Ягоды Годжи

cheryi

RE: Ягоды Годжи

Post by cheryi » Wed Sep 16, 2015 5:08 pm

Ну, Годжи, это типа, как Форекс, только более тактильный :))))) . Насчёт структурирования воды - та же тема (можно и эти сайты туда же). Любое вещество имеет структуру и стремится к максимальному баллансу молекул. А вся эта полезность и эти красивые картинки и формы, которые приобретает вода больше зависит от её хим. состава и температуры.

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Sun Sep 20, 2015 7:17 pm

[red] kuplu-godji.ru
jagody-goji-kupit.ru [/red]

Guest

Post by Guest » Tue May 31, 2016 9:27 am

[massrate][red]
godjiua.justclick.ru
501014.lpmarkt.ru
narodnayamedicyna.ru
[/massrate][/red]

Vanno80

Post by Vanno80 » Wed Jun 08, 2016 8:01 am

Я жил в Таиланде. Там живет много китайцев. Они обязательно употребляют эти ягоды, как дополнительные витамины. Зная китайцев, можно точно сказать. Они это проверяли тысячелетиями и не будут себя обманывать столько времени. Видел китайские травные аптеки и в Таиланде, и в Сингапуре. Там обязательно присутствуют ягоды. Плюс в разных настойках. Мне в одной аптеке знахарь, чья аптека уже открыта больше 100 лет, в старом городе Пхукет рекомендовал эти ягоды для глаз.

Самаритянин

Post by Самаритянин » Wed Jun 08, 2016 8:50 am

<quote user="vanno80">
Я жил в Таиланде. Там живет много китайцев. Они обязательно употребляют эти ягоды, как дополнительные витамины. Зная китайцев, можно точно сказать. Они это проверяли тысячелетиями и не будут себя обманывать столько времени. Видел китайские травные аптеки и в Таиланде, и в Сингапуре. Там обязательно присутствуют ягоды. Плюс в разных настойках. Мне в одной аптеке знахарь, чья аптека уже открыта больше 100 лет, в старом городе Пхукет рекомендовал эти ягоды для глаз.
[/quote]

Возможно они от чего то и помогают. Но тут выдают их чуть ли не за лекарственные препараты и цена на них космическая. Цена на рынке этих ягод 200 рублей. Все сайты в интернете созданы по одной простой причине. Нажиться на людях.

Post Reply