Новости WOT на русском

Robert.Ru

Новости WOT на русском

Post by Robert.Ru » Tue Feb 18, 2014 1:27 pm

#хэштэги

Как вы помните, в прошлом году мы добавили категории, объясняющие причины репутации сайта. Сегодня мы расширяем возможности и добавляем хэштэги в комментарии.

Для чего

Хэштеги позволят извлечь суть комментария или важную особенность сайта одним словом.

Отличным примером могут быть тэги #инфобизнес, #пирамида или #смсподписка. Такие описательные тэги отлично дополнят выбранную категорию "мошенничество". Мы рекомендуем аккуратно выбирать тэги, чтобы они несли точный смысл и характеризовали сайт. Хорошим правилом может быть использование терминов из Википедии. С нашей стороны, мы предлагаем авто-дополнение в момент ввода, чтобы сократить число опечаток и упростить набор тэгов.

Есть и поиск по тэгам, помогающий найти другие сайты в WOT, которым присвоен такой же тэг. Он будет особенно удобен тем участникам, которые специализируются на отдельных видах проблем, как-то: финансовые пирамиды, смс-мошенничество, опросники и т.д.

Объяснение тэгов - ещё она полезная функциональность, помогающая узнать, что значит то или иное слово, если вы не знакомы с темой. WOT выбрал некоторые тэги и добавил к ним ссылки на статьи из Википедии, из которых можно узнать, в чем заключается обман финансовых пирамид, например.

Мы не собираемся останавливаться на этом, и уже работаем над следующей версией WOT, значительно расширяющей функциональность хэштэгов.

Ваш Роберт,
наблюдающий за тэгами
Служба поддержки WOT на русском языке

exstreme

RE: Новости WOT на русском

Post by exstreme » Wed Feb 26, 2014 7:32 am

Почему то перестали работать хештеги, ввожу в комментарии И после сохранения идёт пустой комментарий. Тут или не хватает символов до полноценного комментария, или Теги не из списка или ещё что ?

donsorg

Post by donsorg » Wed Feb 26, 2014 9:01 am

Почему то перестали работать хештеги, ввожу в комментарии И после сохранения идёт пустой комментарий. Тут или не хватает символов до полноценного комментария, или Теги не из списка или ещё что ?

скорее всего баг.
Guidelines for site owners / Руководство для владельцев сайтов

exstreme

Post by exstreme » Wed Feb 26, 2014 5:38 pm

скорее всего баг.

Да, то баг. Оказывается мой корявый браузер не отображает сообщение, что мало символов введено и пускает на сохранение в обход.

donsorg

Post by donsorg » Wed Feb 26, 2014 7:00 pm

Да, то баг. Оказывается мой корявый браузер не отображает сообщение, что мало символов введено и пускает на сохранение в обход.

Не думаю, что дело в браузере. Скорее всего баг уже починили.

exstreme

Post by exstreme » Thu Feb 27, 2014 5:26 pm

Не думаю, что дело в браузере. Скорее всего баг уже починили.

Да, пофиксили. Просто надоело, что в моем браузере кнопки не работают, и зашел с другого браузера.

anderjjj

Post by anderjjj » Wed Mar 12, 2014 1:48 pm

У меня небольшая проблема, аддон wot с браузера пропал ..
Если кто-то знает как это исправить дайте знать.

donsorg

Post by donsorg » Wed Mar 12, 2014 2:16 pm

У меня небольшая проблема, аддон wot с браузера пропал ..
Если кто-то знает как это исправить дайте знать.

Установить заново с морды сайта? Если у вас Firefox, то в настройках https://www.mywot.com/settings в "дополнительные" есть опция "Восстановить кнопку" (она иногда пропадает с тулбара).

anderjjj

Post by anderjjj » Wed Mar 12, 2014 2:24 pm

Установить заново с морды сайта? Если у вас Firefox, то в настройках https://www.mywot.com/settings в "дополнительные" есть опция "Восстановить кнопку" (она иногда пропадает с тулбара).

Уже исправил, зашел в настройки и поставил галочку на ( повторно создавать кнопочку на панели инструментов.)

Guest

Post by Guest » Fri Jul 11, 2014 7:41 am

Статья часто задаваемых вопросов в Wiki нуждается в серьезной переработке; материалы по аддону и оценочной карточке тоже необходимо обновить. Также не мешало бы добавить справку по хештегам и перевести некоторые старые записи из блога разработчиков (то, что я так и не сделал в 2012 году).

Но вот только проблема: Wiki движок ни в какую меня не пускает на свои страницы под моим логином. Сообщается, что участник под таким именем уже существует. Что делать? Имя я менять не хочу.

Post Reply