Рейтинг сайта

Post Reply
donsorg

RE: Рейтинг сайта

Post by donsorg » Fri Oct 19, 2012 7:33 am

Здравствуйте, вам нужно сначала подвердить владение сайтом, а потом сделать запрос на переоценку.
Вот тут написано что и как надо делать: http://www.mywot.com/wiki/Russian , часть "Владельцам сайтов".

И важно учитывать, что WOT не столько про техническую безопасность, сколько про доверие людей к сайту.

WOT не обнуляет репутацию и не удаляет комменты, которые не противоречат правилам.

Guest

Post by Guest » Fri Oct 19, 2012 8:24 am

Здравствуйте, уважаемый(ая) Sirgoffan!

Ну не мне наверное вам объяснять, что пирамида – это вещь достаточно скользкая. Знаю лично, много моих знакомых и друзей относятся к пирамидам очень отрицательно, некоторые вообще свое отвращение скрывать не могут, особенно те, кто остался «у разбитого корыта» в свое время. Накололись. Да больно попали. Лишь немногие смотрят на это нейтрально, не говоря уже, что положительно. Но это я только о тех, кого я знаю. За других говорить не буду.

Объяснять, что такое пирамида и какой от нее может быть вред я не стану. Погоды это не сделает, и тем более, я по крайней мере сегодня точно никаких открытий этим не совершу, и убедить у меня вряд ли кого-то удастся. Поэтому, пускай каждый решает сам за себя, как он это видит. Мешать и пытаться переубедить – это лишь будет накалять обстановку, и ни к чему продуктивному не приведет. Я это давно понял. Да и мешать я не имею никакого права.

Однако, хочу заметить, что вы наверное прекрасно осведомлены, что халява – она никогда долго продолжаться не будет. Так? Выплаты – они конечно идут. Сейчас. А завтра? Есть какие-нибудь гарантии стабильности? Давать серьезные и четкие гарантии стабильности в пирамиде – вряд ли это будет серьезно, да? А вот обещаний про молочные реки и кисельные берега – в самый раз: «ты станешь богатым и не надо работать»; «всем все платится»; «погляди, у нас идут выплаты»; «весь мир тебе по рублю» и т.д. – вагон и маленькая тележка. Промоушн, иногда через спам.

И вы наверное знаете, что производства в пирамиде не существует. Зачем? И толку-то соответственно от циркуляции денег в структуре никакого нет. Мутная схема – вряд ли от нее есть какой-то толк для государства и общества в целом. Мол: «крутим-крутим бабло в котле, пока новые идут». А потом все заберут. Нового притока средств нет. И бац – все лопнуло! И кто-то останется с носом, многие пострадают, кому-то обязательно не достанется. А ведь им так обещали, так пели про красивую жизнь. Реальность – вещь жестокая.

Не кажется ли вам, что есть причина, почему у вас «репа»-то «рухнула»?

Sirgoffan

Post by Sirgoffan » Sat Oct 20, 2012 5:39 am

Nick Vini, вот почему люди прежде чем писать даже не пытаются разобраться?
Вот что это за фраза: "А потом все заберут. Нового притока средств нет. И бац – все лопнуло! И кто-то останется с носом"?
Во-первых, почему моя "пирамида" лопнет? Какие на то основания? Это не МММ: я не обещаю ни каких процентов, деньги из воздуха не делаю, просто перераспределяю. Мой сайт - это тот же GoldLine.pro, но с единственым отличием: стоимость регистрации в 30 раз меньше. Но голдлайн успешно существует уже лет 8, если я не ошибаюсь.
Вот Вы говорите кто то останется с носом... Откуда такое мнение? Еще раз повторю - это не МММ. Тут не надо постоянно вкладываться - нужно только ОДИН РАЗ оплатить 55 рублей - и все. Какие риски? Чем рискуют- то? 55 рублями? Смешно.
Насчет пользы обществу и правительству - бред. Я понимаю, что Вы имеете ввиду, я экономист по образованию. Но..
Ни чего не лопнет. Разве что вкладчиков станет все меньше и меньше, но и тогда структура не лопнет, а просто замедлится. Я не создаю ни каких пузырей, подобных экономике США и прочим пирамидам. Лопаться не чему.
Следуя вашей логике нужно все торговые биржи закрывать, где нефтянные фьючерсы, к примеру, с потолка создаются - тут ни какого производства тоже нет. Производства нет и в деятельности банков, страховых компаний. Но не смотря на то что производства нет, все деньги там крутятся. Деньги делают деньги, как бы прискорбно это не звучало. Капитализм - он такой.
P.S. Насчет того, что "Выплаты – они конечно идут. Сейчас. А завтра?" - пожалуйста, получше ознакомтесь c системой работы проекта и ответьте на вопрос: зачем админу закрывать проект и прекращать выплаты?

Guest

Post by Guest » Sat Oct 20, 2012 5:56 am

ГолдЛайн успешно существует уже восемь лет? Да Бог с вами! Пирамида начала набирать обороты не ранее как в январе этого года. Да и сайт у них основной был зарегистрирован не так давно, в 2011-07-17 судя по Whois.

