hxxp://kodges.ru

donsorg

RE: hxxp://kodges.ru

Post by donsorg » Fri Dec 27, 2013 12:57 am

Раз уж оживили тему, давайте копнём глубже:

[red]
kodges.ru
kmigi-besplatno-4.ru
kmigi-besplatno-5.ru
kmigi-besplatno-7.ru
kmigi-besplatno-8.ru
[/red]

[red]Мошенничество[/red] - СМС лохотрон.

Домены зарегистрированы (в тот же день, что и 4, 5, 7, 8), но не указывают пока на IP:

[red]
kmigi-besplatno-1.ru
kmigi-besplatno-2.ru
kmigi-besplatno-3.ru
kmigi-besplatno-4.ru
kmigi-besplatno-9.ru
[/red]

Пользоватеть ww_dss настойчиво предлагает отправить нам СМС, чтобы убедиться, что целевые домены - лохотроны. Зачем? За дураков нас держит? В подвале тех платников указана стоимость СМС и прочее.

В личном сообщение ww_dss сообщил, что знаком с владельцем сайта. Я предлагаю тогда ему пригласить владельца на этот форум, чтобы отстоять своё доброе имя. Пока что же, сайт kodges.ru имеет две очевидные проблемы:

1. Доминирующие ссылки на СМС-платники, что приравнивается к категории "мошенничество" в WOT.
2. Распространие пиратского контента. Противозаконно в РФ, аморально и причиняет ущерб реальным авторам.

ww_dss

Post by ww_dss » Fri Dec 27, 2013 6:23 am

<quote user="donsorg">
Раз уж оживили тему, давайте копнём глубже:

[red]
kodges.ru
kmigi-besplatno-4.ru
kmigi-besplatno-5.ru
kmigi-besplatno-7.ru
kmigi-besplatno-8.ru
[/red]

[red]Мошенничество[/red] - СМС лохотрон.

Домены зарегистрированы (в тот же день, что и 4, 5, 7, 8), но не указывают пока на IP:

[red]
kmigi-besplatno-1.ru
kmigi-besplatno-2.ru
kmigi-besplatno-3.ru
kmigi-besplatno-4.ru
kmigi-besplatno-9.ru
[/red]

Пользоватеть ww_dss настойчиво предлагает отправить нам СМС, чтобы убедиться, что целевые домены - лохотроны. Зачем? За дураков нас держит? В подвале тех платников указана стоимость СМС и прочее.

В личном сообщение ww_dss сообщил, что знаком с владельцем сайта. Я предлагаю тогда ему пригласить владельца на этот форум, чтобы отстоять своё доброе имя. Пока что же, сайт kodges.ru имеет две очевидные проблемы:

1. Доминирующие ссылки на СМС-платники, что приравнивается к категории "мошенничество" в WOT.
2. Распространие пиратского контента. Противозаконно в РФ, аморально и причиняет ущерб реальным авторам.
[/quote]

Люди да вы что не понимаете что ли ? Я пытаюсь добится от вас всех тут только одного - докажите что сайт мошеннеческий, а болтать и я умею и ваше мнение - вам кажется или вам мерещится можете оставить при себе.
Пока все кто тут сказал что сайт мошеннеческий просто пустозвоны .
>Распространие пиратского контента
Опять 25 - ваше без доказательное умозаключение можете свернуть в трубочку.

>1. Доминирующие ссылки на СМС-платники, что приравнивается к категории "мошенничество" в WOT.
1. Кем приравнивается ? я тоже могу вас прировнять к чему годно.
>Я предлагаю тогда ему пригласить владельца
Вам надо вы и приглашайте, мне тут интересен только один вопрос - доказательсва того что вы не пустозвоны.

Больше я спорить не буду и добавлю последнее - что бы вы расслабились - зайдя по кнопке и заплатив смс вы скачаете то что вам нада - потому что это архивы торрент сайтов.
На сайте есть администрация надеюсь которая ответит вам на любой вопрос и думаю не будет игнорить если что-то случилось с платежом.
То что вы тут друг перед другом кидая всякие ссылки и скриншоты выпендриваетесь - на самом деле не добится правды доказательством, а пытаться самих же себя убедить в том что вы что то значите! И сейчас конечно вас сильно задело что я сказал вам что вы не можете доказать что это лохотрон и вы типо чтобы не упасть лицом в грязь уже несете такую чушь.не в тему.

