Прошу оценить сайт web-kassa.com

Post Reply
BlackHawk78

Довольно не плохо

Post by BlackHawk78 » Wed Mar 13, 2013 7:56 pm

А что обсуждать. Просто те кто пробовал - пользуются постоянно. Более полугода, конкретно, в мир танков покупаю игровую валюту. Много способов не пробовал, но через вебмани и карту пополняется достаточно быстро.

web_kassa

@BlackHawk78

Post by web_kassa » Fri Mar 15, 2013 9:35 am

@BlackHawk78

Хочется какой-то активности с рейтингом сайта, желательно в сторону озеленения, но пока (уже больше 5 месяцев) всё стоит на месте, ни плюсов, ни минусов :( И это при среднесуточной посещаемости ~700 хостов...

web_kassa

Вопрос

Post by web_kassa » Wed Mar 20, 2013 9:16 am

Добрый день!

Вопрос: Если я оставляю свой комментарий к отзыву пользователя, то его об этом уведомляют или нет?

donsorg

Как бы да, в

Post by donsorg » Wed Mar 20, 2013 9:39 am

Как бы да, в профиле есть вкладка "Мои комментарии", а внутри нее есть "Комментарии с ответами"

web_kassa

@donsorg

Post by web_kassa » Wed Mar 20, 2013 9:54 am

@donsorg

Это я видел, но чисто случайно туда забрел :) Я имел ввиду уведомляют ли в верхнем углу рядом с ником (в скобочках цифру), также как при получении личного сообщения?

Fantozzi

RE: @donsorgЭто я

Post by Fantozzi » Wed Mar 20, 2013 10:23 am

<quote user="web_kassa">
@donsorg

Это я видел, но чисто случайно туда забрел :) Я имел ввиду уведомляют ли в верхнем углу рядом с ником (в скобочках цифру), также как при получении личного сообщения?
[/quote]

В углу — нет, но уведомление появляется в профиле. Оно более заметно, чем обычное сообщение.

web_kassa

Удаление отзыва

Post by web_kassa » Tue Mar 26, 2013 8:31 pm

Здравствуйте!

Вопрос: Как удалить [url=http://www.mywot.com/en/scorecard/web-kassa.com/comment-50685801#comment-50685801 t=_self]вот этот[/url] отзыв?

Комментарий на него дал, с пользователем связался - реакции нет. Нажал на флажок и объяснил почему же я хочу, чтобы данный комментарий удалили - тишина. Пользователь играет в игру World of Tanks, а т.к. я и там платежи принимаю и с многими уже знаком - мне его нашли, [url=http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/user/dn-zanderxt- t=_self]вот он[/url]. Написал ему там на форуме - в ответ тишина. Что делать?

donsorg

RE: Удаление отзыва

Post by donsorg » Tue Mar 26, 2013 9:47 pm

<quote user="web_kassa">
Здравствуйте!

Вопрос: Как удалить [url=http://www.mywot.com/en/scorecard/web-kassa.com/comment-50685801#comment-50685801 t=_self]вот этот[/url] отзыв?

Что делать?
[/quote]

Удалить - только если сам пользователь пожелает это сделать. Если комментарий не нарушает правила (спам / мат), то администрация его не будет удалять. Так реализуется свобода высказывания мнений.

Оставить свой развернутый ответ на него, с объяснением почему у тебя не кидалово - самое верное. Сам факт того, что владелец сайта тут, и реагирует на замечания, уже повышает доверие. Всё ок.

web_kassa

RE: Прошу оценить сайт web-kassa.com

Post by web_kassa » Tue Apr 09, 2013 2:24 pm

Как-то не срослось у меня с темой, в названии которой только домены wmt21 и wmt73 (их оценивают), поэтому решил переименовать эту и поднять вверх :)

Прошу всех, кто ещё не поучаствовал, по возможности оценить сайт web-kassa.com

web_kassa

RE: Прошу оценить сайт web-kassa.com

Post by web_kassa » Wed Apr 10, 2013 6:25 pm

Очередной вопрос к donsorg: Если пользователь только зарегистрировался, то у него следовательно рейтинг нулевой, но при этом он голосует за, в данном случае мой сайт максимум на зеленое, то что произойдет с оценкой?

И второй вопрос: Если при ответе на первый вопрос, оценка пользователя не учитывается, т.к. рейтинг нулевой, но в последствии пользователь начинает активно пользоваться WOT, его рейтинг растет... Что в таком случае будет с ранее выставленной оценкой, она станет весомей, или вообще ничего не изменится в старой оценке? :)

P.S. Это я к тому спрашиваю, что есть возможность пригласить к регистрации на WOT несколько постоянных клиенток с игры, но вот уговорить пользоваться сервисом уже сложнее... и думаю, стоит ли...

Post Reply