Неадекваты делающие оценки сайтам.

NubskyNyb

RE: Да, давайте

Post by NubskyNyb » Sun Jan 24, 2016 8:20 pm

<quote user="shazza">
Поскольку я объяснил, что у Вас есть нить оценки веб-сайта, пожалуйста, обсудите проблемы со своим сайтом там.
[/quote]

Хорошо. Но здесь был задан вопрос о примере. И как я людям дам этот пример ?
Второй раз я далл внутреннюю ссылку на страницу просьбы об оценке. Но и ее Вы удалили.

awert12

NubskyNyb, сейчас в

Post by awert12 » Sun Jan 24, 2016 8:38 pm

NubskyNyb, сейчас в WOT новые правила публикации ссылок - https://www.mywot.com/guidelines/forum-guidelines

NubskyNyb

RE: NubskyNyb, сейчас в

Post by NubskyNyb » Sun Jan 24, 2016 8:48 pm

<quote user="awert12">
NubskyNyb, сейчас в WOT новые правила публикации ссылок - https://www.mywot.com/guidelines/forum-guidelines
[/quote]
Спасибо. Я ознакомлен с данными правилами) Мой ответ на вопрос выше не нарушал правила форума. Ссылки были оформлены по правилам.

Так как предыдущее сообщение было удалено, прошу Вас найти в разделе "запросы на переоценку" мою просьбу об оценке сайта Вкусняшкино.
Сайт не представляет из себя ничего опасного и подозрительного , но все же имеет желтый цвет.
И прошу обратить внимание на оценочную карту. Там под моим комментарием есть дизлайки. Я не понимаю почему люди ставят дизлайки и оценивают сайт не приводя своих аргументов. Из этого всего мне приходит в голову только одно, может я и не прав. Но по моему мнению, на форуме есть несколько человек с хорошей репутацией, которые всем подряд ставят плохие оценки анонимно. В связи с этим я по немногу начинаю сомневаться в правдивости некоторых оценок на некоторых сайтах ( не на всех конечно.
Вообще, идея WOT хорошая, но нужно кардинально менять систему контроля за оценками и запретить оценивание без комментария.
Спасибо за понимание. С уважением, Владимир!

Guest

Post by Guest » Sun Jan 24, 2016 11:04 pm

<quote user="nubskynyb">
Спасибо. Я ознакомлен с данными правилами) Мой ответ на вопрос выше не нарушал правила форума. Ссылки были оформлены по правилам.

Так как предыдущее сообщение было удалено, прошу Вас найти в разделе "запросы на переоценку" мою просьбу об оценке сайта Вкусняшкино.
Сайт не представляет из себя ничего опасного и подозрительного , но все же имеет желтый цвет.
И прошу обратить внимание на оценочную карту. Там под моим комментарием есть дизлайки. Я не понимаю почему люди ставят дизлайки и оценивают сайт не приводя своих аргументов. Из этого всего мне приходит в голову только одно, может я и не прав. Но по моему мнению, на форуме есть несколько человек с хорошей репутацией, которые всем подряд ставят плохие оценки анонимно. В связи с этим я по немногу начинаю сомневаться в правдивости некоторых оценок на некоторых сайтах ( не на всех конечно.
Вообще, идея WOT хорошая, но нужно кардинально менять систему контроля за оценками и запретить оценивание без комментария.
Спасибо за понимание. С уважением, Владимир!
[/quote]

Я понимаю ваше желание привлечь внимание к своему сайту, но это желательно делать только в рамках топика https://www.mywot.com/ru/forum/63198-wkusnyashkino-com

PS: Cпорить с модератором форума это совсем плохая идея.

alero0673@yandex.ru

Post by alero0673@yandex.ru » Wed Feb 10, 2016 9:23 am

<quote user="sane cat">
Я понимаю ваше желание привлечь внимание к своему сайту, но это желательно делать только в рамках топика https://www.mywot.com/ru/forum/63198-wkusnyashkino-com

PS: Cпорить с модератором форума это совсем плохая идея.
[/quote]

Я не знаю, там ли я написал, но с Владимиром я согласен в плане, что один человек может поставить отрицательный отзыв и сильно подорвать репутацию нормального сайта.
Если я не прав- и написал не туда, дайте пожалуйста ссылку на тему типа "убрать неадекватов из WOT"

alero0673@yandex.ru

RE: Да, давайте

Post by alero0673@yandex.ru » Wed Feb 10, 2016 9:41 am

<quote user="awert12">
Да, давайте ссылки на неадекватно оцененные сайты! Почему их нет? Одни разговоры...
[/quote]

Поддерживаю. Кстати, благодаря этому пользователю я многих ошибок избежал в интернете

