Буду Вам очень признательна, если Вы оцените сайт http://good-lifeinsurance.ru/

Елена Байдак

Буду очень признательна за оценку сайта good-lifeinsurance.ru

Post by Елена Байдак » Sun Sep 01, 2013 10:09 am

Я просто в шоке! Вы очень оригинально извиняетесь, и не менее оригинально цитируете мои посты. Впрочем, об этом позже... Безусловно, оценка каждого из членов сообщества индивидуальна, но цитирую Ваши же слова из письма на одном из Ваших сайтов: "Вы должны быть готовы, что Ваше мнение будет тщательно рассмотрено, проанализировано"

<quote user="afss">
Должен извиниться ...

шрифты - конечно дело вкуса, но ядовитость меня отталкивает и читать не то что не интересно а физически больно ...

тема - страхование в РФ - действительно мне как иностранцу мало интересна, хотя должен отметить что аналогичные сайты написаны ну не то что более содержательно но как то понятнее - тут конечно тоже дело вкуса и привычки

что до моральности - я так же против " курсов по росту личности " и я солидарен с комментариями членов сообщества.

Вы же просите индивидуальных оценок - вот и получаете пакет индивидуальных мнений а они не могут быть одинаковыми
------------------

теперь по оценке , ну если Вы так хотите - по данным Вашего сайта

1. заслуживает доверия

Вы в бизнесе страхования всего 2 года, минимальный опыт , минимальная проф подготовка на бесплатных курсах ...на сайте нет упоминания о Вашем образовании - Вы не юрист - как можно оценить сайт непрофессионала без образования и с минимальным опытом на юридическую тему - ответ - строго отрицательно.
[/quote]

Простите, но, во-первых, бесплатные курсы, упоминаемые на моем сайте - это курсы веб-мастеров.
Во-вторых, да, у меня небольшой опыт с сфере страховой деятельности, но ведь и Вы не родились с дипломом в кармане.
Пусть я не училась в вузе на протяжении 10 (!!!) лет, как Вы, но я постоянно учусь и совершенствуюсь самостоятельно.
И за неполных два года существования моего сайта я неоднократно получала благодарности не только от неосведомленных в этой области посетителей сайта, но и от профессионалов. И в закрытые группы страховщиков на Фейсбук ( в том числе и украинских) я попала по приглашению профессионалов страхового рынка.
Видимо, их мнение об информативности моего ресурса и уровне моей профессиональной подготовки не совпадает с Вашим.

<quote user="afss">2. надежность продавца - Вы заинтересованная сторона - т.е. работает в конкретной компании - Вы не работали в разных но беретесь оценивать других и комментировать. Такой бизнес как страхование насчитывает сотни лет - это не как в Социализме - где каждая кухарка могла управлять страной и не как при Новом Капитализме - когда секретаршу называют офис менеджером ... те - надежность продавца - минимальна[/quote]

Во-первых, я давно уже не работаю "в конкретной компании", и заметьте, на моем сайте пока нет предложений об оформлении страховых договоров. Сейчас я прохожу обучение на Воркл для того, чтобы предлагать посетителям сайта продукты разных компаний .
Во-вторых, если Вы мне покажете хоть один сайт о страховании, который "насчитывает сотни лет", я благоговейно сниму перед Вами шляпу :)
Про заинтересованную сторону вообще как-то смешно упоминать в Вашей ситуации. Вы всячески рекламируете Ваше оборудование (на котором зарабатываете) , не только на своем сайте, но и нарушаете сетевой этикет, захламляя спамерскими ссылками совершенно нерелевантные Вашей теме ресурсы ( например, сайты, посвященные фитнесу и мистике) И, конечно же, при этом Вы - лицо незаинтересованное!!!!

