Оценка сайтов партий и госструктур Российской Федерации

I7pOfeT

Оценка сайтов партий и госструктур Российской Федерации

Post by I7pOfeT » Mon Aug 31, 2015 10:41 am

Уважаемое сообщество, почему такой хороший инструмент используется в политических играх? Почему не предусмотрено иммунитета?
Меня очень напрягает заходить на сайт правящей партии РФ с таким предупреждением- это нездоровая ситуация, это профанация вашего сообщества!
Адрес сайта
http://er.ru/

Guest

RE: Оценка сайтов партий и госструкт

Post by Guest » Mon Aug 31, 2015 8:39 pm

Рейтинг сайта обусловлен лишь отношением пользователей WOT к нему. Сторонники этой политической партии также могут свободно выразить недоверие или поддержку любому сайту основываясь на собственном мнении.

Verity007

Post by Verity007 » Mon Aug 31, 2015 9:50 pm

Ахахх) у сайта ЕР даже ссылки на APP Store и Google Play есть))) Можно подумать какой нибудь болван будет качать приложения)))))

Меня очень напрягает заходить на сайт правящей партии РФ с таким предупреждением- это нездоровая ситуация, это профанация вашего сообщества!
ну это Ваше личное мнение и оно имеет право быть. Большинство выразило вотум недоверия к сайту. Вот и все. и да, вы тоже можете его выразить любому другому сайту

I7pOfeT

Post by I7pOfeT » Tue Sep 01, 2015 8:10 pm

т.е. господа хотят сказать, что флешмоб сторонников господина Навального (а что это еще могло быть?) является объективной оценкой и сайт содержит вредоносное ПО или ненадежен?
Ваш ответ напоминает мне типовой ответ госорганов "вы имеете право обратиться в суд" Очень похоже. Я не являюсь сторонником партии- меня мелкая интернет-шпана напрягает.
Подскажите как в адгуарде отключить опцию с предупреждением о мнении вашего сообщества.
Заранее благодарен

Guest

Post by Guest » Tue Sep 01, 2015 9:07 pm

<quote user="i7pofet">
т.е. господа хотят сказать, что флешмоб сторонников господина Навального (а что это еще могло быть?) является объективной оценкой и сайт содержит вредоносное ПО или ненадежен?
[/quote]

Это редкий случай безответственного подхода пользователей к оценке сайта, также следует понимать, что к правящим партиям в любой стране общество предъявляет гораздо более жёсткие требования, отсюда и большое количество отрицательных оценок. Сообщество WOT одно из самых нейтральных в мире - на форуме практически нет обсуждения политических сайтов.

I7pOfeT

Post by I7pOfeT » Wed Sep 02, 2015 7:42 am

<quote user="sane cat">
Это редкий случай безответственного подхода пользователей к оценке сайта
[/quote]
я просто интересуюсь есть ли "защита от дурака?" Были ли прецеденты, к примеру когда на вашу компанию подавали в суд

Guest

Post by Guest » Wed Sep 02, 2015 9:12 pm

<quote user="i7pofet">
я просто интересуюсь есть ли "защита от дурака?"
[/quote]
Такая защита есть: https://www.mywot.com/ru/support/how-wot-works

<quote user="i7pofet">
Были ли прецеденты, к примеру когда на вашу компанию подавали в суд
[/quote]

Да, были прецеденты - все судебные разбирательства завершены в пользу WOT. Web Of Trust не занимается оценкой сайтов, а лишь предоставляет технические возможности для этого.

PS: Я простой пользователь и не имею никакого отношения к администрации WOT.

Verity007

Post by Verity007 » Wed Sep 02, 2015 11:13 pm

<quote user="sane cat">
Это редкий случай безответственного подхода пользователей к оценке сайта, также следует понимать, что к правящим партиям в любой стране общество предъявляет гораздо более жёсткие требования, отсюда и большое количество отрицательных оценок. Сообщество WOT одно из самых нейтральных в мире - на форуме практически нет обсуждения политических сайтов.
[/quote]

sane cat - я всего лишь выразил свою точку зрения что на МОЙ взгляд выглядит нелепо, а именно приложения Play, appstore. Но это лишь мое личное мнение ведь так? И у нас открытый форум где каждый может выразить свое мнение, или я не прав? А автору поста вот что хочу сказать - оскорблять не надо. Здесь так не принято . Сторонником Навального я не являюсь, и интернет шпаной тоже.

Anton Samsonov

Post by Anton Samsonov » Sun Sep 06, 2015 1:53 pm

<quote user="sane cat">
Это редкий случай безответственного подхода пользователей к оценке сайта.
[/quote]

Давайте будем честны: подавляющее большинство пользователей MyWOT выставляют оценки по шкале «Доверие» (а также и «Безопасность для детей», что особенно доставляет) вовсе не в соответствии с тем, насколько достоверная информация размещена на сайте, и есть ли там материалы для взрослых, — а просто по принципу «нравится — не нравится». Политика и религия, товары и услуги, творчество и развлечения, — этот универсальный подход одинаково применяется во всех сферах.

I7pOfeT

Post by I7pOfeT » Sun Sep 06, 2015 11:37 pm

Я разобрался как в Adguarde выключить расширение WoT - надеюсь больше не столкнусь с плодами ваших голосований

Post Reply