Мошеннические интернет магазины

donsorg

RE: Мошеннические интернет магазины

Post by donsorg » Fri Feb 21, 2014 12:36 pm

Павел, другой путь развития – это северокорейский? Чтобы страна смогла выработать свой путь, который не проходила до этого никакая другая страна, её президентом должен стать инопланетянин. Пока что же РФ повторяет шаги, сделанные лет 20 назад странами, которые сейчас называют развитыми.

donsorg

Post by donsorg » Fri Feb 21, 2014 12:37 pm

А вообще мы конечно отвлеклись от темы. Простите, моя вина.

Guest

Post by Guest » Fri Feb 21, 2014 12:48 pm

<quote user="donsorg"> Павел, другой путь развития - это северокорейский? Чтобы страна смогла выработать свой путь, который не проходила до этого никакая другая страна, ее президентом должен стать инопланетянин. Пока что же РФ повторяет шаги, сделанные 20 лет назад странами, которые сейчас называют развитыми. [/quote] Не правда. Если Вы проницательный человек и следите за политикой и президентом Путиным, то Вы наверное поймёте. Северокорейский путь? Но Вы же понимаете, что это не возможно. Следующим президентом буду я, а не инопланетяне. Подождите ещё немного и с пластиковыми картами будет покончено.

donsorg

Post by donsorg » Fri Feb 21, 2014 12:50 pm

<quote user="Мылин Павел">
Следующим президентом буду я, а не инопланетяне. Подождите ещё немного и с пластиковыми картами будет покончено.
[/quote]

Вам уже есть 36 лет?

Mbells

Post by Mbells » Fri Feb 21, 2014 1:57 pm

Еще один [red] COMFORTED.RU[/red] по типу mvideos или ativities.ru
domain: COMFORTED.RU
nserver: ns1.your-server.de.
nserver: ns3.second-ns.de.
nserver: ns.second-ns.com.
created: 2013.12.30
Опять новый адрес и телефон.
Наш адрес
Бизнес-центр "Жулебино" г.Москва, метро: Жулебино, Привольная ул.,д. 70
Телефон: 7 (495) 374-60-58
ИНН и ООО уже не публикуют.
Забавляют отзывы датированные раннее 30.12.13 - даты регистрации сайта.
А теперь попробую примерить стронников и противников предоплаты.
Может мой пост был прочитан невнимательно.
Все проще простого.
Оплату кредит картами мошеннические магазины НЕ ПРИНИМАЮТ.
А приличные - ДА. И платите себе на здоровье, как принято в цивилизованных странах.

Guest

Post by Guest » Fri Feb 21, 2014 2:13 pm

<quote user="donsorg"> Вам уже есть 36 лет? [/quote] Конечно есть, мне 42. Самый возраст. Поправлюсь, президентом буду я, а инопланетянин будет министром иностранных дел. Будем в России изготавливать пластиковые карты и крупным оптом продавать их в Америку, сами такие носители использовать не будем)

Dionis77

Post by Dionis77 » Fri Feb 21, 2014 2:22 pm

lt-store.ru
утверждают что торгуют таможенным конфискатом, может и ничего такого , но не слишком понравилось это:
5.3 Не могли бы Вы сделать фотографию аппарата и прислать по e-mail?
Офис обработки заказов и склад конфиската находятся на большом расстоянии друг от друга, поэтому сделать фотографию достаточно проблематично. Но если для Вас это принципиально, то мы можем выслать фотографию после оплаты гарантийного взноса.
ага заплати 500 рублей и мы тебе вышлем фото))
и их ответ на счет телефона:
5.8 Почему на сайте не указан Ваш номер телефона?
Исходя из имеющегося опыта, был сделан вывод о неэффективности консультирования клиентов по телефону. Практика показывает, что при использовании клиентами телефона для обращения в службу поддержки лишь увеличивает время обработки запросов и снижает общую эффективность работы магазина. Кроме того, 85% всех вопросов, с которыми обращаются клиенты - типовые, ответы на них содержатся в данном разделе. Ответы на такие вопросы сводятся к копированию готового ответа или указания ссылки на подробную информацию/инструкцию, а по телефону займет 15-20 минут не нужного объяснения. Учитывая все вышеизложенное, консультирование по телефону не представляется рациональным, влечет дополнительные расходы, снижает эффективность и качество работы. Пишите нам на e-mail.
да и оплата у них только через QIWI что в общем то странно , когда другие магазины предлагают разные формы оплаты.

lt-mobile.ru
распродажа по низким ценам, или же сайт полностью забросили или тут что то не то

Mbells

RE: texno24.ru

Post by Mbells » Fri Feb 21, 2014 3:10 pm

<quote user="fantozzi">
Однодневка.
Домен принадлежит частному лицу, зарегистрирован 2014.02.13.
Отзывы гораздо проще принимать через соцсети, а не изготавливать из неведомо чего. Все отзывы с фотографиями почему-то. Свой отзыв оставить нельзя.

Произвёл имитацию оформления заказа.
Указал Иркутскую область, доставка через EMS составила всего 300 рублей, что уже неправдоподобно.
В ходе оформления мне показали-таки реквизиты: http://i.imgur.com/ESv1RpL.png .
По ИНН налоговая сообщает: http://i.imgur.com/tInWgOy.png
Поиск по ИНН привёл к такому сообщению: хттп://forum.otzovik.org/threads/ostorozhno-moshenniki-fototorg-org-fototorg.372/

Нужно сравнить fototorg.org и texno24.ru, найти общее и искать их клоны целенаправленно.
[/quote]

По этому магазину двух мнений быть не может. 1000% мошенник.
Могу изложить подробно.
Цены смешные, рассчитаны на лохов.
Объяснения тоже смешные.
Ему недели нет - отзывов море.
Контакты только формой и даже телефона, хоть липового нет.
Половина кнопок вверху не работает даже.
Интересно что хостинг опять немецкий, 1&1.
P.S.
Заодно запачкала и fototorg https://www.mywot.com/en/scorecard/Fototorg.com

Mbells

Post by Mbells » Fri Feb 21, 2014 3:39 pm

<quote user="dionis77">
lt-store.ru
утверждают что торгуют таможенным конфискатом, может и ничего такого , но не слишком понравилось это:

ага заплати 500 рублей и мы тебе вышлем фото))
и их ответ на счет телефона:

да и оплата у них только через QIWI что в общем то странно , когда другие магазины предлагают разные формы оплаты.

lt-mobile.ru
распродажа по низким ценам, или же сайт полностью забросили или тут что то не то
[/quote]

lt-mobile.ru не может быть заброшенным, поскольку свежий.
created: 2013.12.24
На интернет магазин он похож, как я на М. Монро.
Извините за сравнение.
По lt-store.ru
Типичный сайт из той же серии, что и Lotus, и Fenix, и euromaxi. Да и от торгсити далеко не ушел.
У них у всех или скидки по причине прямых доставок от производителя или "продажа конфиската по сниженным ценам"!
А оплата через QIWI чрезвычайно популярна у мошенников всех мастей.
Она по сути анонимна. Купи 100 симок и открой хоть 100 счетов.
Претензии не принимаются и средства не возвращаются.

Guest

Post by Guest » Fri Feb 21, 2014 4:40 pm

А вот это, что за интернет магазин? http://vkuskadr.ru/index.php?id_categor ... r=category Его ещё нет или он брошенный.

Post Reply