а что насчёт накрутки ботами и последующего спама? например, платиновыми пользователями?

afss

RE: а что насчёт накрутки ботами и по

Post by afss » Fri Mar 15, 2013 11:04 pm

ага ясно. значит это Вы указали ящик Huzhe.net <medvedev@kremlin.ru> и зачем эти приколы ?

я послал то что вижу в своей почте кликая показать заголовки, я пользователь но не асс, моя задача проекты делать по топливам и вот я сижу и делаю даже сейчас - потому что клиент в Лат Америке - а Вы развлекаетесь, прости Господи.

и адрес мне Ваш не нужен пришлете отправлю забуду - у меня по работе много ценнее данные чем чей то перс ящик и еще никто не жаловался а Вы играетесь в шпионов и медведевых...

стыдно батенька а еще "в расцвете лет"

в первом письме был указан адрес fust******@gmail.com - я пытался гуглить - нигде не светится

Fantozzi

Post by Fantozzi » Fri Mar 15, 2013 11:31 pm

<quote user="afss">
ага ясно. значит это Вы указали ящик Huzhe.net <medvedev@kremlin.ru> и зачем эти приколы ?

я послал то что вижу в своей почте кликая показать заголовки, я пользователь но не асс, моя задача проекты делать по топливам и вот я сижу и делаю даже сейчас - потому что клиент в Лат Америке - а Вы развлекаетесь, прости Господи.

и адрес мне Ваш не нужен пришлете отправлю забуду - у меня по работе много ценнее данные чем чей то перс ящик и еще никто не жаловался а Вы играетесь в шпионов и медведевых...

стыдно батенька а еще "в расцвете лет"

в первом письме был указан адрес *****@gmail.com - я пытался гуглить - нигде не светится
[/quote]

Я не понимаю причину вашего раздражения. Я лишь показал вам, что через ХужеНет вам можно отправить письмо, которое будет очень похоже даже на е-майл Медведева из Кремля.

afss

Post by afss » Sat Mar 16, 2013 12:03 am

<quote user="fantozzi">
Я не понимаю причину вашего раздражения. Я лишь показал вам, что через ХужеНет вам можно отправить письмо, которое будет очень похоже даже на е-майл Медведева из Кремля.
[/quote]

спасибо

afss

Post by afss » Sat Mar 16, 2013 8:45 am

<quote user="advocatus diaboli">
Использование нескольких эккаунтов одним и тем же лицом запрещено условиями WOT.

Я бы Вам посоветовал запросить оценку своих ресурсов - это поможет поднять их репутацию. Подробно не изучал ваши ресурсы, но при беглом ознакомлении не нашел ничего предосудительного.
[/quote]

спасибо уже запросил. а второй сайт попрошу оценить позже после модернизации. мне понравилась Ваша формула отзыва на спаммеров ( рус - англ) - действительно - каждый доллар заплаченный спамеру только увеличивает спам - я думаю Вы не обидитесь если я скопирую Вашу формулу и буду ей пользоваться ?

donsorg

Post by donsorg » Sat Mar 16, 2013 9:57 am

<quote user="afss">
вот теперь посмотрим как система устоит когда начнут валить мне "репутацию"
[/quote]

Если бы иностранные пользователи WOT сумели прочитать всё то, что вы понаписали на ХужеНет, врядли бы они вам продолжили доверять после этого (это моё персональное мнение).

Так что здесь вопрос не о том, устоит ли WOT, а о том, насколько ленивы и вдумчивы люди, обитающие здесь, чтобы прочитать 3 страницы там, и сделать выводы. А также насколько они будут способны контролировать свои эмоции, чтобы удержаться от выставления оценки.

Мне кажется, что тот контент в итоге когда-нибудь сыграет против автора, хотя бы потому, что он сильно заряжен негативом. Поясню мысль: где вы видели, чтобы директора компаний с хорошим имиджем писали в подобном стиле?

afss

Post by afss » Sat Mar 16, 2013 5:41 pm

<quote user="donsorg">
Если бы иностранные пользователи WOT сумели прочитать всё то, что вы понаписали на ХужеНет, врядли бы они вам продолжили доверять после этого (это моё персональное мнение).

Так что здесь вопрос не о том, устоит ли WOT, а о том, насколько ленивы и вдумчивы люди, обитающие здесь, чтобы прочитать 3 страницы там, и сделать выводы. А также насколько они будут способны контролировать свои эмоции, чтобы удержаться от выставления оценки.

Мне кажется, что тот контент в итоге когда-нибудь сыграет против автора, хотя бы потому, что он сильно заряжен негативом. Поясню мысль: где вы видели, чтобы директора компаний с хорошим имиджем писали в подобном стиле?
[/quote]

хороший пост. очень хороший. что он показывает.

1. Вы выражаете свое персональное мнение и я его уважаю хотя не согласен но за это не ищу Ваш сайт и не ставлю ему "-" только за то то мое мнение не совпадает с Вашим. А Вы пишите что "так может быть" - а ведь не должно...

2. Это подтверждает что оценка имеет эмоциональную составляющую т.е. не на 100% объективна

3. когда я оцениваю сайт - я просматриваю контент и его оцениваю, а не личность, мнение автора на юридические темы или его мнения или убеждения об окуржающем.

4. мой пост и тут и там - не анонимен, я не скрываю ни имени ни реквизитов ни авторства, в отличии от многих и многих иных и потому Вы не можете меня упрекнуть что я гажу из за угла.