1okey

RE: Правильно

Post by 1okey » Sat Feb 13, 2016 12:53 pm

<quote user="chistacam">
Правильно мыслите. Зачем такое нужно? Тут несколько человек постоянно гробят сайты. Постоянно и методично.
Я резко изменил отношение к WOT когда увидел перечень обгаженных сайтов и все они нормальные и нужные. А просто вот так захотелось!!!! Взять и обгадить. Поэтому уверен убрать этот плагин и забыть его как кошмарный сон. А я смотрю что достаточно раскрученные сайты редко у кого значки есть. Принцип один - сделал сайт и ни в коем случае не показывает его где то на WOT. Видимо просто не хотят чтоб их просто так взяли и опустили.
[/quote]

Согласен. Несколько человек готовы гнобить сайты просто за так не приводя никаких доводов: просто так захотелось. Может судить должны профи на основании чего-либо, а не своих личных предубеждений?

qwert8play

О состоятельности суждений сообщества

Post by qwert8play » Fri Mar 04, 2016 4:57 am

Я долго не пользовался этим плагином (года 3), решил опять попробовать (благо регистрация была и пароль помню.
Очень удивило то, что WOT превратился в одиозную рекламную площадку. Вижу у сайта плохая репутация - смотрю комментарии - а там - реклама (ссылки) на точно такие же сайты. (и не надо говорить, что это примеры ! - дети и то понимают - реклама !)
Далее - почти ни одного комментария по делу !
Только - я думаю, я уверен, и т.д.
В таких местах можно писать, только если ЗНАЕШЬ и ПРОБОВАЛ !
Мне кажется пользователей WOT тоже нужно оценивать, и ставить им черные метки.

Mbells

Originallyposted by:

Post by Mbells » Wed Mar 09, 2016 7:33 am

<quote user="qwert8play">
Я долго не пользовался этим плагином (года 3), решил опять попробовать (благо регистрация была и пароль помню.
Очень удивило то, что WOT превратился в одиозную рекламную площадку. Вижу у сайта плохая репутация - смотрю комментарии - а там - реклама (ссылки) на точно такие же сайты. (и не надо говорить, что это примеры ! - дети и то понимают - реклама !)
Далее - почти ни одного комментария по делу !
Только - я думаю, я уверен, и т.д.
В таких местах можно писать, только если ЗНАЕШЬ и ПРОБОВАЛ !
Мне кажется пользователей WOT тоже нужно оценивать, и ставить им черные метки.
[/quote]

Если ВЫ имеете ввиду огромное количество рекламных (реферральных) ссылок в комментариях, поддерживаю 100%-но!
Даже хотела отдельную тему на этот счет открыть.
Понимаю, что бедствие это достигло громадных размеров и для их очистки потребуется армия модераторов, причем их труд будет сизифовым трудом.
Но Что-то делать с этим надо.
Возможно, разработчикам системы следует предусмотреть некий механизм, автоматически запрещающий размещение такого рода ссылок. Их деактивацию и возможно, занесение таких "комментаторов" в специальный список для последующего бана в системе.
Относится в первую очередь к реф. ссылкам различных проектов по заработку, особенно, пирамидального характера.
Также следовало бы запретить и использование сокращенных ссылок, несущих потенциальную угрозу пользователям и их ПС.
Как пример, комментарии такого типа:
"Регистрация goo.gl/*****
Регистрируйтесь и зарабатывайте vk.cc/****,"
А также такие: https://www.mywot.com/en/scorecard/dayg ... t-88746557
А какая "активность"! https://www.mywot.com/en/user/6182272/comments
Должны быть строго запрещены а их авторы забанены.
Впрочем, и мы можем и должны в этом помочь системе.
Как минимум, замечая такие ссылки жать на "флажок". Реагирует ли кто на это, иной вопрос.
Тема "спамеры форума" тут имеется. А темы "спамеры оценочных карт" вроде нет. Может следует ее сделать? Или сделать кнопку "сообщить модератору о спаме" с внесением спамера в некий отстойник для проверки? И при наличии, скажем , более 10 таких ссылок просто банить их?
Не знаю, но это надо остановить.
Собственно, все это уже изложено здесь:
https://www.mywot.com/ru/guidelines/forum-guidelines , но только для форума? Или для карт тоже?
Спам запрещён: помните, что комментарии не по теме рассматриваются как спам и будут удалены без предупреждения.
Пожалуйста, не размещайте «живых» ссылок, ссылаясь на веб-сайт. Используйте простые доменные имена в следующем формате: example.com
Только надо придумать механизм контроля.
Кстати, совет использовать вместо http - hXXp - не слишком удобен и для размещающего ссылку и для желающего по ней перейти.
Для сведения спамеров ссылок на личные сайты.
Уже достаточно давно, ссылки из оценочных карт не индексируются поиском и не засчитываются в яндекс-метрике и других счетчиках посещений.. Не влияют на тиц и PR сайтов. (Защищено "nofollow".)
То есть их "труд" пропадает зря.

didi77771

...

Post by didi77771 » Sun Apr 03, 2016 11:30 pm

почитал, подумал я и не стал играть в WOT со своим сайтом..

Post Reply