Как отменить оценку по сроку давности

ScamKiller73

В запросе на

Post by ScamKiller73 » Thu Dec 18, 2014 7:39 pm

В запросе на оценку сайта, который, вы подавали, уже все объяснили про доверие или недоверие к сайту, если вы хотите продолжить разговор про ваш сайт, то пишите в своей теме https://www.mywot.com/ru/forum/41410-vak-hol-es , а не тут, модераторы данной ветки все равно удалят сообщения не подходящие в данную тему.

ScamKiller73

Читайте мой

Post by ScamKiller73 » Fri Dec 19, 2014 4:34 pm

Читайте мой первый пост в этой теме и далее.
Так кто вышел за пределы темы?
Я комментировать не буду, иначе мы с офф-топа перейдём во флуд, а дальше в конфликт.

Mbells

RE: Да что вы

Post by Mbells » Fri Dec 26, 2014 1:06 am

<quote user="scamkiller73">
Ну, если вы не знаете, то только мошеннические сайты находятся на беслатных доменах, нормальные же сайты делаются на платных доменах, в которых лучше управление и больше поддерживаемых функций для сайта или форума. А мошенническим сайтам подобная консорль не нужна, им важннее, как можно больше заработать денег.
На мой взгляд, бесплатные домены сделаны для проверки знаний в системном администрировании сайта или фоурма, позже все переходят на более улучшенные, то есть платные доменные имена.
[/quote]

Прошу прощения.
Вы видимо недостаточно осведомлены о том, что многие мошеннические сайты великолепно себя чувствуют в зоне ru даже, не говоря о прочих.
Впрочем, вы сами тему о таких начали, верно?
https://www.mywot.com/ru/forum/52544-en ... werbalance
Так что возможно, уже поняли, что это далеко не так. Только в русской ветке смотрите:
Темы о фальшивых обменниках, опросниках, сайтах типа payvisit, visit2money и т.д. ТЫСЯЧИ сайтов на платных доменах - отпетых мошенников.
И есть прекрасные честные добрые сайты на укоз и других б/п хостингах. Я этого когда то тоже не знала.
Все это безотносительно к обсуждаемым тут сайтам. Товарищи просто не понимают механизма работы системы.
Обнуление репутации попросту невозможно. И точка.

ScamKiller73

Прошу

Post by ScamKiller73 » Fri Dec 26, 2014 9:51 am

Прошу прощения.
Вы видимо недостаточно осведомлены о том, что многие мошеннические сайты великолепно себя чувствуют в зоне ru даже, не говоря о прочих.
Впрочем, вы сами тему о таких начали, верно?
Всё хорошо, я только начинаю знакомится с системой WOT и действительно много чего не знаю, до открытия мною темы, я действительно не знал, что мошеннические сайты бывают в зоне ru, но когда начал расследование очень удивился, и как только я про это узнал, оказалось, что моё сообщение выше, немного не правильное, но редактировать не стал.
Темы о фальшивых обменниках, опросниках, сайтах типа payvisit, visit2money и т.д. ТЫСЯЧИ сайтов на платных доменах - отпетых мошенников.
Mbells, может быть я ошибаюсь, но зону ru (или по другому платный хостинг) берут те люди, которые могут себе позволить в деньгах? Например те же самые энергетические браслеты, если бы они не зарабатывали на них деньги, то возможно, не покупали бы домен с ru адресом. А те у кого нет денег, берут бесплатные домены, они намного доступнее.

Mbells

RE: Прошу

Post by Mbells » Sat Dec 27, 2014 4:14 pm

<quote user="scamkiller73">
Всё хорошо, я только начинаю знакомится с системой WOT и действительно много чего не знаю, до открытия мною темы, я действительно не знал, что мошеннические сайты бывают в зоне ru, но когда начал расследование очень удивился, и как только я про это узнал, оказалось, что моё сообщение выше, немного не правильное, но редактировать не стал.

Mbells, может быть я ошибаюсь, но зону ru (или по другому платный хостинг) берут те люди, которые могут себе позволить в деньгах? Например те же самые энергетические браслеты, если бы они не зарабатывали на них деньги, то возможно, не покупали бы домен с ru адресом. А те у кого нет денег, берут бесплатные домены, они намного доступнее.
[/quote]

ВОТ. Это и есть оно, ключевое.
Эти негодяи могут себе позволить регистрацию сотен доменов в любой зоне.
Выделенные и собственные сервера, как имеют их СМС лохотроны и многие названные и неназванные тут мошенники. Они могут позволить себе рекламу подороже и даже пользуются услугами яндекс-директ.
Я уже даже отдельную тему у себя на форуме сделала о том, кого там рекламируют.
Впрочем, и в Google можно уже встретить если не фальшивые обменники, то финансовые пирамиды.
И опять же. Можно понять. Те, у кого нет денег, владельцы честных сайтов, далеко не всегда могут себе позволить дорогую рекламу. Особенно сайтов НЕ коммерческих!
А яндексу и гуглю что рекламировать надо. Они с этого живут.
Вам же отдельное спасибо. И за активную деятельность и за то, что правильно поняли мои слова.

ScamKiller73

(No subject)

Post by ScamKiller73 » Sat Dec 27, 2014 4:48 pm

Эти негодяи могут себе позволить регистрацию сотен доменов в любой зоне.
Выделенные и собственные сервера, как имеют их СМС лохотроны и многие названные и неназванные тут мошенники. Они могут позволить себе рекламу подороже и даже пользуются услугами яндекс-директ.
Так же проблема в том, что техподдержка хостера не спрашивает для каких целей создаётся сайт, им важнее как можно больше заработать денег, создавая отличные условия для мошенников и отличные условия для себя в плане денежного эквивалента.
Я часто вижу файлообменники в зоне ua, то есть Украинский домен, видимо, он самый доступный или дешёвый, или там можно создать более 100 мошеннических сайтов, чем в зоне ru. На мой взгляд, тут гонятся за количеством, чтобы как можно больше людей попалось на их "удочку".
Впрочем, и в Google можно уже встретить если не фальшивые обменники, то финансовые пирамиды.
И опять же. Можно понять. Те, у кого нет денег, владельцы честных сайтов, далеко не всегда могут себе позволить дорогую рекламу. Особенно сайтов НЕ коммерческих!
А яндексу и гуглю что рекламировать надо. Они с этого живут.
Полностью согласен со сказанным, при этом гугл или яндекс иногда такую рекламу выдаёт, ужас просто. И ничего, всё равно этим пользуются.
По моему больше обращаются к гуглу за рекламой, чем к яндексу.

Sandrohaos

при покупке

Post by Sandrohaos » Fri Jun 26, 2015 11:50 am

при покупке домина надо смотреть на его историю. гугл,яндекс,wot, антивирусы это одно из первых правил.

zamalatb

год прошел, а

Post by zamalatb » Mon Aug 10, 2015 9:34 am

год прошел, а воз и ныне там, хорошо что хотя бы из красной зоны вышел.
Ребята будьте внимательны при покупке доменов, проверяйте их историю, не повторяйте нашу ошибку.
Создатели WOT вы не правы, алгоритм надо менять!

= Dead Pool =

Оценил

Post by = Dead Pool = » Wed Feb 24, 2016 11:50 am

[green]Оценил сайт.[/green] Успехов вам в вашей работе!

Post Reply