Оцените пожалуйста мой новый сайт www.endoctor.ru

dmitriy2012

RE: Оцените пожалуйста мой новый сай

Post by dmitriy2012 » Sat Dec 15, 2012 2:33 pm

<quote user="superhero58">
I agree !
[/quote]

I am also agree! Would you like to explain me how to remove comments in removed account? Hope it should be done automatically! And second note - during registration in ru and su internet zones for private person the physical address in who is can not be shown accordint to the data of my registrant Для зон ru и su адрес не отображается в WHOIS. Can any one to help me in solution of these questions? Below I will translate this message to Russian:
Уважаемые коллеги. У пользователя суперхеро и шазза возникли вопросы по поводу моего второго аккаунта, который я удалил. Но там какой то комментарий остался. Теперь в удаленный аккаунт я войти не могу, а следовательно удалить какие либо комментарии тоже. Как решить данный вопрос? Я думал, что при удалении аккаунта должны удаляться и все оставленные комментарии. И еще, при регистрации домена в зоне ru и su информация об адресе не отображается (когда регистрируешь на частное лицо). Это так сказано не мной, а моим регистратором "Для зон ru и su адрес не отображается в WHOIS". Я понимаю, что у американцев могут возникнуть сомнения по этому вопросу. Что посоветуете, что бы их развеять? Менять регистратора? Или что либо еще? Очень буду признателен за любую помощь!

dmitriy2012

Post by dmitriy2012 » Sat Dec 15, 2012 2:42 pm

<quote user="superhero58">
I agree !
[/quote]

Thank you, but in my modes opinion all scorecard information should be removed automatically together with account. Otherwise what does it mean to "remove" account? About private person I have answered in the forum above!

donsorg

Post by donsorg » Sat Dec 15, 2012 6:46 pm

<quote user="dmitriy2012">
Теперь объясните, каким образом это является спам-ссылкой? Ссылка у меня есть на странице материала на основной источник сайта я-милашка.рф, но это же не спам ссылка? Тогда где тут спам ссылка, размещенная на странице моего сайта?
[/quote]

Ссылка, которая опубликована у вас на сайте на первоисточник - конечно не же не спам ссылка.

Я там выше запостил пример, когда некий псевдо-блог публикует много ссылок на разные сайты, в рамках одной тематики, чтобы поднять цитируемость указанных сайтов. Это и есть поисковый спам.

Например, если вы заказывали продвижение в поисковой выдаче, то могли попастся на вот таких вот дельцов, которые ссылки на ваш сайт раскидали серыми и черными методами в спам-блоги и комменты другим блогам.

Насколько я заметил, некоторые владельцы блогов, получая такой спам себе в комменты, дают красную оценку сайту в WOT.

donsorg

Post by donsorg » Sat Dec 15, 2012 6:53 pm

<quote user="dmitriy2012">
Thank you, but in my modes opinion all scorecard information should be removed automatically together with account. Otherwise what does it mean to "remove" account? About private person I have answered in the forum above!
[/quote]

Let me help you with understanding. As far as I can see, you have removed the second account - and this is good. But you also might want to remove your comments from the scorecard made by account dmitry2012 on 08/12 and 25/11.

Rus:
Давай я помогу с переводом. Они говорят о том, что стоит также удалить комменты от 08/12 и 25/11. Я с ними не очень согласен. Но наверно можно переформулировать один из них (25/11) а второй удалить (08/12) за ненадобностью.

Кстати, хорошей идеей может быть комментирование на русском и английском одновременно. Первый - для россиян (им же сайтом пользоваться), второй для того, чтобы иностранцы поняли о чем речь в целом.

dmitriy2012

Post by dmitriy2012 » Sat Dec 15, 2012 7:12 pm

<quote user="donsorg">
Let me help you with understanding. As far as I can see, you have removed the second account - and this is good. But you also might want to remove your comments from the scorecard made by account dmitry2012 on 08/12 and 25/11.

Rus:
Давай я помогу с переводом. Они говорят о том, что стоит также удалить комменты от 08/12 и 25/11. Я с ними не очень согласен. Но наверно можно переформулировать один из них (25/11) а второй удалить (08/12) за ненадобностью.

Кстати, хорошей идеей может быть комментирование на русском и английском одновременно. Первый - для россиян (им же сайтом пользоваться), второй для того, чтобы иностранцы поняли о чем речь в целом.
[/quote]

Thank you for explanation, all mentioned comments have been removed already. But I think they want some thing more from me. Also if possible, help me please with physical address in whois. For ru and su zones the address does not shown in whois.
RUS:
Спасибо за разъяснения, уже удалил эти комменты. Но мне кажется, они что то еще хотели от меня. Остались только красненькие комменты. Причем делаю все, как говорят, а воз и ныне там, красненькие комменты не удаляются создателями.
Если возможно, подскажите, как внести физический адрес во whois? У меня регистратор пишет, что адрес для ру зоны не отображается для физических лиц. А для некоторых платинум-пользователей это очень критично!
Вот, я уже новую традицию внес, цитировать на русском и на английском. Помогите мне сайт в желтую зону чуток сдвинуть. Может еще что сделать нужно? Просить своих пользователей ставить мне оценки я не буду, это не красиво.

donsorg

Post by donsorg » Sat Dec 15, 2012 7:15 pm

Дмитрий, вы уже в желтой зоне :)
http://www.mywot.com/en/scorecard/endoctor.ru

spectre

Post by spectre » Sat Dec 15, 2012 7:16 pm

Комментариев проблема была решена.
Владелец говорит, что не он могу показать адрес своего бизнеса в Whois - Я не знаю, что посоветовать.

Comment issue is resolved.
Owner says it's not possible to show his business address in whois - I dont know what to advise him.

donsorg

Post by donsorg » Sat Dec 15, 2012 7:17 pm

Еще мне кажется, что вы можете написать вот этому пользователю http://www.mywot.com/en/user/5557 в личку.

И объяснить ситуацию со сменой домена, попросить пересмотреть оценку/комментарий.

donsorg

Post by donsorg » Sat Dec 15, 2012 7:22 pm

<quote user="shazza">
Комментариев проблема была решена.
Владелец говорит, что не он могу показать адрес своего бизнеса в Whois - Я не знаю, что посоветовать.

Comment issue is resolved.
Owner says it's not possible to show his business address in whois - I dont know what to advise him.
[/quote]

Hello, Shazza. My own websites have the same issue with whois. It depends on registrars, and seems like some of them just put there default information like "PRIVATE PERSON" with dummy phone numbers and no address. But some of them allow you to control that fields.

As I told earlier, there is no "privacy" culture in Russia yet unfortunately. And I even don't see any signs of improvements in this area.

spectre

Post by spectre » Sat Dec 15, 2012 7:27 pm

<quote user="donsorg">
Hello, Shazza. My own websites have the same issue with whois. It depends on registrars, and seems like some of them just put there default information like "PRIVATE PERSON" with dummy phone numbers and no address. But some of them allow you to control that fields.

As I told earlier, there is no "privacy" culture in Russia yet unfortunately. And I even don't see any signs of improvements in this area.
[/quote]

This is a shame for Russian sites that want to be trusted worldwide - maybe business owners need to consider this when looking for a host? How do you verify the owner is genuine?

Post Reply