Farewel Nick Vini

Myxt

RE: Farewel Nick Vini

Post by Myxt » Thu Jun 23, 2016 9:37 pm

<quote user="vlad-delta">
I ask administrators for permission you can please clear Nick message board? We never logged into his account because we do not think it is appropriate. But we found several publicly messages posted by Nick that we do not want to be reamin there. Clear it all please?
[/quote]

Email support@mywot.com

Dutch Mountain

Post by Dutch Mountain » Fri Jun 24, 2016 8:41 pm

Saw this when I was for a short moment online in Italy.
I'm shocked.
We've lost a great and valueble member.
Respect....
My condolences to the family and friends.
Peter

Satchman

Post by Satchman » Fri Jun 24, 2016 9:05 pm

Very sad,

Nick was a great poster and very cool guy. We will miss him deeply.

Satch

Guest

Post by Guest » Sat Jun 25, 2016 3:51 am

Я еще им должен на емайл писать. Неужели так трудно выполнить просьбу которую я прошу? Вот сами туда и пишите. Я думал здесь живые люди, а тут оказывается казарма какая то.

Seaman77

Post by Seaman77 » Sat Jun 25, 2016 4:21 am

Я еще им должен на емайл писать. Неужели так трудно выполнить просьбу которую я прошу? Вот сами туда и пишите. Я думал здесь живые люди, а тут оказывается казарма какая то.
[/quote] Не горячитесь, уважайте память брата, он всегда говорил что нужно делать так как и положено, просто как я вижу, администрация вообще в данной теме редкий гость.

Guest

Post by Guest » Sat Jun 25, 2016 6:58 am

<quote user="seaman77">
Я буквально за несколько дней до этого, помирился с человеком, извинились друг перед другом за все стычки, и беседовали практически целый день.
Как то в голове не укладывается, что теперь нет этого человека, тихой и уютной гавани дружище, тебе там на небесах.
[/quote]

Хорошо что хоть помириться успели и простить друг друга, лишний груз с души долой. Я верю не по его вине это было. Вот скажите мне почему Бог хороших людей забирает так быстро???

Guest

Post by Guest » Sat Jun 25, 2016 7:28 am

Я нашел почти подготовленные для публикации статьи для его блога в стадии почти законченных черновиков. Знать бы мне получше английский язык. Есть наброски на русском языке, но этого мало. Хотя даже с моими познаниями basic English я понимаю что круто получилось "Recording 1080i on a S-VHS with original quality" только он не упомянул какую модель аппарата он использовал. Seaman77, вы с ним говорили он ничего вам про это не говорил случайно? Просто не хочется публиковать сырой текст без половины фоток.

Seaman77

Post by Seaman77 » Sat Jun 25, 2016 2:08 pm

Нет мы общались на сугубо житейские темы.

Guest

Post by Guest » Sat Jun 25, 2016 5:25 pm

<quote user="seaman77">
Нет мы общались на сугубо житейские темы.
[/quote]

Пообщаться он любил. Вы уж извините что угнал вашу тему в русской ветке просто хотелось высказаться, а место подобрать из за эмоций не смог.

Seaman77

Post by Seaman77 » Sat Jun 25, 2016 6:49 pm

Пообщаться он любил. Вы уж извините что угнал вашу тему в русской ветке просто хотелось высказаться, а место подобрать из за эмоций не смог.
[/quote]Да уж дела, тему реально не угнали а прикончили, видимо администрация нашла в ней что то опасное или еще чего, пока это неизвестно, да и сомнения всех терзают по поводу смерти Николая, с другой стороны, я так же хочу что бы это была злая, неуместная, пусть жестокая но шутка, нежели правда, в том смысле как она есть.

Post Reply