autoakb-v-ekb.ru

Post Reply
Guest

autoakb-v-ekb.ru

Post by Guest » Mon Sep 26, 2016 5:13 pm

Site URL: http://autoakb-v-ekb.ru
Scorecard: View scorecard

Introduction:
Прием аккумуляторов в Екатеринбурге осуществляется вместе с электролитом!
Скупка аккумуляторов всех марок и в любых объемах,включая старые,танковые,ломаные, отработанные, кислотные, свинцовые, эбонитовые, гелевые, а также тяговые б/у аккумуляторы от спецтехники (электро,авто-погрузчиков) ,акб от бесперебойного питания(бесперебойников)UPS,UPC,ИБП. В «АВТОАКБ В ЕКБ» Вы можете не только дорого сдать б/у аккумулятор оптом и в розницу, но и поменять старый АКБ на новый со значительной скидкой.
Прием АКБ аккумуляторов в нашем центре в Екатеринбурге проводится на следующих условиях:
Стоимость приема б/у аккумуляторов указана ниже в таблице.
Отработанные аккумуляторные батареи без электролита принимаются по весу(битые,ломаные,треснутые и т.д.)
При сдаче эбонитового аккумулятора - 15% от цены бу акб в полипропиленовом корпусе.
Цена 1 килограмма при оптовой скупке аккумуляторов (более 300 кг) обсуждается в индивидуальном порядке.
При приеме старых аккумуляторов от организаций заключаем договор.

Has privacy policy?
http://autoakb-v-ekb.ru/priem-b-u-akkumulyatorov

Has a way for users to contact site owners?
Нет: по почтовому ящику akkumulator@autoakb-v-ekb.ru

Whois Information:
http://whois.domaintools.com/autoakb-v-ekb.ru

Disclaimer:
This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

Guest

RE: autoakb-v-ekb.ru

Post by Guest » Mon Sep 26, 2016 5:17 pm

Сайт очень хороший!Пожалуйста скажите мне плюсы и минусы.Как лучше его сделать и чем не довольны.Спасибо жду коментарии

socpravo.ru

Post by socpravo.ru » Wed Sep 28, 2016 12:03 am

Нет политики конфиденциальности. Хотелось бы SSL т.к. работаете с деньгами. Контакты проверяемы. Пока оценка 4/4 (надеюсь, что политику в ближайшее время укажите - не хочется возвращаться и уменьшать). Удачи в работе )

Guest

Post by Guest » Wed Sep 28, 2016 8:47 pm

Употребление словосочетаний 'скупаем дорого' всегда не соответствует действительности, так как задача бизнеса скупщиков это максимальная экономия средств при выкупе и перепродажа с наценкой. Ничего плохого в этой модели бизнеса нет, поэтому не стоит ее украшивать обещаниями дорогого выкупа. И вообще дорого это понятие очень растяжимое и не конкретное, поэтому нет смысла в использовании таких формулировок.

Mbells

Post by Mbells » Wed Nov 02, 2016 6:57 am

Мое мнение о сайте никакое.
Мнение о владельце тут. https://www.mywot.com/en/forum/69410-do ... ent-353672
Копирую, т.к. есть предположение, что ту тему снесут.
Мое мнение. Хитрожелтый господин попросту так спамит свой сайт.
Надеется так его раскрутить?
Не выйдет.
Не знаю, как к этому отнесется администрация WoT, но подобное поведение расцениваю, как некорректное, мягко говоря.
Помимо этого заголовок "Добро пожаловать на Форум" вводит в заблуждение пользователей, которые могут принять эту тему, как вводную от администрации.
Что с ней делать, не мне решать!
Кстати, тема у него уже есть. https://www.mywot.com/forum/69292-autoakb-v-ekb... от 26.09.16
Тоже по сути, с рекламным текстом, повторяющим текст комментария в карте.
Зачем было открывать эту 01 Oct 2016?

О чем она? НИ О ЧЕМ.

Maksimkajan! Вас ждут чудеса. Вы сами их себе создаете.
Иными словами, Моя оценка - отрицательная. Не сайту, а его владельцу.
Есть пункт: Неэтичный или вводящий в заблуждение. Вполне соответствует его поведению. А также спам. Как минимум, тут, на форуме.
P.S. Указанная выше тема оперативно снесена. Так что, я не зря скопировала свой пост.