<quote user="afss">3. приватность - без сомнений положительно
4. дети - без сомнений положительно

личностная оценка - агрессивный стиль высказываний и бульварная лексика

" Думаю, что это совершенно не входит в ваши планы, а посему настоятельно рекомендую, для вашего же блага, свои продвиженческие эксперименты осуществлять на других площадках. P.S. Да, забыла упомянуть… В последнее время я часто получаю предупреждение от WordPress: Soobshenie_ot_WordPress Спрашивается, на кой ляд вам это надо? "

это конечно Ваше личное дело так писать но и мое личное дела это оценивать негативно[/quote]

По поводу личностной оценки и морали. Я тоже не нашла среди Ваших дипломов и сертификатов свидетельства о психологическом образовании. И тем не менее, Вы почему-то уверены, что Вы вправе публично оценивать личность совершенно посторонних Вам людей! Причем я не первая, кто попал под такую "раздачу" Кто дал Вам моральное право на публичный анализ психотипов Ваших конкурентов? Вы же в совершенно недопустимой агрессивной манере (в прощенное воскресенье!!!) , используя оскорбительные выражения, проводите психодиагностику личности Вашего конкурента по внешнему облику. И после таких упражнений в физиогномике Вы упрекаете меня в агрессивности? Поневоле вспомнишь классическое «А судьи кто?»
По поводу бульварной лексики и выборочного цитирования моих постов.
Почему Вы выдернули из текста статьи "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СПАМЕРАМ" кусок, из которого не ясно, кому эти слова адресуются? Это ведь явная подтасовка! В оригинале это выглядит следующим образом;
В связи со всем вышеизложенным предупреждаю, что буду жаловаться администраторам поисковых систем на наиболее ретивых любителей черного SEO, что может привести к бану ваших ресурсов и исключению их из поисковой выдачи.
Думаю, что это совершенно не входит в ваши планы, а посему настоятельно рекомендую, для вашего же блага, свои продвиженческие эксперименты осуществлять на других площадках.
И в приведенном на картинке Soobshenie_ot_WordPress речь идет о попытках получить доступ к административной панели моего сайта, то есть банальном взломе админки сайта. Но, безусловно, в этой ситуации я не должна была вопрошать "на кой ляд вам это надо" (кстати, Демьян Бедный и Серафимович тоже, по-Вашему, замарали себя употреблением бульварной лексики, использовав это словосочетание в своих произведениях?)
Например, Вы бы, как человек цивилизованный, неагрессивный и глубоко моральный, в данном случае, конечно же, бы написали что-нибудь вроде: "Молодцы, ребята, приходите еще!" :D
Кстати, а почему на моем сайте Вас заинтересовала именно эта статья? Хотели, по своему обыкновению, оставить пяток ссылок на свои ресурсы? Тогда мне понятно Ваше возмущение :)
И еще по поводу "неагрессивности" Ваших высказываний . Интересно, почему на Ваших сайтах закрыты комментарии для обычных пользователей, а в комментах размещена только Ваша хула́  на конкурентов? Причем Вы при этом не очень церемонитесь, всячески обмазывая их грязью!
<quote user="afss">дизайн - одно дело блеклые шрифты, которые трудно разглядеть и можно простить, иное дело ядовитые КРАСНЫ жирные буквы которыми Вы пытаетесь напрячь мое внимание.. - я не тупой я понимаю мысли мне не надо сверлить мой мозг

в итоге в 100 бальной шкале

1. доверие 10
2. надежность 10
3. приватность 90
4. дети 90

вот так и и откорректирую свои оценки - все логично. надеюсь я ответил на Ваши вопросы
[/quote]
Выделенные красным абзацы акцентируют внимание на важных моментах не потому, что я подозреваю посетителей сайта в тупости. Просто из повторяющихся вопросов в комментариях и через форму обратной связи я поняла, что иначе эти моменты ускользают от восприятия.
Надеюсь, я тоже логично ответила на Ваши вопросы.

