hxxp://kodges.ru

ww_dss

RE: hxxp://kodges.ru

Post by ww_dss » Fri Dec 27, 2013 6:23 pm

<quote user="fantozzi">
Дорогой ww_dss, расслабьте ягодицы!

Мы с вами не в суде, а всего лишь на форуме пользователей Web of Trust.
Здесь мы не приходим к судебному решению, а только обсуждаем свои впечатления после посещения того или иного сайта.
Для того, чтоб иметь мнение о сайте, нет нужды предъявлять «неоспаримые доказательства» или лично пострадать от мошенничества.
Мсье donsorg считает, что kodges.ru имеет признаки мошенничества. Ну и б-г ему судья.
Любой читатель этого форума поймёт насколько сильна его аргументация и, увидев, что donsorg не предъявил судебное решение, сразу же сообразит, что верить его словам ну совершенно неблагоразумно.
Отнеситесь к donsorg-у снисходительно, ведь интернет это такая штука, где каждый может написать что угодно.
[/quote]

>Дорогой ww_dss, расслабьте ягодицы!
Вы за свои ягодицы переживайте и не расслабляйте, а то как в анекдоте получится.
Ну так и напишите в своей подписи и профиле - за свой базар не отвечаю , просто обсираю всё что не попадя и тогда никто не будет вам доказывать что вы пустозвон так как вы сами об этом сообщаете официально.

Fantozzi

Post by Fantozzi » Fri Dec 27, 2013 6:28 pm

<quote user="ww_dss">
>Дорогой ww_dss, расслабьте ягодицы!
Вы за свои ягодицы переживайте и не расслабляйте, а то как в анекдоте получится.
Ну так и напишите в своей подписи и профиле - за свой базар не отвечаю , просто обсираю всё что не попадя и тогда никто не будет вам доказывать что вы пустозвон так как вы сами об этом сообщаете официально.
[/quote]

Тщорд, вы меня разоблачили полностью!

ww_dss

Post by ww_dss » Fri Dec 27, 2013 6:43 pm

<quote user="fantozzi">
Тщорд, вы меня разоблачили полностью!
[/quote]

Сделайте свой сайт для бесплатного скачивания чего либо , вкурите все проблемы содержания сайта где всё будет бесплатно и не будет рекламы и тогда вы хоть что-то поймёте и будете в курсе, а так вы не в теме а рассуждаете здесь как крупные специалисты. А если у вас есть сайт покажите его и поверьте я уж точно не буду его обсирать , а если на нем что-то мне не понравится я обоснованно напишу что именно и не буду делать выводы сходу как некоторые тут - что сайт помойка. Покачайте лучше нужные вам книги от туда и это будет гораздо полезнее для вас пока это возможно , скоро всё в рунете станет платным , к этому все идет.

Fantozzi

Post by Fantozzi » Fri Dec 27, 2013 6:44 pm

<quote user="ww_dss">
Сделайте свой сайт для бесплатного скачивания чего либо , вкурите все проблемы содержания сайта где всё будет бесплатно и не будет рекламы и тогда вы хоть что-то поймёте и будете в курсе, а так вы не в теме а рассуждаете здесь как крупные специалисты. А если у вас есть сайт покажите его и поверьте я уж точно не буду его обсирать , а если на нем что-то мне не понравится я обоснованно напишу что именно и не буду делать выводы сходу как некоторые тут - что сайт помойка. Покачайте лучше нужные вам книги от туда и это будет гораздо полезнее для вас пока это возможно , скоро всё в рунете станет платным , к этому все идет.
[/quote]

Как же так? Я зря прожил свою жизнь?

ww_dss

Post by ww_dss » Fri Dec 27, 2013 6:54 pm

<quote user="fantozzi">
Как же так? Я зря прожил свою жизнь?
[/quote]

я этого не говорил, я просто предложил создать альтернативу чтобы ваш сайт был лучше того который обсуждается и чтобы пользователи не могли написать что ваш сайт помойка.

Fantozzi

Post by Fantozzi » Fri Dec 27, 2013 6:57 pm

<quote user="ww_dss">
я этого не говорил, я просто предложил создать альтернативу чтобы ваш сайт был лучше того который обсуждается и чтобы пользователи не могли написать что ваш сайт помойка.
[/quote]

Всё равно ведь будут писать. Люди же очень завидуют тем, кто создаёт сайты.

ww_dss

Post by ww_dss » Fri Dec 27, 2013 7:01 pm

<quote user="fantozzi">
Всё равно ведь будут писать. Люди же очень завидуют тем, кто создаёт сайты.
[/quote]

Я в свое время пытался создать сайт ,но к сожалению у меня это не получилось - на это нужно уйму времени ,кучу средств и очень много знаний.

