Буду Вам очень признательна, если Вы оцените сайт http://good-lifeinsurance.ru/

Елена Байдак

RE: заслужили ....

Post by Елена Байдак » Fri Sep 06, 2013 9:07 pm

Конечно, заслужила. Спамерским атакам подвергаются ресурсы с высоким положением в топе поисковиков

<quote user="afss">

А на Вашем сайте, который " добивали неизвестные спаммеры по 300 человек в день " - тоже кто то один сидел и писал и писал ... Ну как не увидеть признаки маниакального синдрома ?
[/quote]

Служба поддержки <support@sprinthost.ru>
Сообщаем Вам, что на сайте good-lifeinsurance.ru обнаружена высокая активность ботов, размещающих спам в комментариях. О каждом комментарии отправляется письмо на почтовый ящик администратора сайта.

Так.что отнюдь не неизвестные, все IP этих спамеров мне пересылались. Местоположение большинства из них - Украина.

Елена Байдак

RE: "afss: мне пришлось вернуться" Ну

Post by Елена Байдак » Fri Sep 06, 2013 9:21 pm

<quote user="anderjjj">
Всем давно уже известно что Павлик выдуманный коммунистами )
Сразу вспомнилась песня " Папа у снегу,от крови весь розовый .. это мы играли с ним, Павликом Мороз.."
А вы я вижу Женщина с характером )) Думаю вам нужно прекращать словесную войнушку, результатов нет! Оценка сайта падает.
[/quote]

anderjjj", а Женщина с характером - это комплимент или порицание? Судя по тому, что с большой буквы, все-таки комплимент. :) Впрочем, в любом случае Вы правы, пора прекращать. Но я в войнушку просто поиграла, а для моего оппонента - это стиль жизни, думаю, он еще долго не успокоится

afss

гебельс +

Post by afss » Fri Sep 06, 2013 9:26 pm

вот мы и до национального вопроса добрались

а теперь понятен еще один мотив ... мое несчастье в том что я с Украины ...
только я тут причем ? мы ж не конкуренты ... или вы серьезно думаете что я организовал спам атаку на ваш сайт ? да я про него к сожалению узнал 10 дней назад.

Жаль что с Украины. Жаль что не с Америки - а то бы вы американцев гнобили.

а как на счет ответов на мои прямые вопросы ? ваша 300 посетительская в день высокость ?

afss

RE: "afss: мне пришлось вернуться" Ну

Post by afss » Fri Sep 06, 2013 9:30 pm

<quote user="Елена Байдак">
я в войнушку просто поиграла, а для моего оппонента - это стиль жизни, думаю, он еще долго не успокоится
[/quote]

а как все начиналось - " одобрите мой блог " - а в конце " просто игра в войнушку "

о Вашем стиле жизни - ваших же цитат приведено вдосталь ... спасибо все их прочитали. я даже скопировал. не приведи боже попросят доказательств - а вы уберете ...

Guest

Не ссорьтесь,

Post by Guest » Fri Sep 06, 2013 9:42 pm

Не ссорьтесь, ребятушки, пожалуйста. Больно смотреть, когда вы ругаетесь, особенно, когда дело доходит до "национального вопроса". Для меня, для русского, что белорус, что русский, что украинец - один народ. Успокойтесь, подумайте, какие есть проблемы, недостатки у сайта, что можно исправить, расскажите, кто как что видит в этой ситуации, поделитесь мнениями, без ссор, Христа ради.