Честно признаться, до этого не оценивала Ваши сайты, как Вы выразились, исходя из позиции " не оценивать непонимаемое". Но, теперь, познакомившись с Вашим, на мой взгляд, совершенно аморальным поведением в Сети, оценю их соответственно , поскольку не испытываю никакого доверия к людям, способным на такие действия.

afss

мой сайт

Post by afss » Sun Sep 01, 2013 10:35 am

вы решили поговорить о моем сайте ? Вы забыли - тут место для обсуждения Вашего.

В отличии от Вас у мне я профильное образование по теме и много иных дипломов и сертификатов которые показаны на личной странице а критика мошенников - моя миссия перед людьми которых заставляют верить в то что кусочек пластмассы за 50 долларов превзошел все известные в мире техно по экономии топлива ведущих мировых фирм - что специалистам очевидно. мой сайт не предусматривает дискуссий я показываю отличия а голосует клиент своим кошельком. и в моем списке серьезные клиенты ...

Но вернемся к Вашему сайту. Я остаюсь при своем мнении. Вы открыто попросили мою оценку - Вы ее получили.
Вы пытаетесь меня же научить делать мой бизнес ? И я читая Ваши ответы - делаю вывод еще один - В какой бы компании Вы лично не работали - - я к Вам не приду.

Страховой бизнес - деликатная вещь. Я ведь то же клиент многих компаний - авто, личная страховка, недвижимость, особые случае ...

знаете я привык что

1. Со мной в этом бизнесе говорят по другому
2. Там слушают то что я хочу.
3. Меня не бьют по голове морально.

" Вы почему-то уверены, что Вы вправе публично оценивать личность совершенно посторонних Вам людей! Причем я не первая, кто попал под такую "раздачу "

-ответы

1. потому что Вы попросили. Потому что Вы выложили все о себе и четко и однозначно просили оценить ВАШ ЛИЧНЫЙ БЛОГ - практически Вашу личность в этом бизнесе. конкретно Вас в этом бизнесе Ваш подход
2. Конечно не первая - а что мало людей о которых можно сказать плохо ?
мало мошенников ? мало жуликов ? мало шизофреников - в сети их тысячи и тысячи

и многие члены сообщества тратят ОГРОМНЫЕ усилия по поиску и их систематизации ... Вы просто не читали
я делаю ТО ЖЕ в своей сфере

Ваш ответ только укрепил меня в моей оценке, и даже заставил снизить оценку для детей - так как дети не должны привыкать к агрессии, к такой цветовой гамме - это портит глаза и самое главное - дети не должны бояться служащих страховых компаний ... а от Вашего сайта и стиля у меня болит голова

И наконец Вы мстительны. Любое слово, сказанное против Вас - причем по Вашей же просьбе, Вы воспринимаете ка личное прямое оскорбление возникает мгновенная злость и ответный удар.

Я знаком с таким психотипом. Люди моего круга считают это признаком ... своеобразного происхождения, воспитания и своеобразной жизненной позиции. У нас таких мало. Мы стараемся исключать их из своей среды и тем более не ходим в компании где с нами так разговаривают.

Более того - Вы всем показали - что критиковать Вас " опасно" - Вы позволите себе мгновенно куснуть в ответ.

Вы просили оценить Ваш сайт - а на деле требуете положительных оценок и мстите всем кто хоть что то сказал против Вас.

Это очень и очень показательно. Особенно для тех кто работает в публичной сфере - как страховой бизнес или торговля например. Коллеги ну представьте пример

Вы пришли в магазин а хлеб вчерашний... Вы говорите продавцу - " хлебушек того " ... а в ответ ( ну прямо как Вы мадам ) -
САМ ДУРАК !!!

Реакций две. одни дают в морду, другие уходят. Причем обе категории никогда более не возвращаются.

----------------------------------------

От того Вы и пришли в инет - что Вас НЕ воспринимают клиенты. Вы пришли в инет за поддержкой и сюда за оценкой. и только "положительной" Успешные страховые агенты - ну они блоги не ведут или не ведут лично - у них слишком время дорогое...

