Farewel Nick Vini

Guest

RE: Farewel Nick Vini

Post by Guest » Wed Jun 22, 2016 4:54 pm

<quote user="mbells">
Вы вполне можете писать по русски. Однако, хотелось бы не слов, а реального документального подтверждения Ваших слов.
Извините, не хочу обидеть, но уже на этом форуме были неправдивые сообщения о Вашем брате.
Если все изложенное Вами - правда, мои искренние соболезнования. Но пока я в этом не убеждена.
Можно например, получить ссылки на его страницы в соц сетях? У меня когда-то были, но искать сложно.
А лучше всего, свидетельство о смерти увидеть бы.
[/quote]

Извините меня конечно. Незнаю как вас зовут но вы действительно считаете, что нам есть сейчас настроение сканить документы и выкладывать всем на обозрение? Тем более что еще никаких документов нет. А вы хоть бы еще спросили: одобрил бы это сам Николай? Неужели нам еще надо фото сессию в морге устроить и сюда выложить... Поймите я - из другого города, приехал поддержать брата, у меня очень много работы, я работаю машинистом электропоезда. Мне уезжать через два дня так как отпуск заканчивается. Нам еще предстоит большая бюрократия поверьте мне и это при том что мы до сих пор не можем во все это поверить. Извините меня, я не буду показывать этот пост сестре, что бы она окончательно не сошла с ума.

Все кто хочет попрощаться пишите на его собственный аккаунт interfox@interfox.msk.ru

Guest

Post by Guest » Wed Jun 22, 2016 5:12 pm

Я хочу только одного чтобы он был в памяти своих друзей. Он меня об этом сильно попросил. Если конечно насчет фотографий и видео с ним. он всегда это запрещал. Хотя сам он фотографировал и и снимал видео но только не себя. Он даже для этого купил себе кучу проф магнитофонов и даже профессиональную камеру. Он не нравился себе со стороны и даже школьный фотоальбом уничтожил. У него была завышенная самокритика. Что касается его сайтов, я буду поддерживать их по мере своих сил. Поймите не до формальностей когда осознаешь что человека рядом уже нет.

Mbells

Post by Mbells » Wed Jun 22, 2016 5:17 pm

<quote user="vlad-delta">
Извините меня конечно. Незнаю как вас зовут но вы действительно считаете, что нам есть сейчас настроение сканить документы и выкладывать всем на обозрение? Тем более что еще никаких документов нет. А вы хоть бы еще спросили: одобрил бы это сам Николай? Неужели нам еще надо фото сессию в морге устроить и сюда выложить... Поймите я - из другого города, приехал поддержать брата, у меня очень много работы, я работаю машинистом электропоезда. Мне уезжать через два дня так как отпуск заканчивается. Нам еще предстоит большая бюрократия поверьте мне и это при том что мы до сих пор не можем во все это поверить. Извините меня, я не буду показывать этот пост сестре, что бы она окончательно не сошла с ума.

Все кто хочет попрощаться пишите на его собственный аккаунт interfox@interfox.msk.ru
[/quote]

Владимир, Вы меня извините. Я не хотела задевать Ваши чувства и чувства Вашей сестры. Я принесла соболезнования, но выразила некоторое недоверие по указанной выше причине. Ника тут уже хоронили. И много чего еще было в его адрес. В том числе с фейковых аккаунтов, сделанных на его имя.
Старожилы помнят.
Он даже на некоторое время покидал WoT из-за этой грязи. Не знали?
За имейл спасибо.

Guest

Post by Guest » Wed Jun 22, 2016 5:44 pm

Farewell Nick Vini
He came into our lives, and out of the blue, full of energy and ideas, for him there was not middle ground, we had more or less the same personality

We argued many times, like old friends do, but in what truly matter we never had a disagreement, he was a dreamer that believed that things could be better and he struggled to make them that way

Nick, I wish we had a good conversation, but I never made the time and time was taking you away, from all of us, but in particular me

I have no words to express the pain I feel
I am numb and all I could say, is thank you, for your time with us, I will miss you, greatly

I hope that the peace, you were looking for is yours, farewell Nick, the fox in the snow

May your family get the strength to bear this pain

Vladimir, my prayers and thoughts are with you and your family, you had a great brother, but you already know this ............... be strong

Guest

Post by Guest » Wed Jun 22, 2016 5:52 pm

Примите мои искренние соболезнования, мне очень жаль, что Ник покинул этот мир так рано...

Guest

Post by Guest » Wed Jun 22, 2016 6:42 pm

<quote user="mbells">
Владимир, Вы меня извините. Я не хотела задевать Ваши чувства и чувства Вашей сестры. Я принесла соболезнования, но выразила некоторое недоверие по указанной выше причине. Ника тут уже хоронили. И много чего еще было в его адрес. В том числе с фейковых аккаунтов, сделанных на его имя.
Старожилы помнят.
Он даже на некоторое время покидал WoT из-за этой грязи. Не знали?
За имейл спасибо.
[/quote]

У него всегда были проблемы в отношении с другими людьми. он даже демонстративно покинул должность инженера из за несогласия с вышестоящим руководством. Хотя у него были все перспективы. Он использовал интернет как замену своему одиночеству и что бы быть чуть менее замкнутым. Даша это его девушка, даже уехала обратно к себе в Казахстан. Так часто они ссорились. Сейчас когда мы позвонили по началу она думала что мы ее разводим. Им всегда было обоим плохо а врозь вообще ад и сущий кошмар. Не по его вине все это происходило, жизнь такая была по отношению к нему. Не мог он себя применить нигде. Темперамент не позволял. Хотя знаний было очень много. Его с самых ранних лет даже дали прозвище "ходячая энциклопедия". Что не спросишь всегда находил ответ и выход из проблемы. Я в последнее время даже был вынужден уйти из сервис центра и вернуться обратно на железную дорогу. Как не странно там зарплата всегда больше. Чтобы ему можно было помогать. Сейчас мне прийдеться обратно возвращаться в Рязань так как нагруженность большая и реально не хватает на все времени. Юрист с его работы сказал что все сделает, случилось так что сдружились они там и помогали друг другу всегда. А мне вот реально нужно забыться. Спасибо юристу за помощь. Про всякие издевательства над ним я знаю, но мы не воспринимали это всерьез во всяком случае он старался выглядеть так будто он относится к этому с юмором, мол что возьмешь с обиженного на жизнь тролля, хай себе гадит. хотя в последнее время ему было трудно это воспринимать мне это было видно и это происходило по вполне понятным причинам.

Спасибо вам всем.

Myxt

Post by Myxt » Wed Jun 22, 2016 7:19 pm

[green]
Transformed, not Gone

Uploaded to the Cloud

Available Everywhere
[/green]

Image

Seaman77

Post by Seaman77 » Thu Jun 23, 2016 1:15 pm

Я буквально за несколько дней до этого, помирился с человеком, извинились друг перед другом за все стычки, и беседовали практически целый день.
Как то в голове не укладывается, что теперь нет этого человека, тихой и уютной гавани дружище, тебе там на небесах.

Guest

Post by Guest » Thu Jun 23, 2016 3:06 pm

"Я буквально за несколько дней до этого, помирился с человеком"
You are lucky, I could have find the time, but I didn't
"тебе там на небесах"
Amen!

Guest

Post by Guest » Thu Jun 23, 2016 4:02 pm

Thank you guys we were almost ready to buy fox he very wanted it. I ask administrators for permission you can please clear Nick message board? We never logged into his account because we do not think it is appropriate. But we found several publicly messages posted by Nick that we do not want to be reamin there. Clear it all please?

Post Reply