Сайты предлагающие взлом

webcriminal.ru

RE: Сайты предлагающие взлом

Post by webcriminal.ru » Tue Feb 10, 2015 8:00 am

<quote user="pantiblack">
А вам обязательно на аморальные поступки нужны какие-то одобрения со стороны закона??? Вы сами себя хоть понимаете, какую позицию отстаиваете??? По-вашему вы ведете борьбу за хорошую, полезную информацию? Сопливый безграмотный молодняк что ходит в интернете уже и без того сбит с толку и тут еще и вы своей информацией разжижаете мозги.

Больше пользы на сайте, больше [green]зелени[/green], больше вреда, больше [red]красного[/red] в карту сайта вот и вся арифметика от общества, которое уже устало от мусора в интернете. Пока дело дойдет до закона, и успеют ли его утвердить, ваша информация уже сделает свой плохой вклад в общество.
[/quote]

Я правильно понимаю, вы есть закон? И решаете какая нужна информация, а какая нет? У вас наверное юридическое образование имеется?

Guest

Post by Guest » Tue Feb 10, 2015 8:04 am

<quote user="webcriminal.ru">
Я правильно понимаю, вы есть закон? И решаете какая нужна информация, а какая нет? У вас наверное юридическое образование имеется?
[/quote]

Буду говорить проще, если не понимаете:

[green]Я часть общества, которому надоело наблюдать за тем, как засоряется интернет подобной помойкой.[/green]

webcriminal.ru

Post by webcriminal.ru » Tue Feb 10, 2015 8:20 am

Буду говорить проще, если не понимаете:

[green]Я часть общества, которому надоело наблюдать за тем, как засоряется интернет подобной помойкой.[/green]
[/quote]

Только вы заигрались, так как клеймите сайт мошенническим, коим он не является. [green]Потому что до сих пор не привели не одного веского довода в оправдание своей оценки.[/green]

Guest

Post by Guest » Tue Feb 10, 2015 8:50 am

Только вы заигрались, так как клеймите сайт мошенническим, коим он не является. [green]Потому что до сих пор не привели не одного веского довода в оправдание своей оценки.[/green]
[/quote]

Ну этого думаю точно будет достаточно чтобы вы поняли!!

Image

Вот для меня ваш сайт и является таким!

Спорить с вами я не собираюсь. Вас таких много кто думает, что вводить в заблуждение это нормально!

webcriminal.ru

Post by webcriminal.ru » Tue Feb 10, 2015 9:21 am

Спорить с вами я не собираюсь. Вас таких много кто думает, что вводить в заблуждение это нормально!
[/quote]

В данном случае в заблуждение вводите вы всех пользователей данного сообщества, так как не объяснив свою оценку, вешаете ярлык на сайт. Возможно и в правду у нас на ресурсе где-то вводят в заблуждение и пытаются воспользоваться в своих целях, тогда прошу указать то самое место, чтобы мы могли это исправить.
eNote я понял, он не зная законодательства решил что сайт занимается незаконной деятельностью.

Guest

Post by Guest » Tue Feb 10, 2015 9:35 am

youricq.ucoz.ru/index/icq_brute/0-26
z-klin.ru/page/kak-vzlomat-icq-uin
nakompe.net/programma/18785-vzlom-aski-icq-2013.html
reminor.ucoz.ru/forum/14-12-2
forum4ek.ucoz.ru/forum/52-265-1

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Tue Feb 10, 2015 9:36 am

В данном случае в заблуждение вводите вы всех пользователей данного сообщества, так как не объяснив свою оценку, вешаете ярлык на сайт. Возможно и в правду у нас на ресурсе где-то вводят в заблуждение и пытаются воспользоваться в своих целях, тогда прошу указать то самое место, чтобы мы могли это исправить.
[/quote]
Как раз наоборот, никто никого в заблуждение не вводит, каждый пользователь сообщества WOT оценивает только по своему мнению, каждый сам решает безопасен ли какой-либо сайт или нет.
Например вот _http://webcriminal.ru/threads/kak-vzlomat-onlajn-igru.6392/ , тема, как я понял была для взлома игры, но ведь это и есть введение в заблуждение других игроков, с целью своей выгоды.

webcriminal.ru

Post by webcriminal.ru » Tue Feb 10, 2015 9:44 am

<quote user="scamkiller73">
Например вот _http://webcriminal.ru/threads/kak-vzlomat-onlajn-igru.6392/ , тема, как я понял была для взлома игры, но ведь это и есть введение в заблуждение других игроков, с целью своей выгоды.
[/quote]

И как помогли в этой теме игру взломать?

Сразу же администратор отписал:
Vladcasl, может и возможно, но админЫ это дело просекут и за читерство тебя попросту забанят. Тебе это надо?)
тоесть отговорил, и далее по теме сообщал о мошенниках, например:
_http://webcriminal.ru/threads/kak-vzlomat-onlajn-igru.6392/#post-19456

Была сразу же скрыта ссылка на трояна и добавлен комментарий администратора (дело было на другом движке, по этому сейчас отображается как текст).

А обсуждать взлом игр не запрещено.

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Tue Feb 10, 2015 9:49 am

Была сразу же скрыта ссылка на трояна и добавлен комментарий администратора (дело было на другом движке, по этому сейчас отображается как текст).
[/quote]
Скрытый текст я видел, но ссылка та не скрыта, она доступна и я смогу спокойно перейти туда и закачать файл.
Image
Взлом игр может и не запрещено обсуждать, но вы обсуждаете взлом почты, и тому подобное _http://webcriminal.ru/threads/poluchaem-login-parol-ot-socsetej-forumov-i-t-d-bez-vzloma.17081/ если ваш форум посвящён именно защите от взлома, то там наверное должно быть написано как защититься от взлома, но не как это осуществить?

webcriminal.ru

Post by webcriminal.ru » Tue Feb 10, 2015 10:04 am

Скрытый текст я видел, но ссылку та не скрыта, она доступна и я смогу спокойно перейти туда и закачать файл.
Image
[/quote]

Спасибо, как приду домой поправлю хайд. Как писал ранее, сообщене было создано на старом движке, по этому старый функционал не работает, но ниже висит текстовое предупреждение и его надеюсь читают.

Взлом игр может и не запрещено обсуждать, но вы обсуждаете взлом почты, и тому подобное _http://webcriminal.ru/threads/poluchaem-login-parol-ot-socsetej-forumov-i-t-d-bez-vzloma.17081/ если ваш форум посвящён именно защите от взлома, то там наверное должно быть написано как защититься от взлома, но не как это осуществить?
[/quote]

В данном сообщении показано как могут запросто увести пароль без взлома, и чтоб не увели надо быть всегда на чеку. А если предупрежден, значит вооружен. Возможно данная тема приведет к решению данного вопроса.

Post Reply