Неадекваты делающие оценки сайтам.

Akserus

Неадекваты делающие оценки сайтам.

Post by Akserus » Thu Nov 26, 2015 9:12 am

Думал WOT создана для отсеивания плохих сайтов всяких мошенников, спам, вирусов и тому подобное. А на деле куча неадекватов "блокирует" доступ к обычным сайтам, которые этим недаекватам просто не нравятся из-за их полит. и еще каких взглядов на мир. Вместо того чтобы WOT был инструментом блокировки доступа к "грязным" сайтам эти неадекваты подрывают саму идею WOT и ее целесообразность. Увы.

Sandrohaos

ссылку на сайт

Post by Sandrohaos » Mon Nov 30, 2015 1:43 pm

ссылку на сайт которого неправомерно оценили. Понятно что ошибок много,но если выставишь на обозрение предполагаю оценка может поменятся.

Wertrew11

Полностью

Post by Wertrew11 » Fri Dec 04, 2015 8:16 am

Полностью поддерживаю автора. Увы, с такими успехами пользователей WOT в России будет всё меньше и меньше. Пользователи не понимают саму идею плагина. Вместо того, чтобы оценивать безопасность и доверие к тому, что сайт заявляет, они ставят оценки эмоционально. Сайт роскомнадзора, оказывается, не безопасен. Сайты интернет-агентств - тоже, потому что они влияют на что-то в интернете. Заканчивается всё тем, что люди перестанут устанавливать плагин, так как он мешает просматривать сайты.

P.S. Кому-нибудь на полном серьезе нужны примеры сайтов?

chistacam

Правильно

Post by chistacam » Mon Dec 07, 2015 12:01 pm

Правильно мыслите. Зачем такое нужно? Тут несколько человек постоянно гробят сайты. Постоянно и методично.
Я резко изменил отношение к WOT когда увидел перечень обгаженных сайтов и все они нормальные и нужные. А просто вот так захотелось!!!! Взять и обгадить. Поэтому уверен убрать этот плагин и забыть его как кошмарный сон. А я смотрю что достаточно раскрученные сайты редко у кого значки есть. Принцип один - сделал сайт и ни в коем случае не показывает его где то на WOT. Видимо просто не хотят чтоб их просто так взяли и опустили.

Coronerr

Странно как-то.

Post by Coronerr » Wed Dec 09, 2015 9:07 pm

Странно как-то. У автора ветки 2 оценки за полтора года участия в WOT, у поддерживающих его по 5, если не ошибаюсь. И они хором заявляют о глобальном неприятии пользователями плагина и системы оценок.

Для пересмотра репутации и существует форум. Но уверяю вас : если сайт распространяет СПАМ или замечен в нечестности - положение это не улучшит.

chistacam, а где вы увидели "перечень обгаженных сайтов" ? Можно ссылку поглядеть что это за список такой ?
Заранее спасибо.
"А я смотрю что достаточно раскрученные сайты редко у кого значки есть."
А почему сами не оцениваете тогда ?

Mbells

RE: Странно как-то.

Post by Mbells » Mon Dec 28, 2015 1:35 am

<quote user="coronerr">
Странно как-то. У автора ветки 2 оценки за полтора года участия в WOT, у поддерживающих его по 5, если не ошибаюсь. И они хором заявляют о глобальном неприятии пользователями плагина и системы оценок.

