Обсуждение и оценка подозрительных видеоуроков

anderjjj

Обсуждение и оценка подозрительных видеоуроков

Post by anderjjj » Tue Nov 19, 2013 5:44 pm

Предлагаю здесь обсуждать подозрительные видеоролики или самоучители, на разную тематику ...

[red]
h..p://kursy-video.ru/raskrutka-sayta/videokursi-kompyuter-dlya-nachinayushego-polzovatelya.php
h..p://dvd-education.ru/skachat-videokurs-sborka-kompyutera-ot-a-do-ya-besplatno-torrent.html
h..p://kinopost.at.ua/news/skachat_videokurs_sborka_kompjutera_ot_a_do_ja/2013-07-18-242
h..p://letitsoft.ru/search/[/red]

Guest

Хорошая тема! Я

Post by Guest » Tue Nov 19, 2013 5:56 pm

Хорошая тема! Я вот собирался вообще создать общую тему о инфо-бизнесах. Но все никак руки не доходили.

anderjjj

RE: Хорошая тема! Я

Post by anderjjj » Tue Nov 19, 2013 6:04 pm

<quote user="wimaxi">
Хорошая тема! Я вот собирался вообще создать общую тему о инфо-бизнесах. Но все никак руки не доходили.
[/quote]

А я давно еще предлагал,но все молчали .. вот сам и создал)

В последние годы таких видеокурсов стало очень много.

anderjjj

h..p://wp-voprosov.net/course

Post by anderjjj » Tue Nov 19, 2013 6:53 pm

[red]h..p://wp-voprosov.net/course/wifi/[/red]
В этом двд вас научат "Как создать полноценную домашнюю беспроводную сеть с выходом в Интернет и подключить к ней все устройства, имеющие поддержку WiFi" ---- мое мнение, пустышка.
А нашел этот сайт здесь [red]h..p://www.webpensionery.ru/[/red] ( там много всяких двд )

Guest

RE: h..p://wp-voprosov.net/course

Post by Guest » Tue Nov 19, 2013 8:38 pm

<quote user="anderjjj">
[red]h..p://wp-voprosov.net/course/wifi/[/red]
В этом двд вас научат "Как создать полноценную домашнюю беспроводную сеть с выходом в Интернет и подключить к ней все устройства, имеющие поддержку WiFi" ---- мое мнение, пустышка.
А нашел этот сайт здесь [red]h..p://www.webpensionery.ru/[/red] ( там много всяких двд )
[/quote]

Складывается такое ощущение, что по мнению этих "гениев" все вещи сделаны дураками: "ОС при установке без нашей помощи просто сдохнет!".

Не удивлюсь, если WiFi роутеры по мнению инфо-бизнесменов могут просто взорваться, если их не настроить по их DVD-курсам. Такие аферисты (судя по их интеллектуальному уровню) даже RJ-45 от USB вряд ли без сторонней помощи отличат. Только бред нести и могут. Все их курсы, это не просто словесная окрошка, а скорее даже шизофазия.

Сейчас вещи до того просто сделаны в плане эксплуатации, что даже порой в инструкцию заглядывать не приходится. А роутеры - вообще, просто воткнул в розетку и забыл. Базовыми знаниями в настройке безопасности беспроводной сети и установке соединения с провайдером каждый пользователь просто обязан обладать "по умолчанию" (потратить пять минут, чтобы научиться этому простому делу - лучше, чем постоянно быть лохом).

anderjjj

RE: h..p://wp-voprosov.net/course

Post by anderjjj » Wed Nov 20, 2013 8:59 am

<quote user="wimaxi">
Складывается такое ощущение, что по мнению этих "гениев" все вещи сделаны дураками: "ОС при установке без нашей помощи просто сдохнет!".

[/quote]

Ихняя логика в основном действует на пожилых людей. Проверено мной х)

А вот еще один "учитель".

Code: Select all

h..p://lessons-on-computer.blogspot.com/p/blog-page_6952.html
Мм ..снизу есть статья, прочитал, ну просто как анекдот =))

Image
Р.С. "Спустя несколько месяцев, ко мне зашел еще один знакомый. Мы целую ночь, просидели с ним на кухне, за разговорами о том.."
Надо же такое было придумать))

Code: Select all

h..p://www.webpensionery.ru/
Особая "благодарность" этому сайту ...
На каждом шагу завлекаловка, как прям клондайк а не сайт.

anderjjj

Вот, очередные

Post by anderjjj » Wed Nov 20, 2013 8:42 pm

Вот, очередные "обучалки" ..
h..p://lwmportal.vollar.ru/ -- "Как составить личный финансовый план"
h..p://www.doktor-vadimreva.ru/obuchen/bazovyj ... a-vrachej/ -- "ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ!"
h..p://www.yourdropshipguide.com/ -- "вас сделают очень ..." =_=
h..p://vollar.ru/ -- " с вас сделают веб-мастера"
h..p://bisnesslink.ru/ --" "Получите подробные пошаговые инструкции, как заработать в интернете от $300 в месяц всего за 1 час работы в день! Даже, если Вы никогда не делали этого раньше!" -- ну и бред ...

И все это нашел здесь-- [red]h..p://www.webpensionery.ru/[/red]
Вот, кому интересно -- аккаунт админа [red]www.webpensionery.ru[/red] -- Wolar

anderjjj

КВН ..

Post by anderjjj » Thu Nov 21, 2013 1:27 pm

КВН продолжается ..

[red]h..p://dvd.pcsecrets.ru/[/red] оценочная доска
Здесь "научат" .. как быстро освоить компьютер! А еще админ Андрей Сухов, предлагает зайти на такие сайты ..
[red]h..p://pcsecrets.ru/[/red] оценочная доска и [red]h..p://pc-azbuka.ru/[/red] оценочная доска --- скажу кратко "стандартная схема".

[red]h..p://ru.similarsites.com/goto/maykop5.57exito.com?searchedsite=webpensionery.ru&pos=8[/red] [url=h..p://www.mywot.com/ru/scorecard/ru.similarsi ... =rw-viewsc t=_self]оценочная доска[/url]
А здесь вас научат "всему" ...

[red]h..tp://www.chelpachenko.ru/poleznye-sovety/kak ... telno.html[/red] оценочная доска
Здесь вас научат как "собрать ОФИГИТЕЛЬНО МОЩНЫЙ компьютер самостоятельно"
[red]h..p://www.chelpachenko.ru/vip/91biz.html[/red]
Очередной делок,Владислав Челпаченко --- научит вас МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ!

anderjjj

"пейте дети молоко,будите здоровыми"

Post by anderjjj » Tue Dec 10, 2013 2:08 pm

Вот, очередное видео учение ... h..p://dedushkinsecret.ru/
Довольно забавное название ( Дедушкин секрет )
Александр Шевцов вам расскажет как можно обойтись без операций ... Короче смотрите и оценивайте сами.
А нашел этот сайт здесь --- h..p://www.webpensionery.ru/
Image

Dionis77

Видеокурс на

Post by Dionis77 » Wed Jan 15, 2014 8:05 pm

Видеокурс на тему "Как выбрать надежный банк" [red]vipbankir.com[/red]

Post Reply