Вот Я Вас и разобрал по косточкам, Строго по Вашей просьбе и строго по материалам Вашего сайта.

---------------------------------------------------------------------------------------------

а мой сайт - Вы можете обсуждать в ином соответствующем месте

afss

аморальность

Post by afss » Sun Sep 01, 2013 11:07 am

""" Но, теперь, познакомившись с Вашим, на мой взгляд, совершенно аморальным поведением в Сети, оценю их соответственно , поскольку не испытываю никакого доверия к людям, способным на такие действия """

вот видите - этим Вы еще раз показали свой уровень. Вы даже не понимаате что такие заявления сделанные Вами в общем плане - т.е. прямое обвинение в аморальности без уточняющих или доказательных элементов - уже основание для иска.

т.е еще раз подтверждается то что я мягко написал - отсутствие специального образования в избранной сфере т.е. профессионально не корректное поведение.

Я бы не хотел что бы с Вашей страховой компанией у меня были отношения, ...т.е что бы в случае страхового случая именно Вы рассказывали мне почему Вы его не оплатите ... таких как я много, кто не любит когда им говорят вздор за их же деньги ... со временем об этом узнает босс или хозяин - и ... увольняет "диктатора" в кресле офис менеджера.

Вы ведь наемный работник ? А уже критикуете чужие бизнесы... нет нет это можно делать конечно - но только экспертам - людям с образованием опытом и репутацией - но это не Ваш случай ... а хочется да ?

От Вас люди уходят в другие компании - как Вы пишите ?

Я их очень хорошо понимаю. Очень.

Fantozzi

RE: мой сайт

Post by Fantozzi » Sun Sep 01, 2013 11:10 am

<quote user="afss">
Вы всем показали - что критиковать Вас " опасно" - Вы позволите себе мгновенно куснуть в ответ.
Вы просили оценить Ваш сайт - а на деле требуете положительных оценок и мстите всем кто хоть что то сказал против Вас.
Это очень и очень показательно. Особенно для тех кто работает в публичной сфере - как страховой бизнес или торговля например.
[/quote]

Вооот, такого же мнения придерживаюсь и я. Вне контекста данного сайта.
Если владелец сайта не может держать себя в руках, если он мухлюет на мелочах, которые видны невооружённым глазом, то разве я могу рассчитывать на его адекватность в будущем?
Потому я, бывает, и оцениваю жёлтеньким те сайты, которые вроде бы и нормальные, «технически чистые», но владельцу я не доверяю и никаких дел иметь с ним не буду.

Это — проблема многих из тех, кто обращается сюда за оценкой: люди, вызывавшиеся оказывать как минимум информационные услуги, а то и продавать что-то, совершенно не умеют общаться с публикой, ощетиниваются даже на мягкую критику, не говоря уж о том, что не способны держать настоящий удар. Как же вы будете разруливать конфликты со своими клиентами, которые, бывает, и откровенно хамят?

Елена Байдак

Буду очень признательна за оценку сайта good-lifeinsurance.ru

Post by Елена Байдак » Sun Sep 01, 2013 11:46 am

afss! Чтобы не превращать это обсуждение в флейм, в последний раз отвечаю на Ваши инсинуации.
У Вас просто талант передергивать и впадать в демагогию. То, что я попросила оценить сайт, который является моим личным блогом, не значит, что я просила Вас высказывать мнение о моей личности.
Если уж пользоваться Вашими аналогиями, это все равно, что если бы кто-то попросил Вас оценить его новую машину. а Вы с присущей Вам деликатностью, заявили: "Только такой дебил, как ты, мог купить такой хлам!"
Если бы Вы потрудились перейти на блог, или хотя бы прочитать мой ответ Mbells, Вы бы убедились, что еще вчера я скорректировала цветовую гамму.
И я совершенно аргументированно обосновала, почему я считаю нелогичным Ваше мнение, что владельцу сайта нельзя доверять, как заинтересованному лицу.
Вам не кажется странным, что на критические замечания от Fantozzi и Mbells я среагировала совершенно иначе, чем на критику, исходящую из Ваших уст? Не потому ли, что в отличие от Вас, они сделали замечания корректно и не переходя на личности?
Вы же изначально занялись разбором по косточкам именно моей персоны, о чем Вас никто не просил. Чего стоят только Ваши пассажи о кухарках, офис-менеджерах, агрессии и бульварной лексике! И когда Вы получили адекватный ответ, то почему-то не сделали выводов, а возмутились и продолжили свои нападки дальше.
Я не собираюсь дальше с Вами объясняться, потому что предпочитаю общаться с людьми, с которыми возможен конструктивный диалог.

