Web of Trust (WOT) и кризис перестройки

Ra33ster

RE: Web of Trust (WOT) и кризис перестройки

Post by Ra33ster » Fri Jun 24, 2016 6:40 am

Я бы с удовольствием проголосовала за ваш сайт т.к. он действительно ничего плохого в себе не скрывает ,но увы "Comment votes have been disabled for this site."

Seaman77

Post by Seaman77 » Fri Jun 24, 2016 10:46 pm

<quote user="ra33ster">
Я бы с удовольствием проголосовала за ваш сайт т.к. он действительно ничего плохого в себе не скрывает ,но увы "Comment votes have been disabled for this site."
[/quote] Все делается с самого сайта, с использованием плагина оценки, хорошо если вы все делаете открыто, а то еще и в накрутке обвинят.

Guest

Post by Guest » Sat Jun 25, 2016 2:52 am

Коля многократно говорил о этих проблемах, хотя я лично не понимаю почему он так беспокоился и принимал все так сильно к сердцу. Этот сервис очень вреден для человека особенно для физически больного. Все эти психологические переживания просто ничего не стоили. Если этих админов ничего не волнует то с какого спрашивается все это должно волновать вас? Я ушел отсюда уже четыре года как так как меня затравили буквально за то что я использовал в своем нике название хост процесса windows, обозвав меня пиратом и вором, а за мои возмущения еще и траст с моих оценок сняли, который я набирал честным оцениванием сайтов. А он здесь проводил чуть не 24 часа в сутки. Даже хобби любимые свои забросил, а мог бы продолжить ими заниматься, жизнь бы себе продлил. На работу сайтов эта система не повлияет, просто выкиньте из головы. А а тут только из за хороших людей пришел и потому что Коля просил очень сильно.

Seaman77

Post by Seaman77 » Sat Jun 25, 2016 4:15 am

<quote user="vlad-delta">
Коля многократно говорил о этих проблемах, хотя я лично не понимаю почему он так беспокоился и принимал все так сильно к сердцу. На работу сайтов эта система не повлияет, просто выкиньте из головы. А а тут только из за хороших людей пришел и потому что Коля просил очень сильно.
[/quote]
Вы знаете, я уже сам просто не хочу писать честно, так как опять навешают ярлыков и различных не присущих мне качеств.
Но в моей жизни два года творится ад, я не жалуюсь, устал даже это делать, просто не хочу что бы думали, что на этом фоне я сужу предвзято или еще как либо.

Но сегодня мы отвернемся от этой проблемы, завтра от другой, и в итоге мы отвернемся вообще от жизни.
А она состоит из мелочей, и да этот сервис мелочь, я на все эти трения не обращал особого внимания, так как и трафик был небольшой и ТИЦ 10, проекту присвоили независимо от красного бублика.

Знаю и понимаю прекрасно что все эти оценки практически равны нолю, в применении к реальности, да вот только есть категория людей, которая пашет не за, и не от, а просто характер такой, решил буду и вперед на каменную стену.

Да я говорю только от своего имени, так как сильно подзабросил собственный проект и завис на данном сервисе оценок, зачем мне это? Я не готов ответить если серьезно. Почет, уважение, известность, богатство, их тут не заработаешь.

Нервозность, головную боль, массу недоброжелателей, вот это да, тут этого добра хватает. И все это вам гарантированно дадут.

На сайте и форуме есть хорошие настоящие люди, с которыми просто приятно беседовать, и отчасти сюда поэтому и хожу когда совсем тяжело, что бы просто побеседовать.

Не знаю как и почему, но интуицией чувствую все в этой жизни, вот также получилось и с Николаем, знал что обязан написать первым, и должен помирится, и если я смог хоть на сутки улучшить человеку настроение, то это несомненный и огромный плюс.
А он шутил и писали друг другу практически на одном дыхании, так что на моей душе спокойно, я свои камни собрал, я их уже много вообще собрал, не знаю время пришло все переосмыслить.

Данный плагин оценок, и в частности команда обеспечения его работоспособности, поражают нерациональностью, и тем что с помощью ручных манипуляций, которые естественно отрицаются, могут мстить определенному проекту или пользователю в том числе.

Я не боюсь писать так как вижу, по причине того, что если опять начнутся непонятные занижения и покраснения рейтинга у моего проекта, я просто отключу плагин, и выкину его из браузера навсегда.

Данная система приучила нас к тому, что нужно приходить и кланяться, упрашивать, следовать туда куда ткнут пальцем, но рабовладельческий строй давно отменили.

Если мне снижают траст голоса по непонятным причинам, почему я должен опустив голову терпеть все эти чудные недоработки? Не должен и не буду.

