Займер (прекращаем накрутку)

№3344

RE: Займер (прекращаем накрутку)

Post by №3344 » Mon May 16, 2016 3:19 pm

Возвраты составляют от 60 %. Ответьте на мой вопрос конкретно: у вас совесть есть?

RobotZaymer

Post by RobotZaymer » Tue May 17, 2016 9:13 am

Добрый день!
Ставка 2,2% - это максимальная ставка за 1 день пользования деньгами, на которую, заметим, уже с первого займа действует скидка. Процентная ставка прописана в договоре на видном месте крупным шрифтом, как и то, что проценты начисляются за каждый день пользования деньгами. Таким образом, ежедневно к сумме, взятой заемщиком, прибавляется от 0,63% до 2,2% от суммы основного долга. Размер ставки при этом рассчитывается строго индивидуально.
Данная информация предоставлена всем желающим, не только перед подписанием договора, но и перед оформлением заявки. Мы не обманываем наших клиентов и не вводим никого в заблуждение, каждый клиент подробно проинформирован об условиях, на которых предоставляются средства.

№3344

Post by №3344 » Tue May 17, 2016 10:29 am

По факту - с 1000 RUB заемщик отдает 1660 RUB, о чем прямо пишет ваш калькулятор, то есть самый высокий процент. Я не знаю, что у вас там за скидки и как они реализуются и реализуются ли вообще, но, скорее всего, это ничто иное как обыкновенная рекламная шелуха: за все всегда платит клиент, как это, например, в Эльдорадо с их рассрочкой без переплат; где подвох - все включено в стоимость, в том числе проценты для ХКФ Банка, даже вне зависимости от того, берется ли кредит или нет. В итоге клиента всегда облапошивают, это факт. Главное - красиво устроить рекламную кампанию. Пипл хавает.

RZ666

Post by RZ666 » Tue May 17, 2016 2:47 pm

Тогда, я чуть позже продублирую сюда закон, и мы все посмеемся, как вы ему следуете.

RobotZaymer

Post by RobotZaymer » Wed May 18, 2016 12:01 pm

<quote user="nick vini">
По факту - с 1000 RUB заемщик отдает 1660 RUB, о чем прямо пишет ваш калькулятор, то есть самый высокий процент. Я не знаю, что у вас там за скидки и как они реализуются и реализуются ли вообще, но, скорее всего, это ничто иное как обыкновенная рекламная шелуха: за все всегда платит клиент, как это, например, в Эльдорадо с их рассрочкой без переплат; где подвох - все включено в стоимость, в том числе проценты для ХКФ Банка, даже вне зависимости от того, берется ли кредит или нет. В итоге клиента всегда облапошивают, это факт. Главное - красиво устроить рекламную кампанию. Пипл хавает.
[/quote]

Спасибо за Ваше мнение! Калькулятор рассчитывает по максимальной процентной ставке, все правильно, по факту же сумма к возврату за пользование займом 30 дней- меньше.
Про Эльдорадо, к сожалению, знать не можем.

№3344

Post by №3344 » Wed May 18, 2016 12:19 pm

Эльдорадо - как пример наглого обмана, что все скидки, проценты, "отсутствия переплат" в реальности всегда идут по полной из кармана облапошенного красивой рекламой клиента. Те же проблемы и с вами - вы сделали все, чтобы окончательно запутать заемщика с процентами. Так и остается непонятным - сколько нужно будет отдать и верить ли калькулятору (по каким космическим алгоритмам он считает - известно только вам), но следует оставаться уверенным в том, что возврат займа будет стоить очень дорого, здесь не может быть без подвохов. Главная причина, по которой с такими конторами как МФО не следует связываться.

RZ666

Post by RZ666 » Fri May 20, 2016 10:47 pm

Подъем темы.

№3344

Post by №3344 » Fri May 20, 2016 10:52 pm

У них аргументы закончились, не успев начаться. Даже если они начнут отвечать, они прекрасно знают, что у сообщества будет что ответить. Поэтому их стратегия - удрать в кусты, поджав хвост. Тут законы надо менять, чтобы жестко контролировать их деятельность на территории РФ.

RZ666

Post by RZ666 » Sat May 21, 2016 6:39 pm

Законы поменяны, но они нашли лазейку. Я перепрочел закон, они держатся разве что за то, что в нем не прописано, что именно под все кредиты он распространяется, а не только под те, которые выданы после 29.03.

Займер отвечает уныло, программно, как машина. Робот - есть робот :D

Логика их менеджеров заключена в том, что они всегда правы. А вот и нет.

RZ666

Post by RZ666 » Sat May 21, 2016 6:41 pm

Купив рейтинг, они не поняли, что его можно и опустить. Не знаю, сколько времени потребуется на это, но в день по 2-3 минуты тратить не так и сложно. Такой беспредел надо прекращать, если мы не возьмемся, то никто не сделает. Люди боятся говорить всем, что брали кредит, боятся порицания.

Post Reply