afss

--

Post by afss » Sun Sep 01, 2013 12:17 pm

главное не начинайте свой новый пост фразой " я в шоке "

а люди сразу будут думать что Ваше текущее состояние " ну не совсем присущие нормальным людям в обычной жизни "

и не внушайте всем, себе и мне - что я ДОЛЖЕН теперь отслеживать все изменения в Вашем сайте.

Вы посчитали что он готов и предъявили его сообществу. Что было то и оценил. И у нас с Вами не контракта ни на написание хвалебных статей ни на постоянное отслеживание. я опять в этом виноват ?

Я не называл Вас - ни аморальной личностью, ни демагогом ни бульварными выражениями.
Вы же позволили, только это не адекватный ответ - это Ваш привычный стиль общения.

Слово "пассажи" я бы назвал аллегориями, если это слово Вам известно. Его применяют для того что бы в мягкой форме пояснить неприятный пример или неудобную правду. Например ту что Вы не эксперт в страховании - а лицо без образования в той сфере где Вы работаете по найму и с мизерным профессиональным опытом - и мнить из себя журналиста, эксперта - недопустимо.

Мнению Юриста - это прежде всего профессиональное мнение, его 5 -6 лет учили хорошие достойные люди и еще лет 5-10 он набирался практического опыта, рука об руку со старшими коллегами, что бы потом одеть мантию и идти в суд ... при этом от его слов зависит - сколько мне дадут - 3 условно или 7 с конфискацией.

А Вы возомнили из себя эксперта и пришли сюда что бы все с этим согласились и одобрили. Я НЕ согласен. Я не лез к Вам со своим мнением. Вы пришли сами. Вы поменяли шрифт ? А может еще настройку вашей первой страницы что бы шапка меню в моем браузере не складывалась до нечитаемой смеси ? А может мне все отложить и работать тестировщиком Вашего сайта и админом Вашего восхваляющего блога и написать в план - заходи через день и пиши что не так ?

мадам Ваше самомнение о себе не соответствует реальности - и слава богу что это НЕ моя проблема, но так как оно у Вас останется - будьте уверены, что таких слов Вы еще услышите много.

Елена Байдак

Post by Елена Байдак » Sun Sep 01, 2013 12:22 pm

<quote user="fantozzi">
Вооот, такого же мнения придерживаюсь и я. Вне контекста данного сайта.
Если владелец сайта не может держать себя в руках, если он мухлюет на мелочах, которые видны невооружённым глазом, то разве я могу рассчитывать на его адекватность в будущем?
Потому я, бывает, и оцениваю жёлтеньким те сайты, которые вроде бы и нормальные, «технически чистые», но владельцу я не доверяю и никаких дел иметь с ним не буду.

