Где найти Реальную Работу в Интернете

Post Reply
ciba13

Post by ciba13 » Thu Nov 08, 2012 2:00 am

В данном форуме хочу рассмотреть сайты для зароботка в сити интернет, с целью поиска работы. Так как сам нуждаюсь в этом вопросе. Сколько ищу Реально работающии сайты для заработка кроме сайта neobux.com ни чего не нашол но и там копейки платят за неделю работы заработал на личном опыте 60 рублей !!! прошу подскачать сайты кто работает и получает доход хотя бы с заработной оплатой в 10000 15000 тысяч в месяц . Думаю таким вопросом задается каждый 5 человек в интернете а по поисковыкам этого сделать не возможно один лохотрон да и только.....

donsorg

Post by donsorg » Thu Nov 08, 2012 7:32 am

Мне кажется, что прежде чем подсказать "что" делать, давайте вы сначала расскажете что вы умеете и чем бы хотели заниматся. Именно из этих двух составляющих можно понять, куда плыть дальше.

Если таки ответить на ваш вопрос в обобщенном виде - в интернете не существует хорошего заработка за выполнение простой рутинной работы. Либо вы создаете что-либо нужное кому-то (фриланс) и так зарабатываете, либо расходуете свое время неэффективно за копейки, занимаясь ерундой.

Либо вступаете на аморальный путь и участвуете в лохотронах, разводя других. Других возможностей нет. Интернет это не волшебный сундучок, где деньги лежат, к сожалению :)

PS.
Реальная работа не находится на сайтах по зарабатыванию. Она на работных сайтах (там где вакансии).

Fantozzi

Интернет это

Post by Fantozzi » Thu Nov 08, 2012 10:41 pm

Интернет это средство связи и развлечения.
Пытаться заработать только на том, что у вас есть доступ в сеть — так же нелепо, как пытаться заработать, имея только телефон.
Нужно производить какой-то товар или услугу, тогда телефон и интернет чем-то вам помогут.

[*]http://lurkmore.to/%D0%97%D0%B0%D1%80%D ... 1%82%D0%B5

Mbells

Originally posted by:

Post by Mbells » Fri Nov 09, 2012 12:00 am

<quote user="donsorg">
Мне кажется, что прежде чем подсказать "что" делать, давайте вы сначала расскажете что вы умеете и чем бы хотели заниматся. Именно из этих двух составляющих можно понять, куда плыть дальше.

Если таки ответить на ваш вопрос в обобщенном виде - в интернете не существует хорошего заработка за выполнение простой рутинной работы. Либо вы создаете что-либо нужное кому-то (фриланс) и так зарабатываете, либо расходуете свое время неэффективно за копейки, занимаясь ерундой.

Либо вступаете на аморальный путь и участвуете в лохотронах, разводя других. Других возможностей нет.
[red] Интернет это не волшебный сундучок, где деньги лежат, к сожалению :)[/red]

PS.
Реальная работа не находится на сайтах по зарабатыванию. Она на работных сайтах (там где вакансии).
[/quote]
donsorg!
В вашем посте выделила самое главное, на мой взгляд.
Не знаю, или имеет смысл ТУТ продолжать обсуждение этой темы.
Но скажу.
Неоднократно приходится сталкиваться с подобными вопросами, запросами и даже претензиями.
"Хочу заработать 100000, но НИ умею НЕ ЧИВО!"
Орфография "аффтора".
Откуда берутся или как возникают такие заявления, можно бы и обсудить.
Знаю одно. Большинство так спрашивающих и претендующих на такие заработки в результате долго и бесплодно пытаются заработать в банальных пирамидах, хайпах и прочих лохотронах.. Это же единственное место, где им это [red] обещают.[/red]
Пассивный заработок, лежа на диване.
А Вы говорите, что надо что-то знать и уметь......
ciba13!
Попробую объяснить, почему Вы лично и другие тоже попадаете на лохотроны.
Многие же, придя "на заработки" в интернет, настроены на то, что в нем деньги на деревьях растут. И для заработка, как сказал Fantozzi, достаточно только наличие ПК и доступа в интернет.
Отсюда столько разочарований.
Возможно стоит начать с изучения чего-то полезного для заработка? Хотябы html, php, сайтостороительства, вебдизайна, написание статей, ну и даже работе на тех же кликовых спонсорах или почтовиках тоже иногда учиться надо. Хотя бы научиться различать платящие сайты от скамеров, только обещающих большие деньги? Почему-то ведь верят таким, что за клик мышкой якобы по баксу платят?
Ведь в реале никто просто так ни за что не будет платить.
Плюс многие верят, что можно вложив доллар или 10, заработать тысячи, просто привлекая рекрутов в очередную пирамиду. В результате и сами теряют деньги и репутацию, подставляя приглашенных друзей.

Post Reply