Нужно писать о недоработках данного сервиса, указывая на все промахи и неточности, это тоже сайт и мы в полном праве оценить его работу.

Сейчас она равна самому низшему балу из возможных, если говорить точнее, то тут руководствуются не Меритокра́тией, а утопией.
В сети море сайтов зеленеет, но они при этом даже опасны, и часть желтеют и краснеют, только потому, что их администраторы по глупости пришли и заявили их на оценку.
Там в Интернете, нас оценивают миллионы, а тут единицы, но почему то их голос, должен значить больше по мнению разработчиков этого плагина, бред и чушь полная.

Guest

Post by Guest » Sat Jun 25, 2016 4:56 am

Seaman77 я вас понимаю и вашу озабоченность поддерживаю, вы хотите сделать что-то лучше. И он таким же точно был Вы с ним разговаривали значит вы наверное видели как он нервничал последнее время. Мы думали что все пройдет как в прошлом году и он вернется а он не вернулся. Он был для меня всем, WOT для меня ноль без палочки.

Seaman77

Post by Seaman77 » Sat Jun 25, 2016 5:19 am

<quote user="vlad-delta">
Seaman77 я вас понимаю и вашу озабоченность поддерживаю, вы хотите сделать что-то лучше. И он таким же точно был Вы с ним разговаривали значит вы наверное видели как он нервничал последнее время. Мы думали что все пройдет как в прошлом году и он вернется а он не вернулся. Он был для меня всем, WOT для меня ноль без палочки.
[/quote] Да я видел и понимал, что есть проблема, но он всегда оставался Человеком, и так же пытался сделать данную систему оценок наиболее качественной и прозрачной, так если он при всей трудности стремился, почему мы не можем этого сделать?
Что опять опустить голову и уйти прочь? Ну нет, так всю жизнь и будем ходить сгорбившись.

Guest

Post by Guest » Sat Jun 25, 2016 5:38 am

<quote user="seaman77">
Да я видел и понимал, что есть проблема, но он всегда оставался Человеком, и так же пытался сделать данную систему оценок наиболее качественной и прозрачной, так если он при всей трудности стремился, почему мы не можем этого сделать?
Что опять опустить голову и уйти прочь? Ну нет, так всю жизнь и будем ходить сгорбившись.
[/quote]

Проблема была в другом. ему врач еще два года назад сказал не нервничать, мать ему всегда говорила прекрати зацикливаться на мелочах, ты из за этого интернета даже с людьми ссориться начинаешь, отдохни от компьютера хотя бы месяц. Он многое держал в себе и лишь на поверхности лежало раздражение. Это хорошо когда вы здоровы или здоровье вам позволяет вы можете идти на передовую и горы сворачивать, но не в его случае. Он не мог работать последнее время но он был мастером, он мог превратить свое профессиональное занятие в хобби, ведь он посвятил технике много лет. Мы делали все возможное чтобы плавно отучить его от интернета, перевести его внимание на другие вещи которые он раньше ценил. но ему дался этот WOT. Я задержусь у него дома до 9 дня, хотя планировал уехать раньше. Держит крепко все это еще. Поверьте интернет по сравнению с человеком это ничто.

Seaman77

Post by Seaman77 » Sat Jun 25, 2016 5:54 am

Давайте не будем уходить от темы, согласен что Горе оно не имеет срока давности, но все же нужно жить, и продолжать работать в избранном направлении.

Guest

Post by Guest » Sat Jun 25, 2016 6:05 am

<quote user="seaman77">
Да вы правы и я вас понимаю, очень сильно понимаю, я в свое время прошел страшную вещь, попрощавшись с девушкой на 7 мес беременности, их забрали сразу обоих у меня ТУДА, ПРОСТИТЕ МЕНЯ. Не могу.........
[/quote]

Искренне вам сочувствую.

Я помню тот день летом 2011 когда мы вместе с ним писали статью про scorecard и MRT
https://www.mywot.com/en/forum/66640-ul ... ent-338970

Все мне "что то у меня не выходит, слушай посмотри, а? глаза уже замозолилсь", а я ему ему все помогал. Думали что делаем хорошее дело. Никто не знал еще до чего все дойдет.

Seaman77

Post by Seaman77 » Sat Jun 25, 2016 6:12 am

Он прав в одном, на данном сервисе, нас за ... не считают, и не считаются с нами, меня данная ситуация не устраивает, можно и нужно доказать, что русские имеют право голоса, и право знать всю систему "масонского" поведения в данном сервисе оценок.
Улей нужно ворошить, и заставлять поднимать зад тех, кто на нас плюет с высока.

Post Reply