Что же это за безобразие творится в WOT?

donsorg

RE: Секта

Post by donsorg » Wed Dec 19, 2012 8:09 am

<quote user="fantozzi">
Секта отличается от религии лишь меньшим количеством недвижимости.
[/quote]

Я улавливаю сарказм, но секта - это все таки группа людей, тогда как религия - это набор из верований и ритуалов. Я бы не смешивал.

Fantozzi

Post by Fantozzi » Wed Dec 19, 2012 11:06 pm

<quote user="donsorg">
Я бы не смешивал.
[/quote]

Ну и зря.

Большой толковый словарь
СЕКТА, -ы; ж. [от лат. secta - учение, направление, школа]
1. Религиозная община, отколовшаяся от господствующей церкви. С. духоборов, адвентистов.
2. Обособленная группа лиц, замкнувшаяся в своих мелких, узких интересах. Политические секты. Массовая общественная организация выродилась в секту.

Т.е. для того, чтоб стать сектантом, достаточно лишь «отколоться» от «большинства» в какой-нибудь мелкой детали.

donsorg

Post by donsorg » Thu Dec 20, 2012 8:17 am

<quote user="fantozzi">
Ну и зря.
[/quote]

Я был занудой и придрался к употребленным словам, а именно: секта и религия. Судя по твоему ответу, ты имел в виду не столько религию, сколько [классическую] религиозную организацию, общину. В такой интерпретации у меня вопросов не возникает.

anderjjj

Сайт " Москва третий Рым"

Post by anderjjj » Thu Jan 10, 2013 9:03 pm

dobsveta

Здравствуйте посетитель сайта 3rm.info )) Вот я порылся на этом форуме и наткнулся на вашу тему "Что же это за безобразие творится в WOT?" Как по мне, здесь безобразия не ощущается,форум этого сайта полезен и актуален.
Мне не понравилось В ОСНОВНОМУ кое какое высказывание и материалы про Украину на сайте«Москва третий Рым». Хотя признаю, некоторые материалы мне понравились, но в основном я видел не уважение и украинофобство к моей стране.

Fantozzi

RE: Сайт " Москва третий Рым"

Post by Fantozzi » Fri Jan 11, 2013 8:20 am

<quote user="anderjjj">

Мне не понравилось В ОСНОВНОМУ кое какое высказывание и материалы про Украину. Хотя признаю, некоторые материалы мне понравились, но в основном я видел не уважение и украинофобство к моей стране.
[/quote]

Будьте любезны, дайте ссылки. Можно в личном сообщении.

anderjjj

Post by anderjjj » Fri Jan 11, 2013 6:49 pm

<quote user="fantozzi">
Будьте любезны, дайте ссылки. Можно в личном сообщении.
[/quote]
Хорошо.
Я отправил вам сообщение личное, только не знаю чи правильно сделал..я еще не привик к этому форуму, если вы получили ответ напишите мне что получили сообщение.
Ну я могу и сюда написать, я не боюсь тех фанатиков!
Если что я могу дать адрес почты.

Fantozzi

Post by Fantozzi » Fri Jan 11, 2013 7:02 pm

<quote user="anderjjj">
Я отправил вам сообщение личное...
[/quote]

Я получил, спасибо. Дело в том, что я не понял предыдущее ваше сообщение: я подумал, что вы на форуме WOT нашли что-то нехорошее про Украину.

anderjjj

Post by anderjjj » Fri Jan 11, 2013 7:15 pm

<quote user="fantozzi">
я подумал, что вы на форуме WOT нашли что-то нехорошее про Украину.
[/quote]
Та неее, я говорил про ТОТ сайт " Москва третий Рым". Я же обращался тогда к той фанатичной личности.

Mbells

Насчитала, как

Post by Mbells » Sat Jan 12, 2013 12:25 am

Насчитала, как минимум 3 темы об одном сайте. На который имеется 21 страница комментариев. Редкий случай, надо сказать.
Сайт, в комментариях к которому призывы к национальной розни называются положительными качествами.
Тоже невиданное дело.
Сотни людей зашли сюда и оставили положительные отзывы и оценки, а рейтинг сайта только ухудшился
Вот это и есть положительные отзывы?
Useful, informative
Антисемитские статьи, разжигающие национальную и религиозную нетерпимость - Отличный сайт! )) "
* Good site
Помогает стравливать людей разной веры. "
Какими же должны быть отрицательные?
Понятно, что ранее сайту дали негативную оценку различного толка сектанты, еретики и раскольники, люто ненавидящие православие и православных. Но получается, что и этот сервис WOT такой же ненавистник нашей русской веры.
Судя по комментариям же именно православные посетители называют этот сайт антихристианским, сектантским и просто проповедующим мракобесие.
Hateful or questionable content
Я сам являюсь православным христианином.. И утверждаю, что данный сайт никваким образом не относится к православному вероучению!! Это секта!! Будьте осторожны!! "
Вы можете запретить им так думать?
Может именно они и являются настоящими православными христианами а не вы?
Попросить бы настоящих православных священнослужителей оценить этот и второй ваш сайт. В кругу моих друзей такие имеются.
Но я такими полномочиями не обладаю.
Попробуйте принять как факт, что далеко не всем нравятся сайты подобного содержания. И слава Богу!

Post Reply