Sirgoffan

Post by Sirgoffan » Sat Oct 20, 2012 7:38 am

Ну да, насчет даты реги голдлайна Вы правы... Приношу свои извинения - я сам был введен в заблуждение, а проверить руки не доходили. Но сути это не меняет. Сколько не искал, не нашел не одного плохого отзыва о нем, не считая подобных Вашему. Да и то это не конкретное указывание на недобросовестность сайта, а просто мысли в слух.

Я уважаю Ваше мнение, но не стоит его навязывать другим подобными отзывами. Если бы Вы провели анализ сайта и указали бы на его недостатки - это бы была критика. Это хорошо и полезно для потенциальных пользователей ресурса и для меня в частности. Если Вы говорите о том, чем впринципе не пользовались - то это просто рассуждения, а иногда и необоснованная клевета (я не про вас сейчас). Это плохо и вредно все для тех же потенциальных пользователей и для администрации.

Mbells

Post by Mbells » Wed Dec 12, 2012 2:56 pm

<quote user="sirgoffan">
Nick Vini, вот почему люди прежде чем писать даже не пытаются разобраться?
Вот что это за фраза: "А потом все заберут. Нового притока средств нет. И бац – все лопнуло! И кто-то останется с носом"?
Во-первых, почему моя "пирамида" лопнет? Какие на то основания? Это не МММ: я не обещаю ни каких процентов, деньги из воздуха не делаю, просто перераспределяю. Мой сайт - это тот же GoldLine.pro, но с единственым отличием: стоимость регистрации в 30 раз меньше. Но голдлайн успешно существует уже лет 8, если я не ошибаюсь.
Вот Вы говорите кто то останется с носом... Откуда такое мнение? Еще раз повторю - это не МММ. Тут не надо постоянно вкладываться - нужно только ОДИН РАЗ оплатить 55 рублей - и все. Какие риски? Чем рискуют- то? 55 рублями? Смешно.
Насчет пользы обществу и правительству - бред. Я понимаю, что Вы имеете ввиду, я экономист по образованию. Но..
Ни чего не лопнет. Разве что вкладчиков станет все меньше и меньше, но и тогда структура не лопнет, а просто замедлится. Я не создаю ни каких пузырей, подобных экономике США и прочим пирамидам. Лопаться не чему.
Следуя вашей логике нужно все торговые биржи закрывать, где нефтянные фьючерсы, к примеру, с потолка создаются - тут ни какого производства тоже нет. Производства нет и в деятельности банков, страховых компаний. Но не смотря на то что производства нет, все деньги там крутятся. Деньги делают деньги, как бы прискорбно это не звучало. Капитализм - он такой.
P.S. Насчет того, что "Выплаты – они конечно идут. Сейчас. А завтра?" - пожалуйста, получше ознакомтесь c системой работы проекта и ответьте на вопрос: зачем админу закрывать проект и прекращать выплаты?
[/quote]

Ответила Вам здесь http://www.mywot.com/en/forum/28032-cas ... ent-175666
Про банки, пенсионные фонды и страховые компании. Вы, извините, несете чепуху. Нет производства? Есть? Нет прибыли? Есть. Но не в сотни раз превышающие взносы участников.
Что же касается Вашего вопроса про
зачем админу закрывать проект и прекращать выплаты?
Тоже давайте не будем "ваньку валять".
У вас попросту на определенном этапе прекратится приток новых участников и следовательно средств для выплат раннее вступившим.
Считать умеете? Или тоже в школу не ходили, как некоторые школяры лепящие каждый день по сотне пирамидок?
В любой пирамиде на определенном уровне кол-во участников должно превысить население земного шара. Кол-во уровней зависит от структуры пирамиду. Но оно невелико.
Там же и ответила про голдлайн. Такого я еще не читала. Смешно.
P.S.
ОДИН РАЗ оплатить 55 рублей - и все. Какие риски? Чем рискуют- то? 55 рублями? Смешно.
А мне не смешно. Потому что дело не в 55 рублях. А в том что происходит повальное оболванивание населения интернета.
Ну, потеря денег,- так действительно немного, не критично.
Ну, затраты времени впустую,- да коту под хвост.. Но есть для многих и плюс,-
приобретают иммунитет к таким лоховозкам.

Основная пакость в другом.
Это моральный и психологический вред, и часто немалый, хоть и не так, возможно, заметный,
что наносится год за годом пирамидными паразитами.
Это слова не мои.
Но отлично сказано. Выросло целое поколение, уверенное в том что такого рода заработок высокоморален и является единственным возможным!
А у меня в шапке форума имеется
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

kat.kit@list.ru

Post by kat.kit@list.ru » Wed Dec 12, 2012 8:25 pm

Согласен что "В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!"

Guest

Post by Guest » Thu Dec 13, 2012 10:49 pm

Уважаемый Sirgoffan, если вы хотите, чтобы пользователи продолжали общение с вами только в этой теме, то никаких проблем, так оно с самого начала и должно было быть. Однако давайте, пожалуйста без излишних эмоций, как это было в вашем последнем посте. Я попрошу заблокировать эту тему, после чего мы переместимся в правильное место и продолжим там наш разговор.

Post Reply