Вопрос по оценочной карте WOT

Guest

Вопрос по оценочной карте WOT

Post by Guest » Fri Jan 15, 2016 6:26 pm

Не могу разобраться в ситуации, сложившейся у меня во взаимоотношениях с оценочной картой. Поясню на конкретном примере.
Сегодня встретился мне прекрасный сайт о детишках u-sovenka.ru
Мне показалось, что серый рейтинг явно не соответствует сайту.
Я зашёл в оценочную карту сайта, поставил две тёмно-зелёные оценки, отметил причины - "хороший сайт" и "сайт, специально созданный для детей".
Затем написал несколько тёплых слов в комментариях и подтвердил всё это нажатием на кнопку "Сохранить".
Комментарий сохранился, но в самом низу комментария не появилось резюме
"[green]Доверяю[/green]". И так всегда.
Кстати с резюме "[red]Не доверяю[/red]" такая же история.
И вот хотелось бы узнать причину, по которой под моими комментариями никогда не появляется резюме.

ScamKiller73

RE: Вопрос по оценочной карте WOT

Post by ScamKiller73 » Fri Jan 15, 2016 6:35 pm

Здравствуйте, по всей видимости в вашем профиле установлена галка на "Не показывать количество моих оценок и постов" и "Не разрешать другим видеть мои рейтинги", отсюда в оценочной карте не отображаются ваши рейтинги, но странно то, что они и вам не отображаются (как бы свои оценки - не видны самому себе же), я думаю данная проблема вскоре будет исправлена.

Guest

Post by Guest » Fri Jan 15, 2016 6:43 pm

<quote user="scamkiller73">
Здравствуйте, по всей видимости в вашем профиле установлена галка на "Не показывать количество моих оценок и постов" и "Не разрешать другим видеть мои рейтинги", отсюда в оценочной карте не отображаются ваши рейтинги, но странно то, что они и вам не отображаются (как бы свои оценки - не видны самому себе же), я думаю данная проблема вскоре будет исправлена.
[/quote]

Спасибо.

NubskyNyb

Post by NubskyNyb » Sun Jan 17, 2016 8:04 pm

[/quote]

В настройках, эти галочки означают скрыть или показать оценки и отзывы в личном кабинете от других пользователей. Но не влияет на отображение в оценочных картах. Так что проблема не в этом.

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Mon Jan 18, 2016 11:05 am

<quote user="nubskynyb">
В настройках, эти галочки означают скрыть или показать оценки и отзывы в личном кабинете от других пользователей. Но не влияет на отображение в оценочных картах. Так что проблема не в этом.
[/quote]
Данные настройки как раз и влияют на отображение выставленных рейтингов в оценочной карте и на написанное количество сообщений/выставленных оценок в профиле, это было и раньше, если было бы не так - об этом давно уже оповестили администрацию.
Можно выставить "не показывать количество постов в профиле", но рейтинги в оценочных картах показывать, можно сделать наоборот, можно отображать всё.

NubskyNyb

Post by NubskyNyb » Mon Jan 18, 2016 10:17 pm

Данные настройки как раз и влияют на отображение выставленных рейтингов в оценочной карте и на написанное количество сообщений/выставленных оценок в профиле, это было и раньше, если было бы не так - об этом давно уже оповестили администрацию.
Можно выставить "не показывать количество постов в профиле", но рейтинги в оценочных картах показывать, можно сделать наоборот, можно отображать всё.
[/quote]

Спасибо за пояснение. Просто один пункт в настройках (который на английском) я не заметил. Прошу прощения за невнимательность ;)

Coronerr

Post by Coronerr » Fri Jan 29, 2016 7:53 pm

" У нас полностью собственная "начинка", только дизайн - как у старых майлоответов."
Вы считаете что этого мало ? Предлагаю вместе (чтобы не спорить) спросить у мэйл-групп.
Я предоставлю личные данные и Вы тоже. Согласны ?

Guest

Post by Guest » Fri Jan 29, 2016 10:11 pm

<quote user="coronerr">
" У нас полностью собственная "начинка", только дизайн - как у старых майлоответов."
Вы считаете что этого мало ? Предлагаю вместе (чтобы не спорить) спросить у мэйл-групп.
Я предоставлю личные данные и Вы тоже. Согласны ?
[/quote]

Это сколько же надо было выпить...

= Dead Pool =

Post by = Dead Pool = » Wed Feb 24, 2016 11:24 am

А мне интересно другое. Вот видишь ты замечательный сайт, например как у ТС в этой ветке — U-SOVENKA.RU.

Даешь ему [green]зеленую оценку[/green]. Написал от души хороший комментарий. А через некоторое время обнаруживаешь, что твой комментарий с десяток [red]у@людков[/red] отметили, как не понравившийся. Вот тут уже один нарисовался — i.imgur.com/3gTT8hK.png

Как быть с такой несправедливостью? Я заметил, что зеленые оценки "не комильфо" — многие голосуют "против", даже не понятно почему, а вот красные оценки чаще получают больше "лайков". А ведь это влияет на "доверие" пользователю WOT, насколько я понимаю...

Что это?

Guest

Post by Guest » Wed Feb 24, 2016 11:56 am

А ведь это влияет на "доверие" пользователю WOT

Могу Вас заверить с абсолютной уверенностью, что доверие системы к пользователю WOT не зависит ни от чего кроме как от оценивания сайтов.

Post Reply