Что же это за безобразие творится в WOT?

donsorg

Чтобы соблюсти

Post by donsorg » Sat Dec 15, 2012 7:44 pm

Чтобы соблюсти точность, сайт про путан был действительно весь зеленый на момент публикации поста. Но видимо после публикации, кто-то из пользователей дал свою оценку им. Так и должно быть.

EDITED: а, вот инфинити уже подсказал исходную причину.

Fantozzi

Угрозы,

Post by Fantozzi » Sat Dec 15, 2012 10:32 pm

Угрозы, оскорбления и шантаж — красота!
Мне даже интересно, чем всё это закончится.

Ещё с Lurkmore разберитесь. У них в статье «Тёплый ламповый звук», раздел «Тёплое ламповое православие» есть ссылка на 3rm.info .

Guest

dobsveta, я сейчас

Post by Guest » Sat Dec 15, 2012 10:54 pm

dobsveta, я сейчас могу с большой уверенностью сказать, что вы поступаете совершенно не по-православному. Вы сейчас угрожаете. Вы угрожаете, что будете делать черный пиар для WOT, так? Информацию о том, что WOT не является шпионским ПО и не содержит в себе никакой вредной гадости очень легко проверить, в программах WOT используется открытый исходный код, любой желающий специалист может проверить, как все это работает. Вы наверное знаете, что обычно бывает за распространение заведомо ложной информации.

Давайте сейчас успокоимся и не будем совершать ошибки.

dmitriy2012

По поводу вашего сайта

Post by dmitriy2012 » Sun Dec 16, 2012 9:19 am

Вы так и не прокомментировали текст на заглавной странице вашего сайта "С каждым месяцем, неделей, днем всё явственнее ощущается дыхание приближающегося антихриста. И дух его все глубже проникает, прежде всего, в саму церковь православную". Вот лично я не согласен с этим текстом, кроме того, как верующего человека он немного меня обижает, выражение, что дух антихриста проникает в церковь православную. Это некрасивое заявление. Чем обвинять проект MyWOT в предвзятости, вы бы лучше пересмотрели свои материалы. Некоторые из них кажутся мне опасными в том числе и для детской психики!

Nislayder

По поводу сайта

Post by Nislayder » Tue Dec 18, 2012 5:26 am

Этот сайт никаким образом не относится к православному вероучению.. Это секта!!
Православная церковь постоянно предупреждает об огромном вреде данной организации!! Как духовном, так и психическом!!

dmitriy2012

RE: По поводу сайта

Post by dmitriy2012 » Tue Dec 18, 2012 6:22 am

<quote user="leksusisus">
Православная церковь постоянно предупреждает об огромном вреде данной организации!! Как духовном, так и психическом!!
[/quote]

Тогда какую позитивную оценку создатели этого сайта планируют получить? Особенно это актуально к текущей дискуссии, где желаемую оценку требуют путем угроз и обмана!!!

donsorg

Post by donsorg » Tue Dec 18, 2012 7:13 am

<quote user="leksusisus">
[/quote]

А из каких признаков это следует (что это секта)?

Nislayder

Post by Nislayder » Tue Dec 18, 2012 10:45 am

<quote user="donsorg">
А из каких признаков это следует (что это секта)?
[/quote]

Один из фактов..
На самом сайте можно найти информацию, в которой содержатся призывы к отказу от электронных документов, вплоть до паспортов и инн.. А так же призывы к народному покаянию, что запрещается РПЦ.. Найти все это на сайте можно без особого труда.. Настоящее православное священство - осуждает подобные действия и вменяет это в ересь!! На то есть основательные причины, но рассказывать о них подробно, я не имею времени.. Выяснить это можно отправив запрос в любую официальную епархию РПЦ, или спросить в ближайшем храме у любого священника..

Ссылка - http://3rm.info/31094-ya-otkazalsya-ot- ... entov.html

donsorg

То, что

Post by donsorg » Tue Dec 18, 2012 1:46 pm

То, что публикуется на этом сайте, я бы назвал мракобесием, а не сектой. Чтобы назвать сектой некую огранизацию, нужно:

1. Убедится, что это действительно организация, которая реально собирает людей вокруг себя. Сайт - это еще не организация.

2. У слова секта есть определения: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%82%D0%B0

Из моего беглого чтения материалов обсуждаемого сайта, я все еще не вижу, что это именно секта.

Fantozzi

Секта

Post by Fantozzi » Wed Dec 19, 2012 7:31 am

Секта отличается от религии лишь меньшим количеством недвижимости.

Post Reply