Для пересмотра репутации и существует форум. Но уверяю вас : если сайт распространяет СПАМ или замечен в нечестности - положение это не улучшит.

chistacam, а где вы увидели "перечень обгаженных сайтов" ? Можно ссылку поглядеть что это за список такой ?
Заранее спасибо.
"А я смотрю что достаточно раскрученные сайты редко у кого значки есть."
А почему сами не оцениваете тогда ?
[/quote]

100% поддерживаю каждое слово.
Да, иногда бывают ошибки и недоразумения, которые легко преодолеваются запросом на пересмотр и простым обсуждением. Если при этом еще владелец сайта ведет себя адекватно, то вопрос, как правило, решается в пользу его ресурса. Это я говорю о сайтах, в отношении который была допущена ошибка или они унаследовали плохую репутацию от прежнего владельца.
Если же кого то не устраивает красная репа всяческих пирамид и лохотронов, сайтов содержащих экстремистские материалы, сцены жестокости и т.п., то тут ничего не поделаешь. Мнение большинства, что такие сайт опасны для пользователя и общества в целом..
А теперь тоже просьба к выступавшим тут господам.
Предоставить списочек хоть 3-5-10 несправедливо оцененных (по их мнению) сайтов.
Готова посмотреть и оценить по заслугам.
Плиз, Ваши протеже!
Подчеркну. Дизайн и тому подобные вещи для меня не являются определяющими. Только содержание.
P.S.
Я человек дотошный. Посмотрела профиль ТС.
И его оценки. Одна сайту роскомнадзора и вторая, увы, сервису сокращения ссылок. https://www.mywot.com/en/scorecard/rlu. ... t-88106745 Могу только добавить ему красноты.
Препротивнейшее дело эти сократители, особенно, с оплатой.
Кому надо объяснять, какая реклама в эти ссылки иной раз зашивается. Да и если приличная, то все равно нежелательная.
Уважаемый ТС! Обида за этот сайт?
Пошла смотреть другие.
2. https://www.mywot.com/en/user/7326440/track сайт epiccenter.ru явно его и видно была горячая дискуссия.
https://www.mywot.com/en/scorecard/epiccenter.ru?
Что же он себе репутацию не исправит и отрицательные отзывы не уберет?
Печалька. Как же тут не обижаться на Wot...
И с третьим все ясно. Даже не хочу комментировать. Даже уважаемого участника обвинил в мульти аккаунтах.
Свое предложение к этим троим снимаю.

Rokko195

Re:что тут странного.

Post by Rokko195 » Mon Jan 04, 2016 2:12 am

Бывает разные люди,иногда злые,малолетки которые хочет попортит репутацию своему товарищу. Но все же сайтов мошенников очень много. То самое касается и речи,ну нельзя в сообществе потреблять мат. Может дома так привыкли,ну дома пусть и матерятся. Человек создал сайт и чувствует что ему все позволено,так думает и бродячий тролль,ему лишь паскудничать и пойти дальше. Так что не все так просто. Другой вопрос это вредоносный контент. Я могу наизусть назвать несколько десяток ,но сколько таких которых не знаю и все работает,собирается,обсуждают сколько сайтов положили,сколько заработали на лохов. Я эту кухню знаю из внутри, сам когда то давно был модером на одном сайтике. Но как уже говорил ,очень много народа ставит отрицательную репутацию сайта,только по своим субъективным эмоциям,увы. Может поменять правило и только после определенного числа жалоб внести сайт в черный список.

awert12

Да, давайте

Post by awert12 » Sun Jan 24, 2016 8:41 am

Да, давайте ссылки на неадекватно оцененные сайты! Почему их нет? Одни разговоры...

NubskyNyb

RE: Да, давайте

Post by NubskyNyb » Sun Jan 24, 2016 8:13 pm

<quote user="awert12">
Да, давайте ссылки на неадекватно оцененные сайты! Почему их нет? Одни разговоры...
[/quote]

Может потому что примеры с ссылками удаляют?
Я попытался привести пример сайта, но модератор shazza удаляет сообщения.

spectre

RE: Да, давайте

Post by spectre » Sun Jan 24, 2016 8:16 pm

<quote user="nubskynyb">
Может потому что примеры с ссылками удаляют?
Я попытался привести пример сайта, но модератор shazza удаляет сообщения.
[/quote]
Поскольку я объяснил, что у Вас есть нить оценки веб-сайта, пожалуйста, обсудите проблемы со своим сайтом там.

Post Reply