Оцените пожалуйста мой новый сайт www.endoctor.ru

donsorg

RE: Оцените пожалуйста мой новый сай

Post by donsorg » Sat Dec 15, 2012 7:55 pm

<quote user="shazza">
This is a shame for Russian sites that want to be trusted worldwide - maybe business owners need to consider this when looking for a host? How do you verify the owner is genuine?
[/quote]

There is a difference in e-commerce: when you buy something on a russian website, it is normal to get a call from a company first and to confirm the order and delivery address. Also, since bankcards are not something usual in regions (it is normal only in capital region), people pay by cash after delivery. (I would rather say, people don't trust bankcards still :)

In this way of doing, users don't bother to check website's ownership at all.

Fantozzi

Поделитесь опытом

Post by Fantozzi » Sat Dec 15, 2012 8:04 pm

Дмитрий, я страстно хочу узнать, как вам удалось удалить url из блэклиста SURBL.

dmitriy2012

Post by dmitriy2012 » Sat Dec 15, 2012 8:07 pm

<quote user="shazza">
Комментариев проблема была решена.
Владелец говорит, что не он могу показать адрес своего бизнеса в Whois - Я не знаю, что посоветовать.

Comment issue is resolved.
Owner says it's not possible to show his business address in whois - I dont know what to advise him.
[/quote]
Shazza, you Russian language is perfect, it's easy to understand you now! You have very good progress per one day!
Ru: Я говорю, что у Шаззы очень хороший прогресс в русском языке за один день! Написанное ей теперь легко понять!
Кстати, ура! Мой сайт в желтой зоне!!! Спасибо вам всем!!!!

Guest

Post by Guest » Sat Dec 15, 2012 8:12 pm

So it is our Russian culture, private registration for ".Ru" domains is not serious thing we should take care of. There are other concerns we used to pay attention for, eg. contact information with real address on the Contact page, etc.

Private person mode for domains never been a problem for Russians, and will not be, at least in the near future. As already donsorg pointed out: Russian users don't bother to check website's ownership at all.

Well it is our reality.

dmitriy2012

RE: Поделитесь опытом

Post by dmitriy2012 » Sat Dec 15, 2012 8:19 pm

<quote user="fantozzi">
Дмитрий, я страстно хочу узнать, как вам удалось удалить url из блэклиста SURBL.
[/quote]
Все достаточно просто, я написал в службу пользователей несколько раз, в результате они мне отписались, что проблема была найдена и устранена. И что сайт удален из блеклиста, но в то же время они продолжат отслеживать мою активность и заново внесут в список при первых же попытках нарушения правил.

dmitriy2012

Post by dmitriy2012 » Tue Dec 18, 2012 2:45 pm

Сайт почти "позеленел"! Спасибо всем, кто откликнулся и высказал нужные рекомендации и пожелания! Еще вот что хотел спросить, стоит ли разместить запрос на оценку сайта в английской версии этого форума, т.е в разделе Site evaluations? Не будет ли размещение запроса в русскоязычном форуме и англоязычном одновременно противоречить каким либо правилам этого сайта?

donsorg

Post by donsorg » Tue Dec 18, 2012 4:12 pm

<quote user="dmitriy2012">
Сайт почти "позеленел"! Спасибо всем, кто откликнулся и высказал нужные рекомендации и пожелания! Еще вот что хотел спросить, стоит ли разместить запрос на оценку сайта в английской версии этого форума, т.е в разделе Site evaluations? Не будет ли размещение запроса в русскоязычном форуме и англоязычном одновременно противоречить каким либо правилам этого сайта?
[/quote]

нарушением не будет. Но учитывайте такой нюанс - у иностранцев к консультациям врачей через Интернет есть предубеждение не в вашу пользу - слишком много мошенничества у них в этой области. К тому же, русскоязычный сайт - разобраться толком врядли разберутся.

dmitriy2012

Post by dmitriy2012 » Tue Dec 18, 2012 4:24 pm

<quote user="donsorg">
нарушением не будет. Но учитывайте такой нюанс - у иностранцев к консультациям врачей через Интернет есть предубеждение не в вашу пользу - слишком много мошенничества у них в этой области. К тому же, русскоязычный сайт - разобраться толком врядли разберутся.
[/quote]

У меня тоже подобное мнение сложилось. Спасибо, donsong, за дельный совет!

Post Reply