Это — проблема многих из тех, кто обращается сюда за оценкой: люди, вызывавшиеся оказывать как минимум информационные услуги, а то и продавать что-то, совершенно не умеют общаться с публикой, ощетиниваются даже на мягкую критику, не говоря уж о том, что не способны держать настоящий удар. Как же вы будете разруливать конфликты со своими клиентами, которые, бывает, и откровенно хамят?
[/quote]

Помилуйте, Fantozzi! Разве я Вас чем-то обидела за высказанное Вами замечание? Наоборот, я оценила Вашу шутку о розовом единороге и пошутила в ответ. Да, у нас с Вами разные представления о том, что такое "личностный рост", но Вы же корректно изложили свой взгляд на вещи!
Просто критика критике рознь.
Опыт прямых продаж у меня достаточный для того, чтобы погасить агрессию, если она случайна, так сказать, просто "лозунг момента" Но другое дело, когда человек агрессивен перманентно и пытается самоутвердиться не самым лучшим образом, отрываясь на продавце, горничной, агенте и т.д. и т.п. Его необходимо ставить на место!
Выражение "Клиент всегда прав" придумано в странах, где люди с молоком матери впитали убеждение, что права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого. К сожалению, на постсоветском пространстве этим лозунгом прикрывается порой откровенное хамство.
Самое смешное, что когда на подобное хамство клиенту спокойно заявляешь: "Простите, я не буду с Вами работать", практически все сразу же извиняются и вспоминают литературный язык :)
И поскольку я достаточно уважаю себя, как личность, хамство не приемлю. Знаете ли, кредо по жизни "дураков надо учить, а подлецов - наказывать"

afss

RE: Буду очень признательна за оценк

Post by afss » Sun Sep 01, 2013 12:24 pm

<quote user="Елена Байдак">
Я просто в шоке! Вы очень оригинально извиняетесь, и не менее оригинально цитируете мои посты. Впрочем, об этом позже... Безусловно, оценка каждого из членов сообщества индивидуальна,
[/quote]

это я оставляю как подтверждение уровня ,
а то ведь сотрут потом и скажут что я придумал...

еще, в " развитых странах " после фразы " я в шоке " принято говорить " ВАУ " ...

afss

слово не воробей ...

Post by afss » Sun Sep 01, 2013 12:31 pm

Знаете ли, кредо по жизни "дураков надо учить, а подлецов - наказывать"

Но другое дело, когда человек агрессивен перманентно и пытается самоутвердиться не самым лучшим образом, отрываясь на продавце, горничной, агенте и т.д. и т.п. Его необходимо ставить на место

[/quote]

сегодня день цитат и чем больше читаешь тем больше человек раскрывается. Цитаты выше очень интересные.

Кредо автора , помимо претензий на "эксперта" еще и на " диагноз, суд и казнь " - видите " дураков, подлецов, наказать " - ни что не напоминает эта лексика ?

и ведь знаете - такие люди часто добиваются успеха, компенсируя отсутствие знаний, опыты и способностей - убежденностью в своей избранности и попытки внушить это другим. Добрая половина правительства большевиков была такая - отсюда и лозунг " каждая кухарка может руководить страной "

вторая цитата - БЛЕСК. Иллюстрация. Приходит к Вам страховой агент. Ему кажется что клиент пытается самоутвердиться ( а может он просто профессиональные вопросы задает или у него выше требования или иной более положительный опыт ) и этот агент - "мастер прямых продаж " - СТАВИТ Вас ( меня) на место !!! Он ко мне пришел, ему показалось. Он посчитал меня дураком и он ставит !!!

То же когда Вы пришли ...

чур чур тьфу тьфу - избавь меня бог от страховой фирмы где работают такие люди

-----------------
представляю себе резюме на трудоустройство с таким кредо.... и лицо генерального по кадрам
не представляю лицо директора вашей страховой, когда он прочтет это обсуждение....

Все, я больше не буду - а то еще пара цитат от мадам и я пойду искать диагноз в учебнике

anderjjj

Post by anderjjj » Sun Sep 01, 2013 2:27 pm

И поскольку я достаточно уважаю себя, как личность, хамство не приемлю. Знаете ли, кредо по жизни "дураков надо учить, а подлецов - наказывать"
[/quote]

А как вы наказываете подлецов ? .. мне просто интересно .)

Нащет сайта,все уже сказано до меня .!. Но,я кое что скажу про дизайн сайта ( такое ощущение что шаблон сайта сварганили за 5 минут)

Post Reply