Статус пользователя

Post Reply
ScamKiller73

RE: Статус пользователя

Post by ScamKiller73 » Sat May 20, 2017 1:14 pm

В WOT WIKI есть необходимая информация на [url=https://www.mywot.com/wiki/Оценка_активности t=_self]русском языке [/url].

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Wed May 31, 2017 2:31 pm

Нужно верить плагину. Видимо в настоящее время обновление оценки активности не работает.

Blind Sniper

Post by Blind Sniper » Wed May 31, 2017 6:13 pm

<quote user="scamkiller73">
Нужно верить плагину. Видимо в настоящее время обновление оценки активности не работает.
[/quote]

Подскажите, может Вы вкурсе? Как узнать почему система перестала доверять оценке? У меня просто все тип-топ...За каждую оценку могут ответить. Можно ли написать куда-то?
Спасибо за ответ.

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Wed May 31, 2017 6:34 pm

<quote user="blind sniper">
Подскажите, может Вы вкурсе? Как узнать почему система перестала доверять оценке? У меня просто все тип-топ...За каждую оценку могут ответить. Можно ли написать куда-то?
Спасибо за ответ.
[/quote]
Никак нельзя узнать по какой причине упало доверие, видимо что-то системе не понравилось и она решила временно приостановить доверие, но я думаю, что всё восстановится со временем. Просто продолжайте оценивать.

Seaman77

Post by Seaman77 » Wed May 31, 2017 8:42 pm

Спасибо за ответ.
[/quote]

Система доверия плагина, это почти как русская рулетка, ну только что пистолета не хватает. Но относительно вас сработала верно и точно, у вас в реале все тип топ, вы просто косячите нагло и по хамски))), вот пример этот опасный сайт с вирусами и всякой шнягой: PYPIK.RU, а это ваш комент
--------------------------------------------------
Blind Sniper
26-05-2017
Мне нравится сайт. Приколов там хватает. Действительно смешно и со вкусом.

Рекомендую для посещения!
-----------------------------------------------------------
Seaman77 on Вск 28 Май 2017 22:09:25
RE: pypik.ru
Сайт как минимум, должен иметь ограничение 14+, так же стоит указать в заголовке, что не повторять показанного на изображениях. Я отношу сайт к угрожающим детской психике, есть общее понимание морали, оценка красный.
Так же согласно Лаборатории Касперского, сайт опасен так же.
Смотрим: https://www.virustotal.com/ru/url/8833f669c620e359...

Что сказать? Фальсификация и накрутка голосования по сговору, сайт уверенно заслуживает красного цвета.
----------------------------------------------------------
lucker777 on Срд 31 Май 2017 10:17:14 Recent
Kaspersky
Free
ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН
Запрашиваемый веб-адрес не может быть предоставлен

Веб-адрес:

hxxp://pypik.ru/

Заблокирован Веб-Антивирусом

Причина: опасный веб-адрес
======================================
И все это доказывает что плагин вычислил вас, да и так видно что вы пустозвон.

Blind Sniper

Post by Blind Sniper » Thu Jun 01, 2017 12:14 am

<quote user="seaman77">
Система доверия плагина, это почти как русская рулетка, ну только что пистолета не хватает. Но относительно вас сработала верно и точно, у вас в реале все тип топ, вы просто косячите нагло и по хамски))), вот пример этот опасный сайт с вирусами и всякой шнягой: PYPIK.RU, а это ваш комент
--------------------------------------------------
Blind Sniper
26-05-2017
Мне нравится сайт. Приколов там хватает. Действительно смешно и со вкусом.

Рекомендую для посещения!
-----------------------------------------------------------
Seaman77 on Вск 28 Май 2017 22:09:25
Сайт как минимум, должен иметь ограничение 14+, так же стоит указать в заголовке, что не повторять показанного на изображениях. Я отношу сайт к угрожающим детской психике, есть общее понимание морали, оценка красный.
Так же согласно Лаборатории Касперского, сайт опасен так же.
Смотрим: https://www.virustotal.com/ru/url/8833f669c620e359...

