hxxp://kodges.ru

anderjjj

RE: hxxp://kodges.ru

Post by anderjjj » Thu Dec 26, 2013 4:44 pm

ww_dss
http://www.youtube.com/watch?v=BTfQJgiIB50
........

Нечего здесь оценивать, сайт помойка.

ww_dss

Post by ww_dss » Thu Dec 26, 2013 4:47 pm

<quote user="anderjjj">
ww_dss
http://www.youtube.com/watch?v=BTfQJgiIB50
........

Нечего здесь оценивать, сайт помойка.
[/quote]

покажите свой сайт и мы дружно оценим , нет сайта ? ну вот приехали

Guest

Post by Guest » Thu Dec 26, 2013 4:49 pm

Во как! И антивирусы не надо ставить, и рекламу мерзкую нужно терпеть - пускай она вас задерет, пускай неизвестно, что там во всплывающем окне откроется, товарищ ww_dss гарантирует, это хорошо и безопасно.

Может еще двери дома настежь открытыми оставлять и данные банковских карт на всеобщее обозрение выставить?

ww_dss

Post by ww_dss » Thu Dec 26, 2013 5:01 pm

<quote user="wimaxi">
Во как! И антивирусы не надо ставить, и рекламу мерзкую нужно терпеть - пускай она вас задерет, пускай неизвестно, что там во всплывающем окне откроется, товарищ ww_dss гарантирует, это хорошо и безопасно.

Может еще двери дома настежь открытыми оставлять и данные банковских карт на всеобщее обозрение выставить?
[/quote]
Вы с темы уехали. Вы отправили смс ? или вы любитель языком почесать по беспонтовой ?

>Во как! И антивирусы не надо ставить
Уточните где я это написал ?

>рекламу мерзкую нужно терпеть - пускай она вас задерет, пускай неизвестно, что там во всплывающем окне откроется,
сами то понимаете что пишите ?
Не будем отходить от темы - где на этом сайте такая реклама ? которая меня задерет всплывающим окном ?

anderjjj

Post by anderjjj » Thu Dec 26, 2013 5:17 pm

<quote user="ww_dss">
покажите свой сайт и мы дружно оценим , нет сайта ? ну вот приехали
[/quote]

У меня нет сайта, та и обще не обязан перед вами отчитываться.
Такой неадекватности я давно уже не видел, пишите что попало ... одним словом, бред.

anderjjj

Post by anderjjj » Thu Dec 26, 2013 5:25 pm

<quote user="ww_dss">

По поводу нода и веба , это настолько неотлаженные программы что удивляться и нечему. Зато
гонора у мнимых поддержек столько, что они позволяют себе забанить сайт на вечно
[/quote]

Серьезно?
Нужно просто написать письмо в тех поддержку и в течении одной недели( ну, когда как ..) пересмотрят.
Я это точно знаю, 2 года назад у меня была похожая проблема с вебом.
Нужно уметь общаться с людьми, а не заниматься словесным поносом ..

<quote user="ww_dss">
Да вы что , издеваетесь ? дальше то что ? ну скрин ну страница и что ? может эта книга у вас уже и в голову залита ? вы не проверяли ? [/quote]
Не хами.

<quote user="ww_dss">
То что вы показали это платный вход на архивы торрентов , но вы дальше не пошли - какой вы можете сделать вывод ?

[/quote]

Любому адекватному человеку понятно что дальше будет ...
Я не собираюсь вводить свой номер мобильного телефона куда попало, оно по любому снимет с меня деньги или подпишет на спам! Та и отзывы липовые.

ww_dss

Post by ww_dss » Thu Dec 26, 2013 5:46 pm

<quote user="anderjjj">
Серьезно?
Нужно просто написать письмо в тех поддержку и в течении одной недели( ну, когда как ..) пересмотрят.
Я это точно знаю, 2 года назад у меня была похожая проблема с вебом.
Нужно уметь общаться с людьми, а не заниматься словесным поносом ..
[/quote]

<quote user="anderjjj">
У меня нет сайта, та и обще не обязан перед вами отчитываться.
Такой неадекватности я давно уже не видел, пишите что попало ... одним словом, бред.
[/quote]

А я у вас отчёт попросил ? ну ладно не нада.
Говорите что я не адекват ? Вы пишите пишите , тут в поддержку веба, мне это не нужно я спокойно зашел на сайт и спокойно скачал что мне было необходимо и представляете меня не порезала всплывающая реклама и комп мой в порядке. Может вы не адекват или вам не книжка нужна была а вам доставляет это удовольствие и повышает ваш авторитет в ваших же глазах что-то обосрать не обоснованно.

Вы так по сути своей болтавни не привели ни чего серьезного чтобы подтвердить свои слова что сайт помойка. - пока вы за свой базар не отчечаете.

anderjjj

Post by anderjjj » Thu Dec 26, 2013 5:53 pm

<quote user="ww_dss">

Вы так по сути своей болтавни не привели ни чего серьезного чтобы подтвердить свои слова что сайт помойка. - пока вы за свой базар не отчечаете.
[/quote]

А какие нужны доказательства ? А то что я выше написал не тянет? https://www.mywot.com/ru/forum/40162-hx ... ent-233220

ww_dss

Post by ww_dss » Thu Dec 26, 2013 6:14 pm

<quote user="anderjjj">
А какие нужны доказательства ? А то что я выше написал не тянет? https://www.mywot.com/ru/forum/40162-hx ... ent-233220
[/quote]

На что тянет ? вы смс отправили ? вас обманули ? или вы думаете что то что вы сделали скриншот сайта автоматически говорит о том что это обман ?

Интересно в суде наверно тоже так решают дела ? Судья посмотрел на обвиняемого и сказал - >"Любому адекватному человеку понятно что дальше будет ..." - 10 лет :)

Fantozzi

Post by Fantozzi » Thu Dec 26, 2013 8:22 pm

А давайте-ка прекратим эти бессмысленные бодания?
Каждый высказал своё мнение.
Кому-то достаточно увидеть признаки, которые он считает признаками мошенничества, кто-то требует неопровержимых доказательств.
На этом и закончим.

Post Reply