Новости WOT на русском

donsorg

RE: Новости WOT на русском

Post by donsorg » Tue Jul 29, 2014 8:38 pm

<quote user="exstreme">
Забавно было б, если бы был модератор, которому система не доверяет.
[/quote]

Права модератора на форуме, и доверие системы к оценкам этого пользователя вообще никак не связаны.

exstreme

Post by exstreme » Tue Jul 29, 2014 9:19 pm

<quote user="interfox">
Кстати, у нас здесь совсем нет русских модераторов. Fantozzi-то от нас ушел :-(

Достойные кандидатуры по моему мнению: sane cat, Dionis77, Mbells.

Очень было бы хорошо, чтобы хоть кто-нибудь из этих пользователей стал модератором, а то форум превращается буквально в гнилую помойку :-(
[/quote]
Они то остались, просто не хотят показываться
<quote user="interfox">
Вы не можете знать, насколько система доверяет каждому из участников - это секрет.
[/quote]
Очень даже элементарно прослеживается. И кстати мнимое доверие системы - на деле то та же работа какой-то группы лиц.

Guest

Post by Guest » Wed Jul 30, 2014 2:43 am

<quote user="exstreme">
Очень даже элементарно прослеживается. И кстати мнимое доверие системы - на деле то та же работа какой-то группы лиц.
[/quote]

Вы так рассуждаете, будто знаете систему изнутри. Я сколько лет уже ею пользуюсь - и то столько о ней не знаю.

exstreme

Post by exstreme » Wed Jul 30, 2014 8:42 am

<quote user="interfox">
Вы так рассуждаете, будто знаете систему изнутри. Я сколько лет уже ею пользуюсь - и то столько о ней не знаю.
[/quote]

Не обязательно знать изнутри, можно аналитически подобрать алгоритм. Чем больше времени я наблюдаю за поведением WOT, тем больше понимаю как устроено. Просто со временем проясняются вопросы, на которые я или не мог дать ответ, или не было однозначность в их решении. Вот к примеру, одно из недавних забавных открытий, это как сделать аккаунт от серебряного за день.

Guest

Post by Guest » Wed Jul 30, 2014 11:22 am

<quote user="exstreme">
это как сделать аккаунт от серебряного за день.
[/quote]

Извините, не въехал.

Guest

Post by Guest » Wed Jul 30, 2014 4:26 pm

<quote user="exstreme">
[/quote]
Can you expect good fruits from a bad tree?
What you have said is because, you fear WOT and with a good reason!
From Iterfox , Mbells, sane cat, Dionis and others that left or I do not remember their user names, can and should moderate, not just the Russian, but the other site as well
I like Fantozzi and I do hope he comes back, we argued many times, but I trusted him, precisely because he is true to his convictions
The same goes for one of my friends Kraft
We have problems, with the forum, but not the idea behind WOT and that is the reason, why we get frustrated , we want to make a better WOT......... and that comrade is the difference:-)
I would never trust you, but the ones I mentioned before they are honest and true to their ideas, those are trusted not just by me, but by the whole community
Isn't that funny
We may argue, but is because we want to make the net safer
Всего хорошего!

exstreme

Post by exstreme » Wed Jul 30, 2014 5:45 pm

<quote user="interfox">
Извините, не въехал.
[/quote]

Я про это
Can you expect good fruits from a bad tree?
What you have said is because, you fear WOT and with a good reason!
С чего бы это мне его бояться?)
Originally posted by: exstreme
Именно эта фраза относилась как раз к interfox
I would never trust you
Да никто и не заставляет)
ну и личное имхо, раз уж перешли на личности.
Я уважаю труд Fantozzi и его мнение, однако я не могу полностью полагаться на человека, который кривит душой. Для меня Dionis77, Mbells, sane cat и interfox достойны звания модератора. Другое дело захотят ли они заниматься этим.

Guest

Post by Guest » Wed Jul 30, 2014 5:58 pm

<quote user="exstreme">
Именно эта фраза относилась как раз к interfox
[/quote]

Ага, exstreme, до меня дошло, что вы хотели сказать. Вы, наверное, проследили за моим поведением, и поняли, что сайты после моих оценок остаются "серыми". В принципе да, система мне еще не доверяет (и даже не знаю будет ли). И это правильно с точки зрения системы - мой аккаунт совсем еще "молодой" (хоть и по факту я здесь уже почти 5 лет нахожусь), чтобы ему начать доверять, и слишком активный (а активность и доверие здесь не особо пересекаются). Главное - не заморачиваться на этом, оценивать честно, а доверие придет, когда система сочтет это нужным.

Guest

Post by Guest » Wed Jul 30, 2014 7:08 pm

[cite]С чего бы это мне его бояться?) [/cite]
Because your sites are the problems and WOT is the solution:-)

You know this that, in life there are two kinds of people and we are the good ones, we don't scam, we do our best to clean the site from scammers and I cannot expect you to be fair with WOT, so you will say whatever is not true, in order to make a ruble

In my case I do it for free :-)
https://www.mywot.com/en/scorecard/afi.ucoz.ru#view
https://www.mywot.com/en/scorecard/buhg ... sibirsk.ru

I just wonder, why your site has not been rated in a proper way?

[cite]Да никто и не заставляет)[/cite]

Do you blame them?

[cite]однако я не могу полностью полагаться на человека[cite]

You come with excuses, I come with the truth and a great deal of work

[cite] Homepage

:hxxttp://afi.ucoz.ru/[/cite]
Лу́чше оди́н раз уви́деть, чем сто раз услы́шать.
Have a nice day!

exstreme

Post by exstreme » Wed Jul 30, 2014 7:16 pm

<quote user="interfox">
Ага, exstreme, до меня дошло, что вы хотели сказать. Вы, наверное, проследили за моим поведением, и поняли, что сайты после моих оценок остаются "серыми". В принципе да, система мне еще не доверяет (и даже не знаю будет ли). И это правильно с точки зрения системы - мой аккаунт совсем еще "молодой" (хоть и по факту я здесь уже почти 5 лет нахожусь), чтобы ему начать доверять, и слишком активный (а активность и доверие здесь не особо пересекаются). Главное - не заморачиваться на этом, оценивать честно, а доверие придет, когда система сочтет это нужным.
[/quote]

К сожалению это не так. Не буду доказывать, кому интересно будет, могу в личке факты привести.
Просто я бы даже сказал, что есть несколько вводящих в заблуждение изречений, которые скорее созданы для защиты WOT от накрутки, нежели для понимания системы.
Следующим моим шагом будет как раз таки проверки зависимости от времени, ибо в последнеее время у меня и этот показатель начинает вызывать сомнение.

Post Reply