Максим Кондратьев

Post by Максим Кондратьев » Wed Nov 09, 2016 7:57 pm

<quote user="mbells">
Мое мнение о сайте никакое.
Мнение о владельце тут. https://www.mywot.com/en/forum/69410-do ... ent-353672
Копирую, т.к. есть предположение, что ту тему снесут.
Мое мнение. Хитрожелтый господин попросту так спамит свой сайт.
Надеется так его раскрутить?
Не выйдет.
Не знаю, как к этому отнесется администрация WoT, но подобное поведение расцениваю, как некорректное, мягко говоря.
Помимо этого заголовок "Добро пожаловать на Форум" вводит в заблуждение пользователей, которые могут принять эту тему, как вводную от администрации.
Что с ней делать, не мне решать!
Кстати, тема у него уже есть. https://www.mywot.com/forum/69292-autoakb-v-ekb... от 26.09.16
Тоже по сути, с рекламным текстом, повторяющим текст комментария в карте.
Зачем было открывать эту 01 Oct 2016?

О чем она? НИ О ЧЕМ.

Maksimkajan! Вас ждут чудеса. Вы сами их себе создаете.
Иными словами, Моя оценка - отрицательная. Не сайту, а его владельцу.
Есть пункт: Неэтичный или вводящий в заблуждение. Вполне соответствует его поведению. А также спам. Как минимум, тут, на форуме.
P.S. Указанная выше тема оперативно снесена. Так что, я не зря скопировала свой пост.
[/quote]

Уважаемые форумчане!Конечно извините за это безобразие!Я тут новенький и конечно я не знал что тут надо писать или не надо!Если было можно менять описание моей темы на форуме,я бы это уже давно сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то что спам или не спам это полная ерунда!Прошу просто так не портить репутацию сайта!!!Во первых по одной простой причине,сайт дает возможность людям сохранить нашу природу,Ведь электролит,свинец и т.д. это все очень вредно для природы,а так же для людей!Ну вообщем очень много негативного и просто это очень долго писать!
Обращаясь к лицензированным компаниям, Вы не просто получаете хорошие деньги или существенную скидку на покупку нового АКБ, но и вносите весомый вклад в защиту природы. Обладая лицензиями на утилизацию автомобильных аккумуляторов в Екатеринбурге, мы соблюдаем все требуемые законодательством нормы по экологичной переработке опасных отходов.Судите сами вообщем,спасибо за внимание!
На будущее буду повнимательней!И все претензии пожалуйста ко мне А не к сайту!Ведь это лично для меня я так понимаю адресовано?)))

Mbells

Post by Mbells » Thu Nov 10, 2016 5:49 pm

<quote user="Максим Кондратьев">
Уважаемые форумчане!Конечно извините за это безобразие!Я тут новенький и конечно я не знал что тут надо писать или не надо!Если было можно менять описание моей темы на форуме,я бы это уже давно сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то что спам или не спам это полная ерунда!Прошу просто так не портить репутацию сайта!!!Во первых по одной простой причине,сайт дает возможность людям сохранить нашу природу,Ведь электролит,свинец и т.д. это все очень вредно для природы,а так же для людей!Ну вообщем очень много негативного и просто это очень долго писать!
Обращаясь к лицензированным компаниям, Вы не просто получаете хорошие деньги или существенную скидку на покупку нового АКБ, но и вносите весомый вклад в защиту природы. Обладая лицензиями на утилизацию автомобильных аккумуляторов в Екатеринбурге, мы соблюдаем все требуемые законодательством нормы по экологичной переработке опасных отходов.Судите сами вообщем,спасибо за внимание!
На будущее буду повнимательней!И все претензии пожалуйста ко мне А не к сайту!Ведь это лично для меня я так понимаю адресовано?)))
[/quote]
Был Maksimkajan, стал Максим Кондратьев. Зачем?
Зачем вы оставили в карте сайта такой комментарий: https://www.mywot.com/en/scorecard/auto ... t-90278597
И даже в нем ухитрились тоже добавить рекламный текст на 4 строки.
Image
Я писала чистую правду.
Вы открыли ДВЕ темы и из моего поста тут это видно.
Обе темы рекламного характера. А не просто запрос на пересмотр репутации. Тут в Introduction: тоже чисто рекламный текст.
Я давно уже Платинум и мне ничего зарабатывать тут не надо. Я НЕ фейк и никому не прощаю обвинений в этом.
Меня хорошо знают и Ваше обвинение смехотворно.
Итак. Умерьте свой пыл. Как я и сказала, оценка не сайту и не охране природы, а Вашему неэтичному поведению.
А теперь бы добавила и хамском. Банить нужно не меня.
То есть, как Вы и сказали: "Все претензии ко мне"?
Кстати, первый акк сами удалили или он забанен?

Post Reply