Бета-версия WOT 2.0

donsorg

RE: Бета-версия WOT 2.0

Post by donsorg » Tue Jun 25, 2013 11:02 am

<quote user="web_kassa">
donsorg, а почему у меня в бета-оценочной карте основная оценка определена как "Прочее", хотя по статистике 7 комментариев "Хороший сайт" и только 5 "Прочее"... Значит и в бета-оценочной карте должно быть "Хороший сайт", ибо 7 больше 5 :D
[/quote]

Потому что итоговые категории вычисляются по тем же космическим формулам, что и репутация.

Guest

Post by Guest » Tue Jun 25, 2013 4:49 pm

<quote user="web_kassa">
donsorg, а почему у меня в бета-оценочной карте основная оценка определена как "Прочее", хотя по статистике 7 комментариев "Хороший сайт" и только 5 "Прочее"... Значит и в бета-оценочной карте должно быть "Хороший сайт", ибо 7 больше 5 :D
[/quote]

Элементарно - при оценке сайта пользователи, не написавшие комментария выбрали "прочее".

web_kassa

Post by web_kassa » Tue Jun 25, 2013 5:21 pm

sane cat, когда они голосовали за мой сайт - категорий в плагине не было, следовательно ничего элементарного нет :)

Guest

Post by Guest » Tue Jun 25, 2013 5:47 pm

<quote user="web_kassa">
sane cat, когда они голосовали за мой сайт - категорий в плагине не было, следовательно ничего элементарного нет :)
[/quote]

В таком случае остаётся только одно - у комментаторов, выбравших "прочее" очень высокая степень доверия.

donsorg

Post by donsorg » Tue Jun 25, 2013 8:52 pm

<quote user="web_kassa">
[/quote]

Зато были выбраны категории для комментариев (снял скриншот насколько экрана хватило):
Image

web_kassa

Post by web_kassa » Wed Jun 26, 2013 6:10 pm

donsorg, ну да, их 5 - "Прочее", а "Хороший сайт" - 7. Видимо "Прочее" были комментарии с оценками, а "Хороший сайт" комментарии, но не все с оценками. Как-то так наверное, или я вообще не понимаю систему :D

Guest

Post by Guest » Wed Jun 26, 2013 9:42 pm

Что-то перестали добавляться комментарии через аддон...

donsorg

Post by donsorg » Thu Jun 27, 2013 6:52 pm

<quote user="splitbox">
Затем, что я, при своей привычке язвить и юродствовать, без зачеркнутого [s] страдаю каждый час.
[/quote]

[strike]глупостями страдаете, барин![strike]Невозможно устоять, когда так просят.

< strike > пыщ пыщ < /strike >

Robert.Ru

Post by Robert.Ru » Thu Jun 27, 2013 6:56 pm

<quote user="sane cat">
Что-то перестали добавляться комментарии через аддон...
[/quote]

Проверьте новую версию аддона (2.0.12, сегодня выпущена). Если проблема сохранилась, можете написать мне в личку, чтобы выяснить в чём может быть дело?

Guest

Post by Guest » Thu Jun 27, 2013 10:33 pm

<quote user="robert.ru">
Проверьте новую версию аддона (2.0.12, сегодня выпущена). Если проблема сохранилась, можете написать мне в личку, чтобы выяснить в чём может быть дело?
[/quote]

В новой версии проблема исчезла.

Post Reply