Елена Байдак

RE: Не ссорьтесь,

Post by Елена Байдак » Fri Sep 06, 2013 10:04 pm

<quote user="nick vini">
Не ссорьтесь, ребятушки, пожалуйста. Больно смотреть, когда вы ругаетесь, особенно, когда дело доходит до "национального вопроса". Для меня, для русского, что белорус, что русский, что украинец - один народ. Успокойтесь, подумайте, какие есть проблемы, недостатки у сайта, что можно исправить, расскажите, кто как что видит в этой ситуации, поделитесь мнениями, без ссор, Христа ради.
[/quote]
Nick Vini, ну о чем Вы, право. У меня и в мыслях не было как-то затрагивать национальные вопросы, я просто констатировала факт, территориальной принадлежности IP. c которых атаковался мой сайт. Была бы это Япония или США, так бы и сказала :) Более того, я вообще космополитка, и для меня неважна национальность человека, а важно, что он из себя представляет, как личность.

afss

в мыслях не было

Post by afss » Fri Sep 06, 2013 10:16 pm

это уже всем ясно. как ясно что и ответов на прямые вопросы не будет. но я добавлю еще вопрос.

цитата с отзыва Елены Байдак на мой сайт

"Владелец продвигает свои сайты, захламляя спамерскими ссылками нерелевантные его теме ресурсы "

а подробнее можно ? ну какие то доказательства ? и хотя это не ветка обсуждения моего сайта но хочется доказательств

Мои ссылки висят на общедоступных досках объявлений. Иногда в гостевых книгах в ответ на реплики конкурентов - как ответ. Спам я не рассылаю. В спам списках - не отмечен. Ну разве пол года назад конкуренты рассылали спам от моего имени что я гей или продаю евровизы... но разобрались ...

это реплика так, что бы тявкнуть что нибудь ? может и мне поискать ваши рассылки - 100% найду

Guest

RE: Буду Вам очень признательна, если Вы оцените сайт

Post by Guest » Fri Sep 06, 2013 10:25 pm

Андрей Витальевич (afss), я думаю, что это надо где-то в другом месте обсудить, в личке что ли, или где там еще можно. А то боюсь, сейчас пойдет-поедет... начнете ругаться, да все еще и мимо темы...

afss

меня заставили ...

Post by afss » Fri Sep 06, 2013 10:39 pm

посмотрите тему с начала. я давно остановился. но заставили опять начать и делают из меня монстра ... пишут гадости в репуташку, потом стирают, потом опять, потом стирают, потом про клонов, потом потом ...

но остановиться можно. цель достигнута. все всем ясно. причем словами самого автора блога. я свою миссию исполнил.
можно закончить. правда я написал всем кто в репуташке Байдак отметился - их там тоже "помыли" хорошо. и они имеют право ответить ...

моя миссия выполнена. можно уходить

Mbells

RE: Буду очень признательна за оценк

Post by Mbells » Sat Sep 07, 2013 12:47 am

Добрый вечер, donsorg! Огромное спасибо Вам за потраченное время и за Ваши рекомендации по дизайну сайта, Кое-что из предложенного Вами действительно полезно.
Если Вам не трудно, подскажите, пожалуйста, в каком браузере и при использовании какой операционной системы получается такая прискорбная картинка http://i.imgur.com/J4r00A2.jpg
Я отслеживаю сайт в трех браузерах : Chrome, Firefox и Opera (операционка Windows 7) и везде он отражается корректно. Но подобную картинку моего блога "со съехавшей на глаза шапкой" уже приходилось видеть на некоторых сервисах.Пока не поняла причину подобного недоразумения [/quote]
Да, действительно, donsorg показал класс.
Чувствуется рука мастера. Мне бы такого на мой перекошенный сайтик, была бы счастлива. Поскольку руки не из того места растут и мозги видно тоже. Потому и критиковать особо не имею права. Но все таки.
О дизайне и браузерах. Сделала тоже скрины.
Может Вам будет интересно.

http://mbell.info/wp-content/uploads/20 ... 000624.png это Ваш сайт в chrome , а это
http://mbell.info/wp-content/uploads/20 ... 000504.png в mozilla/
Тоже, как видите с шапкой что-то не то. Ну и прочие замечания donsorg-а справедливы.
Далее уже об ином.

