Сайты предлагающие взлом

ScamKiller73

RE: Сайты предлагающие взлом

Post by ScamKiller73 » Mon Jun 29, 2015 8:02 am

instal100, на форуме WOT запрещено публиковать открытые ссылки, удалите http:// .

Mbells

Post by Mbells » Tue Jun 30, 2015 12:59 am

<quote user="instal100">
Программа для взлома вконтакте http:/ /vzlomayka.com/vkontakte
Взлом вконтакте http:// vzlomayka.com/vkontakte
Как взломать страницу в контакте http:// vzlomayka.com/vkontakte/16-h.html
Читать чужие сообщения вконтакте http:// vzlomayka.com/vkontakte/18-8.html
[/quote]

Это что, реклама?
4 раза один и тот же сайт активной ссылкой.
P.S
Точно. Человек зарегистрировался на сайте ТОЛЬКО ради этого поста.

Coronerr

Post by Coronerr » Fri Jul 17, 2015 10:42 pm

Не споря с противозаконностью взлома хотелось бы добавить кое-что.
1. "Будет полезным почитать это: slon.ru/fast/future/yandeks-prokommentiroval-massovyy-vzlom-pochtovykh-yashchikov-1153982.xhtml"

Этот и подобные тексты расслабляют пользователей. Яндекс обещает что это всё фигня ? НУ и ладно, мне пароля QWERTY123 хватит. Поэтому заявлять что "Если бы было совсем все просто" неверное не стоило-бы.

2. "Если бы было совсем все просто, можно было бы получать деньги от самих почтовиков читаем тут: yaplakal.com/forum3/topic974933.html И сюда бы хлынули потоки желающих получать за каждый взлом, по 3000$."

Желающий рискует получить срок вместо денег. Кто ему их передаст ? Сотрудник органов ? Ну а что, и разрабатывать никого не надо, сам пришёл, сам сказал "я взломал яндекс"...

Что касается всех этих сайтов "взломаю вконтакт", то конечно всё это липа на 99.9%. Стягивают базы, а не занимаются взломом отдельных ящиков. И возможно в сливе баз участвуют сами сотрудники. А вот они не настолько липовые как утверждает сотрудник Яндекса в приведённой Вами ссылке. Свой ящик старый я находил именно в такой базе, пароль был верный и не сказать что слабый. По этой-же базе перепробовал десяток паролей из которых подошли два.

В настоящее время с одного моего ящика рассылается СПАМ. Только позавчера уведомил техподдержку об этом. В том году был взломан мой ящик на мэйл.ру, так что внушать ложную безопасность не следует.

"Посты WOT индексируются моментально, занимают при этом достойные ключевые позиции в ПС. Эта тема была создана с расчетом на то чтобы те, кто набирают в поисковиках Яндекс - Yandex, Гугл - Google, искомые комбинации типа “взлом почты, взломаем почту, как взломать почту, как взомать сайт, взлом сайта" попадали прежде на страницы Mywot"

Результат хорошей индексируемости WOT имеет и другой эффект :

Что получим, если наберём google.com/search?q=Посты+WOT+индексируются+моментально,+занимают+при+этом+достойные+ключевые+позиции+в+ПС ?

Примерно это : hxxp://vzlomvk.okis.ru/news.802304.programma-dlya-vzloma-stranicy-vkontakte-Password-Vk-Cracker-Fin.html

Цитировать текстом по понятной причине не буду :

Image

Coronerr

Post by Coronerr » Sun Aug 30, 2015 2:12 pm

<quote user="urii05">
vzlomat-pochtu.com
vzlom-na-zakaz.ru
Очень интересный рейтинг webxakep.net
[/quote]

Ну это для совсем уж наивных.
Предлагает скачать какой-от взламыватель почты, находящийся на сайте xakepi.ru , который в свою очередь фейк xakep.ru
Скачиваемый файл по их утверждениями zip-архив. Полное его название MailPasskey_zip.exe
DrWeb сказал "Trojan.InstallCube.342"

В топку и vzlom-na-zakaz.ru и xakepi.ru

webxakep.net выглядит посерьёзнее, но слишком уж текст слащавый написан на главной страничке. Писал явно человек никоем образом к вломам не относящийся, а скорее умеющий делать деньги из ничего. Ошибок почти нет.

Но обратите внимание на "гарантии" :

- Фотографии с ящика
- Перешлю ваше письмо с ящика
- Смена секретного вопроса на ваш

Переслать письмо с "чужого" ящика - это забава для школьников. Даже он-лайн сервисы есть. Смена секретного вопроса подделывается. Про фотографии не очень понятно что в виду меется. Если с аккаунта почтовый службы - так их и так поиметь несложно. Нет не изменения пароля, ни телефона, все эти "подтверждения" легко подделать.

Таким образом это не взлом, а развод, сиречь мошенничество.
И кстати про этот сайт информация на форумах уже проскакивала. Человек выкладывал переписку со "взломщиком". Разумеется ничего не взломал. Пароль даже не угадал, но деньги просил, причём даже цену сбросил раза в три.

Coronerr

Post by Coronerr » Tue Nov 17, 2015 1:27 pm

Предлагают программу для взлома, но фактически нечто протрояненное : vzlomay.com

Самаритянин

Post by Самаритянин » Sun Nov 22, 2015 8:55 pm

pr-bot. ru
Сайт предоставляет программы для накрутки вк, твитер, аск инстаграм а так же и сами услуги накрутки.

joker_si

Post by joker_si » Wed Feb 24, 2016 1:15 pm

Почему мои сообщения постоянно удаляют?
Разве так сложно ответить мне на вопрос? Я сам сразу удалю, когда получу нужный ответ.
Подскажите специалиста, которой может вскрыть Вк или прогу, работающую.

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Wed Feb 24, 2016 2:14 pm

<quote user="joker_si">
Почему мои сообщения постоянно удаляют?
Разве так сложно ответить мне на вопрос? Я сам сразу удалю, когда получу нужный ответ.
Подскажите специалиста, которой может вскрыть Вк или прогу, работающую.
[/quote]
На данный вопрос вам никто не ответит, а сообщения удаляют, потому что данные вопросы задавать запрещено, на форуме WOT не обсуждали и не будут обсуждать подобное.
И данная тема, создана, как раз для поиска и [red]оценки[/red] подобных сайтов, так как они являются мошенническими и нелегальными.

Artur Marmot

Post by Artur Marmot » Fri Apr 15, 2016 1:36 pm

взлом-одноклассники.рф
Сайт предлагает услуги по взлому почты, соцсетей и др. Возраст домена: 6 дней.

Post Reply