5. моя позиция имеет право на существование как и любая иная, но я на ставлю оценки за убеждения а только за работу

6. она достаточно объективна - если я вижу + + ... я это так же указываю

7. вы относитесь "снисходительно" к попыткам объяснить игру слов и терминов в WOT, но рано или поздно это дойдет до суда - это вопрос времени я просто написал об этом и не один я. Вы можете это игнорировать. Мне уже не до того ... но проблемы остались.

------------------------

и 3 ремарки

за 2 дня я потерял 50% положительных отзывов в комментах, только потому что кто то механически ставит метку на "пальце вниз" даже в том случае когда отзыв нейтрален (тут я вообще в недоумении ну да ладно) причем ставят анонимы так как нет ни одного отрицательного коммента и думаю один и тот же человек, один человек - а система это видит по IP и не реагирует - тоже недоработка

хотя за 2 дня прибавил +4 балла по всем линейкам оценивания ...

мой персональный иммидж он больше технический, меня и мою работу оценивают специалисты и их контрольное оборудование, я не маркетолог, я из реального сектора ...

--------------------

И наконец. Изучение форумов показало. Что в части "стартового бешенства" - я не исключение - а это значит ... ну как то помягче надо ... как не знаю не автор WOT путь разработчики думают.. если шины все время в гвоздях - надо менять дорогу. И дополнительное недовольство вызывает то что - все мы работаем - у нас свои обязанности, обязательства планы - а WOT не простая система и требует времени на изучение. Только знакомство изначально грустное.

Ты вдруг узнаешь что ты "не надежный продавец опасный детям" и должен тратить время что бы выяснить доказать изучить и все такое - как то мягче с нормальными людьми надо и тогда не будет синдрома "стартового бешенства"

я ведь не спамлю, денег не вымогаю, скрытый софт не рассылаю пирамиды не строю - я производственник с многолетней историей - можно ли так бить молотком по голове и что Вы ожидали в ответ - подставить другую щеку ?

Вы все сами это понимате. Но никто заметьте никто не написал мне что согласен в этом очевидном хотя бы частично.
А Я написал что частично согласен с Вами - вот и разница между нами.

Простите за длинный пост. Хотел ответить подробно и аргументировано. И давайте прекратим это обсуждение, если не против. Это отнимает время. Лучше критикуйте мой сайт - я скажу спасибо или выявляйте гадов которые реально вредят людям за что Вам всем большой респект.

Advocatus Diaboli

Post by Advocatus Diaboli » Sat Mar 16, 2013 6:55 pm

<quote user="afss">
спасибо уже запросил. а второй сайт попрошу оценить позже после модернизации. мне понравилась Ваша формула отзыва на спаммеров ( рус - англ) - действительно - каждый доллар заплаченный спамеру только увеличивает спам - я думаю Вы не обидитесь если я скопирую Вашу формулу и буду ей пользоваться ?
[/quote]

Да ради бога, пользуйтесь. :)

Кстати, пообщавшись здесь с некоторыми владельцами/сотрудниками контор, которые ранее пользовались услугами спамеров, пришел к выводу, что в итоге спам им доставил больше проблем, чем принес какую-либо выгоду.

splitbox

Post by splitbox » Sat Mar 16, 2013 8:00 pm

<quote user="advocatus diaboli">
Кстати, пообщавшись здесь с некоторыми владельцами/сотрудниками контор, которые ранее пользовались услугами спамеров, пришел к выводу, что в итоге спам им доставил больше проблем, чем принес какую-либо выгоду.
[/quote]

Неужели? Сам так считал два дня назад. Вот Вам довольный спамер: http://habrahabr.ru/company/mosigra/blog/172521/ . Там, конечно, множество нюансов, но все-таки, все-таки...

donsorg

Post by donsorg » Mon Mar 18, 2013 11:56 am

<quote user="afss">
И наконец. Изучение форумов показало. Что в части "стартового бешенства" - я не исключение - а это значит ... ну как то помягче надо ... как не знаю не автор WOT путь разработчики думают.. если шины все время в гвоздях - надо менять дорогу. И дополнительное недовольство вызывает то что - все мы работаем - у нас свои обязанности, обязательства планы - а WOT не простая система и требует времени на изучение. Только знакомство изначально грустное.

Ты вдруг узнаешь что ты "не надежный продавец опасный детям" и должен тратить время что бы выяснить доказать изучить и все такое - как то мягче с нормальными людьми надо и тогда не будет синдрома "стартового бешенства"
[/quote]

Знаете, каждый раз когда я натыкаюсь на гневные статьи о WOT, пусть даже со структурированным анализом недостатков, почти всегда авторы подобных текстов имеют плохую репутацию своих сайтов, и при анализе, оказывается, что заслуженно.

Причем не обязательно они мошенники, но что-то не в порядке у них с морально-этическим аспектом (например, грязные сеошники, спамеры, "руби бабло любой ценой" и "после меня хоть потоп", и т.п.)

Я пришел к выводу, что генерация текста, наполненного яростью и попыткой очернить WOT – это лакмусовая бумажка о том, что у автора в голове.

Я лично не знаю, что не так с вашим бизнесом, уверен, что сайт ваш в порядке, но вот способ реакции на проблему...

Хорошо что вы повернули на правильный путь взаимодействия с сообществом.

donsorg

Post by donsorg » Mon Mar 18, 2013 12:01 pm

<quote user="splitbox">
Неужели? Сам так считал два дня назад. Вот Вам довольный спамер: http://habrahabr.ru/company/mosigra/blog/172521/ . Там, конечно, множество нюансов, но все-таки, все-таки...
[/quote]

Все таки "Они взяли свою клиентскую базу и начали делать полезную рассылку" это не мерзкий СПАМ. Если мне пришлет письмо магазин, у которого я что-то покупал – это можно пережить, тем более если есть ссылка "отписаться".

Post Reply