Простите, но, во-первых, бесплатные курсы, упоминаемые на моем сайте - это курсы веб-мастеров. [/quote]
Вы проходили курс вебмастеров для WP? Там ничего не говорили про элементарный плагин akismet, который вроде бы входит в стандартную сборку WP? Если нет, то вот сайт производителя http://akismet.com или в админке сайта найдите доступные плагины и установите его. Защита от спама идеальная. Плюс в настройки добавьте предмодерацию хоть первого комментария и НИКТО Вас спамить не будет.
А то странно читать, в самом деле. Особенно вот это:
Про заинтересованную сторону вообще как-то смешно упоминать в Вашей ситуации. Вы всячески рекламируете Ваше оборудование (на котором зарабатываете) , не только на своем сайте, но и нарушаете сетевой этикет, захламляя спамерскими ссылками совершенно нерелевантные Вашей теме ресурсы ( например, сайты, посвященные фитнесу и мистике) И, конечно же, при этом Вы - лицо незаинтересованное!!!!
и это:
Кстати, а почему на моем сайте Вас заинтересовала именно эта статья? Хотели, по своему обыкновению, оставить пяток ссылок на свои ресурсы? Тогда мне понятно Ваше возмущение :)
Неужели afss настолько низко пал, что занимается таким непотребным делом? Спамит везде и всюду и даже на Вашем сайте?
И потому Вы решили его наказать?
Честно признаться, до этого не оценивала Ваши сайты, как Вы выразились, исходя из позиции " не оценивать непонимаемое". Но, теперь, познакомившись с Вашим, на мой взгляд, совершенно аморальным поведением в Сети, оценю их соответственно , поскольку не испытываю никакого доверия к людям, способным на такие действия.
Вы можете сколько угодно с ним дискутировать тут, но мне кажется, что оставленный Вами в его карте коммент, по меньшей мере не этичен. Поскольку не соответствует действительности.
Далее, о других комментариях в Вашей карте. Там их не так уж много.
Уважаемые старожилы данного форума, меня терзают смутные сомнения по поводу появления комментариев клонов в репутационной карте моего сайта. Насколько мне известно, подобное запрещено правилами форума. Не будете ли Вы любезны дать ссылочку на рекомендации, как поступать в подобных случаях. Я не имею в виду простое удаление этих постов, Модераторы могут выяснить, насколько справедливы мои предположения?
[/quote]
Я человек дотошный. Посмотрела профили комментаторов.
Один из них зарегистрирован в системе в декабре 2012 года и никаким образом с afss не пересекался. То есть, вряд ли является его "засланцем". Второй из новичков, но он, похоже, все критикует, даже google. Так что не думаю тоже что он по заданию это постил.
И вообще к таким комментариям надо относиться спокойнее. Меня вот в чем только не обвиняют. И продажная и спамерша и в свои "форекс-лохотроны" заманиваю, очерняя чужие. Ничего, жива.
И Вам советую - живите спокойно. Не принимайте так близко к сердцу критику. Даже, если она Вам кажется несправедливой.
А то тут незаметно уже не дискуссия о Вашем сайте, а полный переход на личности пошел. Может и стоит ее вообще прекратить?
<quote user="anderjjj">
Думаю вам нужно прекращать словесную войнушку, результатов нет! Оценка сайта падает.
[/quote]
Вот именно.
А что же касается профессиональных качеств Елены, то думаю, не стоит особенно драматизировать ситуацию
Может я и ошибаюсь, но никаких особых личных консультаций она не дает. Свое личное мнение не высказывает.
На сайте большая часть информации из официальных источников. Люди такую информацию ищут и находя ее, пользуются.
Что же касается блока о "личностном росте", то я свое мнение о нем высказала.
И еще. О спам ботах. Обратитесь к специалистам, к хостеру, например, если такое имеет место быть. Ваша посещаемость на уровне моего сайта. Никаких ботов не наблюдается. Хотя у меня и форум есть. Попыток спама масса, но они тоже о защиту спотыкаются.
А бот атаки это уже на ддос похоже. Вас ддосить некому вроде.
Кстати, кто Вам сказал, что Ваш сайт в топе выдачи? По каким запросам?
Да, 300+ посетителей все таки есть.
http://www.liveinternet.ru/stat/good-li ... 2013-09-06 статистика открытая.

Post Reply