Добро пожаловать или наши правила

Guest

RE: Добро пожаловать на форум

Post by Guest » Mon Aug 13, 2012 9:36 pm

<quote user="ilona1979">
куда писать поддельные сайты, которые не относятся к соц. сетям и сайтам знакомств?
[/quote]

Если эти сайты не подпадают ни под одну из уже созданных тем, нужно просто создать для них новую, отдельную тему обсуждения.

Mbells

Post by Mbells » Tue Aug 14, 2012 5:21 pm

Приветствую новичков! Вот ведь как хорошо, стали новые люди приходить с открытием этой ветки! (смайлик very happy)
Я тут пару дней назад пирамидок добавила и еще готовлю. А сейчас столкнулась с новой дрянью. Маги, знахари и прочие шарлатаны. Один из них [red]antisharlatan.net[/red] (как имечко?) направляет к другим, а те уже разводят по крупному. У матери больного ребенка $1000 выманили. Это покруче пирамид и дешевых лохотронов.
Для таких тоже делать отдельную тему?

Guest

Post by Guest » Tue Aug 14, 2012 5:31 pm

Привет Белла!
<quote user="mbells">
Приветствую новичков! Вот ведь как хорошо, стали новые люди приходить с открытием этой ветки! (смайлик very happy)
Я тут пару дней назад пирамидок добавила и еще готовлю. А сейчас столкнулась с новой дрянью. Маги, знахари и прочие шарлатаны. Один из них с сайтом антишарлатан.... Разводят по крупному. У матери больного ребенка $1000 выманили. Это покруче пирамид и дешевых лохотронов.
Для таких тоже делать отдельную тему?
[/quote]

Да, конечно создавайте отдельную тему для нового вида сайтов, будет просто удобно обсуждать, если в каждой отдельной теме обсуждается свой отдельный предмет.

Mbells

Post by Mbells » Tue Aug 14, 2012 5:33 pm

И еще. Сайты скажем так, с hateful or questionable content (Как оно по русски? С сомнительным содержанием?) Они иногда таким зеленьким огоньком светятся.
Их тоже бы надо разобрать. Конечно, тут сложнее, так как иногда субъективно можно оценивать. У меня по поводу таких даже с лучшим форумчанином-модератором разногласия.
Для примера:[red] radosvet.net, fondsk.ru, rossia3.ru[/red] -крайне экстремистский, [red]4thmedia.org[/red] (англоязычный) тоже. И таких много.

Guest

Post by Guest » Tue Aug 14, 2012 6:39 pm

Картинки из WOT Wiki не грузятся ни в одном браузере. Ни одна картинка не грузится, такое ощущение, что они удалены, причем все сразу. В чем же все-таки проблема...?

Mbells

Post by Mbells » Fri Aug 17, 2012 5:37 pm

Кто нибудь слышал о том, что на сайте одноклассники (настоящем) невозможно закрыть аккаунт?
Это не нарушение приват политики?
Я сама там не участвую и не могу проверить.

Home-3d-User

Post by Home-3d-User » Sun Aug 19, 2012 12:03 am

<quote user="mbells">
Кто нибудь слышал о том, что на сайте одноклассники (настоящем) невозможно закрыть аккаунт?
Это не нарушение приват политики?
Я сама там не участвую и не могу проверить.
[/quote]
Закрыть возможно, просто они так эту опцию запрятали, что не каждый догадается, где искать.
На своей страничке, в самом низу, справа, есть ссылка "Регламент". По ссылке - страница с Правилами пользования сайтом. В конце Правил будет ещё 2 ссылки: "Обратиться в службу поддержки" и "Отказаться от услуг". Жмите "Отказаться от услуг" - это и будет закрытие аккаунта. (Сам только недавно на ютюбе нашёл, как это сделать: http://www.youtube.com/watch?v=zAi128llLfo)

Guest

Post by Guest » Sun Aug 19, 2012 12:21 am

Я не понимаю тактику социальных сетей, вот эти "Отказаться от услуг" (многие ли поймут, о чем идет речь, когда прочитают эту надпись...?), все время надо что-то где-то на каком-нибудь Ютюбе искать, чтобы узнать, как сделать, казалось бы элементарную вещь, зачем так все усложнять...

Home-3d-User

Post by Home-3d-User » Sun Aug 19, 2012 10:24 pm

<quote user="interfox">
Я не понимаю тактику социальных сетей, вот эти "Отказаться от услуг" (многие ли поймут, о чем идет речь, когда прочитают эту надпись...?), все время надо что-то где-то на каком-нибудь Ютюбе искать, чтобы узнать, как сделать, казалось бы элементарную вещь, зачем так все усложнять...
[/quote]
Так, ведь, они там услуги оказывают. И деньги на этом делают. Для них каждый удалённый аккаунт - это упущенная возможность развести юзера на оплату по СМС (или другим способом). Вот и запутывают пути к отступлению, в расчёте на то, что юзер устанет и забудет, и потом передумает удалять. ...Всё из-за денег...

Mbells

Post by Mbells » Mon Aug 20, 2012 2:49 pm

<quote user="home-3d-user">
Так, ведь, они там услуги оказывают. И деньги на этом делают. Для них каждый удалённый аккаунт - это упущенная возможность развести юзера на оплату по СМС (или другим способом). Вот и запутывают пути к отступлению, в расчёте на то, что юзер устанет и забудет, и потом передумает удалять. ...Всё из-за денег...
[/quote]
Вот спасибо. Ссылку дам тем, кто спрашивал.
Кстати, такие же жалобы были от участников сайтов знакомств.
Человек уже женат, а профиль закрыть не может.
Кроме СМС разводов они еще кол-во хотя сохранить. "Нас уже Х миллионов!"
Посмотрела репутацию одноклассников. Не так и хороша она.
И еще.
У вас в разводах по СМС "Военный поиск" есть? Я урл не помню.
Негодяи. На памяти погибших наживаются.

Post Reply