Что такое WOT, как оно работает

dmitriy2012

RE: Что такое WOT, как оно работает

Post by dmitriy2012 » Sat Dec 08, 2012 2:34 pm

Вы так и не ответили, что же оценивает сервис WOT? Репутацию сайта или репутацию доменного имени? Я так понимаю, что задавать неудобные вопросы здесь нельзя?

Там есть рабочая форма, которая отправляет письма в саппорт. Работает, на обращения отвечают.
Но там вам ответят тоже самое ("на форум к пользователям")

Где это так? можете точную ссылку дать?

Итак, нажимаю кнопку Contact Us, попадаю на http://www.mywot.com/en/contact
Выбираю из списка причину обращения, дальше клавиша Submit и следующая страница:
http://www.mywot.com/en/faq/website/reputation-problems
Где форма обращения к администрации? Вместо нее кнопка поискать на сайте. А вроде как я шел по ветке Contact us.
Из тех пользователей, что в далеком 2010 году ставили негативные оценки, адресуя их прошлому владельцу осталось человек 5 от силы, причем англоязычных, которые не могут оценить текущий сайт созданный для русскоязычных пользователей. Связаться с остальными оценщиками я не могу, они анонимны. Оценки их тоже анонимны. Надеюсь я не поднимаю уровень эмоций в постах и не выдвигаю требований. Просто описываю ситуацию, как она есть на самом деле.

Fizik79

Re: Что такое WOT, как оно работает

Post by Fizik79 » Fri Jan 05, 2018 7:44 pm

Почему когда я оцениваю сайт, то в моём отзыве значёк остаётся серым и написано что я не оценивал сайт?? Комментарий мой к сайту виден, но надпись стоит "не оценивал" тогда как я его оценил.

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Wed Jan 10, 2018 5:42 pm

Fizik79 wrote: ↑
Fri Jan 05, 2018 7:44 pm
Почему когда я оцениваю сайт, то в моём отзыве значёк остаётся серым и написано что я не оценивал сайт?? Комментарий мой к сайту виден, но надпись стоит "не оценивал" тогда как я его оценил.
Каким образом происходит оценивание? Если через аддон, то подобная проблема может случаться в wot 4.0. Если Вы оцениваете через оценочную карту, то подобное не происходит и появление этого - странно.

Fizik79

Post by Fizik79 » Fri Feb 02, 2018 3:59 am

ScamKiller73 wrote: ↑
Wed Jan 10, 2018 5:42 pm
Fizik79 wrote: ↑
Fri Jan 05, 2018 7:44 pm
Каким образом происходит оценивание? Если через аддон, то подобная проблема может случаться в wot 4.0. Если Вы оцениваете через оценочную карту, то подобное не происходит и появление этого - странно.
Нет, не через аддон, я перехожу на сайт WOT и ставлю оценку.
P.S. Отвечу себе сам. Похоже причина в браузере, я оценивал через Firefox 47.0. Потом попробовал через Chrome и оценка появилась.
ScamKiller73, Спасибо за помощь.

Dramp

Post by Dramp » Fri Jun 29, 2018 5:53 pm

Подскажите, а модерация вообще на WOT существует?
Иначе как объяснить наличие в комментариях тучи реферальных сокращённых ссылок и мат в адрес комментирующих?

Зашёл сегодня. Первый же отзыв: "долбо$бы бл$"...
Смотрю кто сие написал, и дивлюсь: https://www.mywot.com/en/user/8160120/comments
Одни реферальные ссылки вида goo.gl

Модерации незаметно. Пожаловаться некому.
И правда: "WOT, как оно работает"?

spectre

Post by spectre » Sat Jun 30, 2018 2:41 am

Этот пользователь был запрещен.
Вы можете сообщить о злоупотреблении к support@mywot.com

Dramp

Post by Dramp » Sat Oct 06, 2018 10:45 pm

spectre wrote: ↑
Sat Jun 30, 2018 2:41 am
Этот пользователь был запрещен.
Вы можете сообщить о злоупотреблении к support@mywot.com
Но вы понимаете что это не выход?
Таких пользователей тысячи. Такого не было в 2011-2015 годах.
О каждом сообщать на форум никто не будет. Но читать отзывы просто невозможно же.

Пример надо? Вот вам активный пользователь, который нормальным языком не владеет вообще: https://www.mywot.com/en/user/7402932/comments

Если так писать отзывы разрешено — то стоит об этом написать в правилах.
Матом выражать эмоции проще.

И моя мечта: может быть когда-нибудь сайт (и дополнение) запомнит наконец, что у меня не было андроида, нет андроида и никогда на будет андроида и вообще никакой вещи от Google! Я не хочу не с кем делиться отзывами в соцсетях, потому что более глупой и ненужной вещи придумать сложно!

— Дорогая, я поделился с тобой ссылкой в твиттере на отзыв на сайт superxxx.xxx Он такой плохой, там мошенники и вредное программное обеспечение!
— Ой, спасибо милый! Что я без тебя делала бы... Обязательно почитаю твой отзыв , прямо сейчас...

D̵eSi͠gn

Post by D̵eSi͠gn » Sun Oct 07, 2018 7:07 am

Dramp wrote: ↑
Sat Oct 06, 2018 10:45 pm
Но вы понимаете что это не выход?
Прекрасно понимаем. А Вы понимаете, что Вы здесь не получите никакого ответа?

Post Reply