Что сказать? Фальсификация и накрутка голосования по сговору, сайт уверенно заслуживает красного цвета.
----------------------------------------------------------
lucker777 on Срд 31 Май 2017 10:17:14 Recent
Kaspersky
Free
ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН
Запрашиваемый веб-адрес не может быть предоставлен

Веб-адрес:

hxxp://pypik.ru/

Заблокирован Веб-Антивирусом

Причина: опасный веб-адрес
======================================
И все это доказывает что плагин вычислил вас, да и так видно что вы пустозвон.
[/quote]

Стоп...косячите нагло и по-хамски? А тут поехали по пунктам.
1) Косячим нагло и по-пунктам. За такие слова нужно отвечать. Анализ сайта по системе xtool.ru (Траст сайт 3), что означает стабильный новичок, санкций со стороны Яндекса нет. По анализу cy-pr.com санкций со стороны Гугла нет. Сайт проверки Доктора веба выявил только переадресацию за защищенной протокол и все. Доктор Вэб дает добро. Лично сайтом касперского не пользуюсь и не советую другим. Косячный антивирус, который жрал и жрет систему. Это дело вкуса и о вкусах не спорят.
2) Где написанно в правилах, что мое мнение должно основываться на проверке в определенных сервисах? Покажите пункт точно!!!!
3) да и мне действительно понравились шутки. Первые 2-3 проверенные мною страницы меня только развеселили. Запрещенного не увидил.
4) 14+ возрастной группы не существует. Существуют такие (0+, 6+, 12+, 16+, 18+). Что касается даже пункта 12+, читаем тут (ru.wikipedia.org/wiki/Возрастная_классификация_информационной_продукции_в_России)
К допуску разрещается картинки, которые не показывают прямое насилие или прямой сексуальный акт. Все, что около - допустимо! Учите пж, матчасть.
5) Вошел в сговор с сайтом. А есть доказательства? А если просмотреть дату и где этот я сайт нашел? Не на форуме ли переоценки? А если ли доказательства прямой переписке или вступление в контакт с владельцем сайта? Предьявите пж...
Все оставшееся я считаю пустозвоном и не имеющее по собой основание...Кливета и оскорбление...И прошу Администрацию наложить санкции по отношению к данному посетителю (Seaman77) штрафные меры.

Seaman77

Post by Seaman77 » Fri Jun 30, 2017 9:35 pm

Стоп...косячите нагло и по-хамски? А тут поехали по пунктам.
1) Косячим нагло и по-пунктам. За такие слова нужно отвечать. Анализ сайта по системе xtool.ru (Траст сайт 3), что означает стабильный новичок, санкций со стороны Яндекса нет. По анализу cy-pr.com санкций со стороны Гугла нет. Сайт проверки Доктора веба выявил только переадресацию за защищенной протокол и все. Доктор Вэб дает добро. Лично сайтом касперского не пользуюсь и не советую другим. Косячный антивирус, который жрал и жрет систему. Это дело вкуса и о вкусах не спорят.
2) Где написанно в правилах, что мое мнение должно основываться на проверке в определенных сервисах? Покажите пункт точно!!!!
3) да и мне действительно понравились шутки. Первые 2-3 проверенные мною страницы меня только развеселили. Запрещенного не увидил.
4) 14+ возрастной группы не существует. Существуют такие (0+, 6+, 12+, 16+, 18+). Что касается даже пункта 12+, читаем тут (ru.wikipedia.org/wiki/Возрастная_классификация_информационной_продукции_в_России)
К допуску разрещается картинки, которые не показывают прямое насилие или прямой сексуальный акт. Все, что около - допустимо! Учите пж, матчасть.
5) Вошел в сговор с сайтом. А есть доказательства? А если просмотреть дату и где этот я сайт нашел? Не на форуме ли переоценки? А если ли доказательства прямой переписке или вступление в контакт с владельцем сайта? Предьявите пж...
Все оставшееся я считаю пустозвоном и не имеющее по собой основание...Кливета и оскорбление...И прошу Администрацию наложить санкции по отношению к данному посетителю (Seaman77) штрафные меры.
[/quote]
Здравствуйте, воды много, толку нет, пишите с ошибками а значит спешите и оправдываетесь. Я дал оценку сайту и привел доказательства, вы же просто толкете воздух.

Eugene Nesterenko

Post by Eugene Nesterenko » Sun Jul 02, 2017 12:21 pm

Здравствуйте, а какой смысл от эти уровней вообще? чем отличается платина от серебра?

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Sun Jul 02, 2017 12:32 pm

<quote user="eugene nesterenko">
Здравствуйте, а какой смысл от эти уровней вообще? чем отличается платина от серебра?
[/quote]
Здравствуйте.
Это своего рода награда за активность.

askid

Post by askid » Mon Jul 03, 2017 6:39 am

Где то месяца три - четыре был новичком, потихоньку оценивал и комментировал сайты. Потом обратил внимание что получил статус бронзового участника.

Post Reply