Ржавчина разъела наш корабль, плывущий неведомо куда

Guest

Post by Guest » Sat Aug 09, 2014 9:39 am

А вообще на данном форуме лучше воздержаться от обсуждения действий местных персоналий - западные коллеги нас не поймут и будут возмущаться - "как же так! они критикуют местных, а это недопустимо!" - в их мировоззрении это действительно недопустимо. Ну и сами обсуждаемые вряд ли будут от этого в восторге. Чтобы посплетничать лучше ограничиться личными сообщениями. Ну а если вас одолело чувство справедливости - ведите беседу с админами через форму обратной связи.

Guest

RE: Please

Post by Guest » Tue Aug 12, 2014 3:38 am

<quote user="exstreme">
На эту ситуацию существует только два объяснения:
- или же они при оценке выбрали только оценку для детей ( маловероятно)
- или они используют аддон, который привязан к другому аккаунту. После оценки сайта, аддон синхронизируется оценки, и в итоге оставляет только комментарий. Я больше придерживаюсь данного варианта, ибо данные пользователи неоднократно участвовали в неудачных обменах рейтингами сайтов через ВК( Если поискать то можно даже найти скрины от Fantozzy в доказательство этого).
[/quote]
Please look here
[cite] vizitka77 07/30/2014
I haven't rated
Good site
Вполне хороший сайт, я считаю он заслуживает доверия. "[/cite]
By the comment, is easy to see that the user rated as good .......... we only have one, when it comes to positive :(
And like the saying goes ......
"Арте́льный горшо́к гу́ще кипи́т. :)
Best regards!
edit -
OK, so the old saying is too old for you :)
My point is that, if we get those two votes, it would help our friend here

exstreme

madmax.livejournal.com/438757

Post by exstreme » Tue Aug 26, 2014 2:09 pm

madmax.livejournal.com/438757.html - наивные людишки
Хотя благодаря им нашёл пару десятков сайтов, где пахнет накруткой, и с неплохим рейтингом - похоже на работу одного человека, вот только пока вычислить не могу =\

Guest

RE: madmax.livejournal.com/438757

Post by Guest » Tue Aug 26, 2014 2:44 pm

<quote user="exstreme">
madmax.livejournal.com/438757.html - наивные людишки
Хотя благодаря им нашёл пару десятков сайтов, где пахнет накруткой, и с неплохим рейтингом - похоже на работу одного человека, вот только пока вычислить не могу =\
[/quote]

How to improve the performance of WOT (Web of Trust), the exchange of assessments Web of Trust

Aug. 16th, 2014 at 12:54 PM

After a couple of days ago I published a page about how to raise the performance of your site in WOT I got another good idea.

We will create on this page small catalog of sites in need of a good score for users and owners of these sites will help each other improve the performance WOT!

How does it work?

1 you assess all the sites listed below.

2 unsubscribe in the comments that all of the sites overall and specify the address of the site.

Then I turn on your site to this list, and each new member will have to evaluate and your site.

Yes, those sites are kotoyre above, will be evaluated more often, it's true. But if you look on the other hand, you are appreciating more and more sites, raise their status in the Web of Trust, and your score is more and more influence on the performance of your own site. For example, I have two accounts with their home and work rated over 1000 websites just like that, in order to raise its status to that of my own site up.

Distribution of this page for all uastnikov exchange - there are buttons below social networks zhmaknite on "Like" and "Share" help disseminate material that can help so many to get a fair assessment for their websites.

So there you go!

1. central training company.
2. wxww.Giftspoons.com
3. wxww.Giftspoons.com.ua
4. htxtp://potolkicerutti.ru/
hxxttp://madmax.livejournal.com
Funny guy:/
But he boast too much
htxxtp://madmax.livejournal.com/438757.html

A440

Well, at least thanks for

Post by A440 » Wed Aug 27, 2014 1:42 am

Well, at least thanks for the list, which I have rated accordingly.
I do note that adf.ly enjoys an undue good rating. I have had a large number of scam links routed through their services; enough to convince me of their lack of responsibility.

Guest

RE: Well, at least thanks for

Post by Guest » Wed Aug 27, 2014 2:25 pm

<quote user="a440">
Well, at least thanks for the list, which I have rated accordingly.
I do note that adf.ly enjoys an undue good rating. I have had a large number of scam links routed through their services; enough to convince me of their lack of responsibility.
[/quote]
Hi, nice seeing you around this forum
Please, post that link, I want to give them a piece of my mind :)
Thanks

Guest

I invite anyone that wants

Post by Guest » Wed Aug 27, 2014 3:23 pm

I invite anyone that wants the truth , to check here =

hxxttp://vk.com/web_of_trust
Thank you

Guest

RE: Да нет банить

Post by Guest » Thu Sep 11, 2014 12:28 pm

<quote user="oxilore"> Ув. Алексей, а не получается ли в случае согласия участника Системы Доверия на такие просьбы, как в русской народной поговорке - "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"?!? [/quote]

Нет не получается, когда был данный инцидент я только зарегистрировался и не знал всех нюансов тут. И поэтому повелся. И это была ошибка причем не первая и не последняя тут. Вообще конечно человеческий фактор присутствует в wot. Возьмем тот же вопрос "СПАМА" я задавал его пользователю c۞g - думаю его авторитет не у кого не вызывает сомнения. Он дал мне ссылку на то как wot понимает слово "СПАМ". И вы знаете там нету такого пункта что если я обращаюсь к пользователю чтобы он обратил внимание , еще раз подчеркиваю обратил внимания а не поставил хорошую оценку в данном случае на мой сайт - это "СПАМ". Вот если я скидываю рекламу или рекламные ссылки или ссылки ведущие на зараженные сайты - это" спам " а просьба обратить внимания не является спамом .

Guest

Post by Guest » Sat Sep 13, 2014 5:39 pm

Больные на всю голову православные экстремисты, я бы даже сказал - христосатанисты: [red]russiansymbol.org[/red]

Судя по всему, борьба со свободомыслием и внедрение руSSкими националистами практики сожжения на костре во имя трупа еврейского мужика на кресте (sic!) пользуются особым одобрением среди оценщиков в WOT.

Маразм крепчает, что отражается в оценках для некоторых подобных сайтов-помоек.

Guest

ещё немного ржавчины

Post by Guest » Wed Oct 22, 2014 5:57 pm

По просьбе англоязычного коллеги пришлось апнуть тему ржавчины.

[red]welikeballs.com[/red] небольшой сайт-блог рекламирующий всевозможные сервисы чёрного продвижения сайтов, накрутки лайков и прочего в социальных сетях, проще говоря заурядная свалка из ссылок на сомнительные ресурсы. Но владельцем этой свалки является весьма активный и известный пользователь WOT и несоответствующая оценка сайта может отрицательно сказаться на доверии к справедливости рейтингов WOT.

Также список сайтов, на которые имеются ссылки с [red]welikeballs.com[/red]:
[red]
fblikesboost.com
instamagical.com
iutus.com
wurls.com
[/red]

Post Reply