Сайты отзовики

feliks.simakov

Сайты отзовики

Post by feliks.simakov » Fri May 13, 2016 11:04 am

Добрый день. Очень долгое время просто читал этот форум а сегодня решил зарегистрироваться и предложить обсудить 2 сайта. irecommend.ru и otzovik.com .
На сайтах люди оставляют отзывы о купленных товарах и услугах. Знаю по собственному опыту что отзывы на 99% все куплены на разных биржах и вводят людей в заблуждения. Все отрицательные отзывы о товарах просто не пропускают а сайты имеют зеленый бублик хотя в оценочной карте так же куча отрицательных отзывов.
Dislike (-0)

Самаритянин

RE: Сайты отзовики

Post by Самаритянин » Fri May 13, 2016 11:46 am

Никто там ничего не проверяет. Не один раз отправлял скрины накрутки отзывов с бирж. Проверил сам лично что не пропускают плохие отзывы о каких нибудь известных фирмах производителях.
Dislike (-0)

Vikuliya

Post by Vikuliya » Fri May 13, 2016 3:16 pm

Добрый день! Полностью согласна со всеми! Я тоже столкнулась с похожей ситуацией на сайте otzovik.com. Хотела написать на этом сайте негативный отзыв об одной туристической компании, которая не выполнила свои обязательства, согласно договора и деньги возвращать отказалась. И как последний шанс на них воздействовать, попыталась оставить негативный отзыв о их конторе, но его так и не опубликовали. Я несколько раз пыталась и мой муж писал, но их так и не опубликовали.
Dislike (-0)

Mbells

Post by Mbells » Sat May 14, 2016 2:03 am

Топик стартер и кто угодно еще могут писать, что им угодно, конечно. Я не являюсь участницей указанных сайтов, но скажу.
В последнее время ведется целенаправленная борьба с отзовиком и другими сайтами, размещающими отзывы на МОШЕННИЧЕСКИЕ ресурсы. В частности на фальшивые интернет-магазины. https://www.mywot.com/ru/forum/44130-moshennicheskie-internet-magaziny# Вот их сколько и это не все.
Целью таких веток, как эта, является тоже снижение рейтинга и даже уничтожение "НЕГАТИВЩИКОВ".
. Отзовик выдержал несколько ддос атак и блокировок из-за таких "доброжелателей". В соц. сетях открываются группы, посвященные этой тематике тоже. Уже писала об этом в другой ветке и приводила примеры. Вся эта кампания хорошо оплачивается. Игра стоит свеч!
.Да, возможно, иногда там что-то не то и не так. Но суть совсем в ином.

Vikuliya! Вы может доказать свои слова? Какой отзыв не пропустили? Где еще Вы его публиковали? Можно ссылку?
Отзовик не пропустил, но где-то можно было опубликовать,да? Вот и покажите!
А может причина в ином? В форме подачи отзыва?

feliks.simakov!
Знаю по собственному опыту что отзывы на 99% все куплены на разных биржах и вводят людей в заблуждения.
И откуда у Вас такой богатый опыт? Поделитесь?

Добавлю. Такая же борьба ведется и с форумом OZPP опять же со стороны подобных деятелей. На днях опять был грязный пасквиль на форум и его участников и админа.
При этом в игре задействуют и его политические взгляды, которые ни в коей мере не могут влиять на борьбу с мошенническими ресурсами.
Скажу, что и я получала угрозы от мошенников и участники этого и моего форума тоже.
А ведь у меня точно нет проплаченных отзывов. Хоть на ушах стойте, не найдете.
Dislike (-0)

№3344

Post by №3344 » Sat May 14, 2016 8:48 am

Было бы хорошо увидеть копии не пропущенных отзывов, а еще лучше - в добавок к этому пообщаться с админами проектов otzovik.com, irecommend.ru и прочих здесь на форуме, чтобы прийти к какому-то консенсусу. Иначе, слова в духе "эти сайты плохие" - просто мнение отдельной группы лиц.

Яндекс Маркет тоже часто не пропускает отзывы, а иногда - скрывает уже опубликованные по какой-то космической причине. Он тоже куплен? Вряд ли, просто в тот раз у кого-то руки были кривые или день был плохой.
Dislike (-0)

Самаритянин

Post by Самаритянин » Sun May 22, 2016 9:03 pm

Я бы к этим двум сайтам еще добавил biglion.ru. Так же куча заказанных отзывов а реальные отзывы не пропускают так как 90% из них отрицательные.
Dislike (-0)

Vanno80

Post by Vanno80 » Wed Jun 08, 2016 8:17 am

Далеко ходить не надо. Вот пример на одной из бирж сегодня:
"Написать отзыв
ОПЛАТА ТОЛЬКО ЕСЛИ ОТЗЫВ ПРОЙДЕТ МОДЕРАЦИЮ И БУДЕТ НА САЙТЕ.
Нужно оставить 3 отзыва
1 отзыв на Яндекс Маркет - 50руб
1 отзыв на zoon.ru 25 руб
1 отзыв на купи сказал 25 руб"

Или вот еще:
"Требуется написать хорошие отзывы по ремонту на нескольких сайтах(все подробности исполнителю)

ВАЖНО! чтобы отзыв был правдоподобен, нужно упоминать имена и фамилии рабочих, название фирмы.Отзыв должен быть как будто реальный,без помпезности и лавров,чтобы он прошел модерацию!!

Перед тем как опубликовать отзыв, необходимо скинуть мне на проверку файл Word,только потом можно публиковать отзывы.

Задание будет считаться выполненным. если будет засчитано модератором, и не будет удалено им же.Это самый главный критерий по которому осуществляется оплата.(Модерация на некоторых сайтах занимает несколько дней)"
Ничто так не освещает дорогу вперед, как сожженные мосты позади.
Dislike (-0)

alecha1

Post by alecha1 » Sun Nov 27, 2016 7:17 am

отзовик.
Платят до 200 р за отзыв на нём
Dislike (-0)

MILAh

Post by MILAh » Mon Dec 19, 2016 10:34 am

На irecommend.ru и otzovik.com писала и не раз. По наивности думала, что им действительно нужны реальные отзывы. Я попалась на рекламу корейской косметики ( крем ) купила несколько штук, но при пользовании поняла что полная шняга. На этих сайтах нашла восхищенные отзывы об этих кремах, кучу вопросов к ним. И решила ответить честно. Сделала фото, написала когда, что и почему.. Сразу отзыв прошел модерацию и !!! в моем профиле, напротив оставленных отзывов появилась сумма !!! 1,85 коп. Что это?! Что за деньги об отзыве, я ни на кого не работаю и мне это не нужно. На следующий день на почту пришло письмо, что мои отзывы заказные )))) и меня заблокировали без снятия бана - навечно. Вот вам и реальные отзывы. Там все проплачено. А реальные отзывы или не проходят модерацию, или блокируют пользователя. Я вообще перестала доверять отзывам в интернете.
Dislike (-0)

terrax1

Post by terrax1 » Thu Sep 07, 2017 6:16 pm

Отзывы, в частности на отзовике, в основном покупные. Знаю не понаслышке. Мне самому предлагали отзыв о моём товаре в обмен на этот самый товар. В таком роде "у меня хорошая репутация на отзовике, вам будет хорошая реклама". Я отказался. Кстати на загнивающем западе за такие выкрутасы судят. Нескольким компаниям накручивающим отзывы присудили крупные штрафы за накрутку отзывов, мол таким образом компании вводят потребителей в заблуждение .
Dislike (-0)

Post Reply