Есть разные люди которые завидуют, те кто расписываются в своём бессилии и начинают поливать грязью чужую работу и те кто
делает правильный вывод от того чему завидуют - пытаются сделать хотя бы то что им понравилось.

А вообще это кстати очень интересное занятие , впринципе для начала нужно не много для того чтобы сделать сайт на своем компьютере и учится егонастраивать, управлять , разбираться в коде - denwer и любую CMS

donsorg

Post by donsorg » Fri Dec 27, 2013 7:26 pm

<quote user="ww_dss">
4.У вас был когда-нибудь сайт ? Нет ?
[/quote]

У меня их четыре, и на них нет пиратского контента и ссылок на СМС-лохотроны. Два из них - бизнес-сайты, другие два - хобби-проекты. Разработкой веб-приложений занимаюсь с 2002 года, пишу на трех языках (js, python, php).

Надеюсь, ответил на ваше настойчивое требование. Увы, вам не удалось получить от меня "у меня нет сайтов". Но нет, я вам не дам адреса.

<quote user="ww_dss">
так вот почитайте в яндесе зачем все администраторы ставят капчу или доп вопрос.
[/quote]

На сайте СМС-лохотрона нет капчи. Там есть форма ввода номера телефона, чтобы обманным путем подписать неудачника на платную подписку, которая снимает деньги каждый день.

<quote user="ww_dss">
а так вы льете воду и обвиняете бездоказательно.
[/quote]

Ну конечно. Два поста с точными указаниями на мошенничество - это вода и отсутствие доказательств.

У вас confirmation bias в самой запущенной форме.

ww_dss

Post by ww_dss » Fri Dec 27, 2013 7:53 pm

<quote user="donsorg">
У меня их четыре, и на них нет пиратского контента и ссылок на СМС-лохотроны. Два из них - бизнес-сайты, другие два - хобби-проекты. Разработкой веб-приложений занимаюсь с 2002 года, пишу на трех языках (js, python, php).

Надеюсь, ответил на ваше настойчивое требование. Увы, вам не удалось получить от меня "у меня нет сайтов". Но нет, я вам не дам адреса.

На сайте СМС-лохотрона нет капчи. Там есть форма ввода номера телефона, чтобы обманным путем подписать неудачника на платную подписку, которая снимает деньги каждый день.

Ну конечно. Два поста с точными указаниями на мошенничество - это вода и отсутствие доказательств.

У вас confirmation bias в самой запущенной форме.
[/quote]

Чего вы боитесь ? покажите и мы обсудит что там - мир полон не только смс оплатой , хотя от того что у вас их четыре это ни о чем не говорит можете и не показывать коль не уверены что там все чисто, у меня на компьютере их больше 20. Да лучше не показывайте, а то люди любят писать. От себя только скажу - если бы я их увидел то о вашей професиональности судил бы по посещаемости ваших сайтов и если бы на них стояли какие платные смс меня это вообще бы не зацепило, а вот если у вас сайты от 10к уников в сутки то я бы зауважал бы вас как вебмастера. А хороших программистов не способных создать посещаемый проэкт я и сам знаю не мало.

>Ну конечно. Два поста с точными указаниями на мошенничество - это вода и отсутствие доказательств.
Ну вы нормальный или нет ? вы читаете что я пишу ? я же разговариваю на русском а не на пхп. Это не точные указания а ваши ошибочные предположения.
Разные сайты по разному защищаются от спама , или вы этого не знаете (я представляю что у вас за сайты) , для подтверждения сейчас многие сайты запрашивают телефон и это делают в основном сайты с большой посещаемостью так как спам программы тоже не стоят на месте, тот же хрумер при правильной настройке очень пробивная штука.

>У вас confirmation bias в самой запущенной форме.
А к себе применить не пробовали ? Вас обманули ? нет ? так нефиг тут писать всякую.чушь . У нас с вами безпредметный разговор - вы думаете , предпологаете , вам кажется , а вот вася сказал...да ещё и не компетентны во многих технических вопросах - не пишите больше ничего , не нада, не позорьтесь.

Опять вы воды налили.

Guest

Post by Guest » Sat Dec 28, 2013 6:57 am

Уважаемый ww_dss, к вашему сожалению мы не дураки. Хотя уже начинаем быть похожими на дураков только потому, что доказываем вам, что мы не дураки. Ваш искрометный троллинг, конечно, возбуждает, но всему есть разумные пределы.

Уважаемые товарищи не-дураки, давайте не выставлять себя дураками, и прекратим эту клоунаду. Развели тут детский сад, ей-богу.

Post Reply