Гороскопы ,гадания , предсказания и прочие оккультные услуги

Dionis77

гороскоп astrologysm.

Post by Dionis77 » Thu Aug 01, 2013 7:50 am

гороскоп
[red]astrologysm.ru
test108.ru [/red]

Dionis77

2013.all-fan.ru

Post by Dionis77 » Thu Aug 15, 2013 7:19 pm

[red]2013.all-fan.ru[/red] гороскоп

web_kassa

Какая-то секта...

Post by web_kassa » Tue Aug 20, 2013 8:26 am

[red]lyubovkrossii.ru[/red] - лень было много читать, ибо голову от прочитанного можно сломать :)

Цитата с сайта:
Я здесь не буду назойливо отмечать то, что мы опустились вниз по шкале ценностей, но буду весьма познавательно расширять кругозор слушателей и читателей прямыми трансляциями из Канала Творца, который суть Истина во Христе.
А правый угол, там где регистрация вообще удивляет:
ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕГИСТРИРУЕТСЯ
Нажмите Войти, затем Забыли пароль, затем Регистрация. И еще, при регистрации имя укажите латинскими буквами.

anderjjj

RE: Какая-то секта...

Post by anderjjj » Tue Aug 20, 2013 6:40 pm

<quote user="web_kassa">
[red]lyubovkrossii.ru[/red] - лень было много читать, ибо голову от прочитанного можно сломать :)

[/quote]

Я не читал, а слушал ... так и не чего не понял,ахинея одним словом!
Вот ссылка hббp://lyubovkrossii.ru/?p=3043

donsorg

Post by donsorg » Tue Aug 20, 2013 7:12 pm

Принцип Запада и Востока нам уже не актуален, ведь у нас есть исконно русские истинные знания о том, кто такие российские люди, и как они проявились на нашей территории. Как вообще формировался принцип истинной Веры во Христе, кто такой истинный Иисус Христос, кто такой Иисус Хрестос, и по какому праву человек стал Богочеловеком.
Не удивлюсь, если автор того текста считает Иисуса русским.

splitbox

Post by splitbox » Tue Aug 20, 2013 7:14 pm

<quote user="web_kassa">
[/quote]

Да вот и дело-то. Где вы все это находите? И самое главное, как это оценивать? Категория "bullshit" не предусмотрена...

PS: Мне молоко за вредность надо.

donsorg

Post by donsorg » Tue Aug 20, 2013 7:20 pm

<quote user="splitbox">
И самое главное, как это оценивать? Категория "bullshit" не предусмотрена...
[/quote]

Недоработка, да. "Вводящий в заблуждение или неэтичный" (misleading claims) + "Opinions, religion, politics".
Штука в том, что автор сайта, ведет семинары, распространяя эти, эмм, "странные идеи".

Как например, "Бог Иисус": hxxp://lyubovkrossii.ru/?page_id=822 и "несовместимость с Буддой".

Splitbox, приготовьте десять литров молока перед прочтением вот этого: hxxp://lyubovkrossii.ru/?page_id=264

А Fantozzi туда вообще вход воспрещен :)

Guest

Post by Guest » Tue Aug 20, 2013 7:32 pm

<quote user="web_kassa">
...
[/quote]
Фото - Поездка в Куртяево, июль 2013, фото 2. :)))
Image

web_kassa

splitbox, самое

Post by web_kassa » Wed Aug 21, 2013 8:29 pm

splitbox, самое страшное, что всех людей на фотках Ульяновского представительства я видел живьем :)

Они то о боге рассказывают, то в InWay. AmWay лезут, то посуду продают :) Сетевеки это в общем, пополнялись у меня в офисах через WebMoney раньше :)

splitbox

Post by splitbox » Thu Aug 22, 2013 11:33 am

<quote user="donsorg">
Splitbox, приготовьте десять литров молока перед прочтением вот этого: hxxp://lyubovkrossii.ru/?page_id=264
[/quote]

Я столько не выпью. Но ничего, осилил и без молока. Словил, кстати, странный эффект: на ровном месте полез перечитывать "Задонщину" и "Слово о полку Игореве".

<quote user="web_kassa">
Сетевеки это в общем,..
[/quote]

Я на полном серьезе считаю, что сетевиков надо давно было выделить в отдельный психологический тип личности (наряду с экстравертами и интровертами). Это как минимум психология, а как максимум психиатрия.

Post Reply