Пишите по теме не тратьте чужое и своё время.

donsorg

Post by donsorg » Fri Dec 27, 2013 9:29 am

<quote user="ww_dss">
Я пытаюсь добится от вас всех тут только одного - докажите что сайт мошеннеческий, а болтать и я умею и ваше мнение - вам кажется или вам мерещится можете оставить при себе.
[/quote]

Окей, смотрите сюда: hxxp://kmigi-besplatno-5.ru - на этот сайт предлагается перейти с kodges.ru, кликнув по доминирующей кнопке "скачать".

скришот сайта - http://i.imgur.com/YTRbDxx.png

На указанном сайте, скрольте в самый низ, пока не увидите вот это:

Image
http://i.imgur.com/NCLNEal.png

В футере - стандартная для платников (вам знаком этот термин?) инструкция как отписаться от СМС-подписки.

Платники – это СМС мошенничество. Хотите возразить?

donsorg

Post by donsorg » Fri Dec 27, 2013 9:32 am

И ещё, вы уже не раз позволили себе тут обозвать участников разными словами. Здесь не приветствуется подобная манера общения. При хроническом несоблюдении правила "будьте вежливы", вы будете забанены.

Guest

Post by Guest » Fri Dec 27, 2013 11:35 am

Все, что здесь [strike]набредил</strike[/b] наговорил товарищ ww_dss, я могу перевести на нормальный человеческий язык: "Мне нужны лохи. Ну станьте лохами, хоть кто-нибудь. Ну отдайте вы свои деньги. Что, вам так трудно стать лохами? Ну покормите ж вы лохотронщиков, что ж вы все такие плохие-то, а? Как вам не стыдно!".

Извините, ww_dss, но лохов здесь нет. Вы адресом ошиблись. Никто не станет отдавать свои кровные деньги кому попало, только для того, чтобы проверить на честность очевидную мошенническую схему. Я уже обжегся (раньше по неопытности) об это дерьмо, и повторять эту ошибку не собираюсь.

Впаривайте свою платную подписку под видом загружаемых файлов где-нибудь в другом месте. Желаю вам большой неудачи и скорейшей встречи с правоохранительными органами.

ww_dss

Post by ww_dss » Fri Dec 27, 2013 4:17 pm

Я уж не знаю какие вам ещё аргументы привести - о том что вы просто не можете ни чего доказать , смотрите сюда, смотрите туда.Везде расписано что и как стоит и отписаться можно в лубой момент и то что это платно никто не отрицает ,но то что это мошенничество это ваши фантазии , по вашим словам всё что платно мошенничество. Почитайте что такое мошенничество ,потом отправьте смс и если вас обманут то рассуждайте тут ещё на 150 постов. Пока ничего не изменилось - вы чешете своими языками на лево и направо.не утруждая себя разобраться а так ли это.

donsorg

Post by donsorg » Fri Dec 27, 2013 5:00 pm

<quote user="ww_dss">
Я уж не знаю какие вам ещё аргументы привести
[/quote]

Пока что от вас не было никаких контр-аргументов. Только агрессивное недоумение и требование "доказать".

<quote user="ww_dss">
Везде расписано что и как стоит и отписаться можно в лубой момент и то что это платно никто не отрицает
[/quote]

Ага. Мелким шрифтом, нарочно отдалено от основного контента. На домене "книги-бесплатно-5.ру".

<quote user="ww_dss">
,но то что это мошенничество это ваши фантазии , по вашим словам всё что платно мошенничество. Почитайте что такое мошенничество ,потом отправьте смс и если вас обманут то рассуждайте тут ещё на 150 постов.
[/quote]

Читаем определение мошенничества:
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.
Смотрим внимательно на платник:

1. Домен утверждает, что книги - бесплатно. На деле активируется подписка.

2. Условия подписки отодвинуты на несколько экранов вниз, предваряя пустотой. Очень удобно и доходчиво для пользователя, да.

3. Условия подписки нарочно оформленны мелким размером и текст свален в кучу, чтобы пользователь не смог краем глаза заметить суть. И вообще, этот футер существует только для того, чтобы попытаться снять с разработчика ответственность. Мол - текст есть? Есть. Мы предупредили.

4. Форма ввода номера телефона содержит обман: она нигде не говорит, что доступ платный. Вместо этого обман подается под формулировкой "подтвердите, что Вы РЕАЛЬНЫЙ человек."

Image

Итого, четыре пункта с обманом и вводом в заблуждение. В результате пользователь попадает на деньги.
Читайте определение термина еще раз. Это - мошенничество.

Жду ваши аргументы на таком же уровне последовательности и употребления фактов.

ww_dss

Post by ww_dss » Fri Dec 27, 2013 5:10 pm

<quote user="donsorg">
И ещё, вы уже не раз позволили себе тут обозвать участников разными словами. Здесь не приветствуется подобная манера общения. При хроническом несоблюдении правила "будьте вежливы", вы будете забанены.
[/quote]

Разучились читать наверно - почитайте ещё раз - я не адекват , я впариваю ,ищу лохов, до встречи с правоохранительными органами и тд( я конкретно вас в чем-то обманул ?) - ваши угрозы бана - это опять говорит о том что вы расписались в том что вы обсираете на этом сайте по большей части без доказательно другие порталы по принципу - вам кажется,это мое мнение , антивирусы показали, я думаю и тд .- администрацию по большей части волнует подьем позиций за счет - по больше текста, а что и как им наплевать, а вообще-то необходимо поставновление суда чтобы о чем то конкретно говорить ,а тут просто собирают кухонные базары , склочный форум обиженных на жизнь - помоги одному обосрав другого.
Так вот из всей переписки я пытался добиться одного как пользователь сайта чтобы вы привели неоспаримые доказательства того что это мошеннеческий сайт с навязчивой рекламой.

ww_dss

Post by ww_dss » Fri Dec 27, 2013 5:33 pm

<quote user="donsorg">

Смотрим внимательно на платник:

1. Домен утверждает, что книги - бесплатно. На деле активируется подписка.

2. Условия подписки отодвинуты на несколько экранов вниз, предваряя пустотой. Очень удобно и доходчиво для пользователя, да.

3. Условия подписки нарочно оформленны мелким размером и текст свален в кучу, чтобы пользователь не смог краем глаза заметить суть. И вообще, этот футер существует только для того, чтобы попытаться снять с разработчика ответственность. Мол - текст есть? Есть. Мы предупредили.

4. Форма ввода номера телефона содержит обман: она нигде не говорит, что доступ платный. Вместо этого обман подается под формулировкой "подтвердите, что Вы РЕАЛЬНЫЙ человек."

Жду ваши аргументы на таком же уровне последовательности и употребления фактов.
[/quote]

1. При чем тут домен ? этот сайт mywot - это что - мой ворлд оф тэнькс ? - о чем говорит этот домен ? коль вы тут пытаетесь цепляться за все то читайте внимательно тогда по ,буквам что написано в домене.
2.3.4. Вы конкретно отправляли смс ? Вы даже не знаете что конктретно приходит в ответ на смс и как можно отказаться если вы не читали условия на сайте. В магазинах тоже обманывают но разбираются в конкретных случаях,а вы тут все обощаете.
4.У вас был когда-нибудь сайт ? Нет ? так вот почитайте в яндесе зачем все администраторы ставят капчу или доп вопрос.

Я устал вам обьяснять то что вы не хотите ни как услышать - вас обманули ? Если нет то не нада отвечать за всех, а если вы отправили смс и не получили того что хотели и администрация отказывается разбираться в вашем вопросе то можно о чём то тут разговаривать , а так вы льете воду и обвиняете бездоказательно.

Fantozzi

Post by Fantozzi » Fri Dec 27, 2013 5:40 pm

Дорогой ww_dss, расслабьте ягодицы!

Мы с вами не в суде, а всего лишь на форуме пользователей Web of Trust.
Здесь мы не приходим к судебному решению, а только обсуждаем свои впечатления после посещения того или иного сайта.
Для того, чтоб иметь мнение о сайте, нет нужды предъявлять «неоспаримые доказательства» или лично пострадать от мошенничества.
Мсье donsorg считает, что kodges.ru имеет признаки мошенничества. Ну и б-г ему судья.
Любой читатель этого форума поймёт насколько сильна его аргументация и, увидев, что donsorg не предъявил судебное решение, сразу же сообразит, что верить его словам ну совершенно неблагоразумно.
Отнеситесь к donsorg-у снисходительно, ведь интернет это такая штука, где каждый может написать что угодно.

Post Reply