Займер (прекращаем накрутку)

RZ666

Займер (прекращаем накрутку)

Post by RZ666 » Thu May 12, 2016 2:15 am

Hhttps://www.zaymer.ru - накрутка рейтинга, отзывов, комментариев (все на лицо, в интернете).

Ввод в заблуждение клиентов, как сообщили, никакого исправления КИ в помине нет. Сотрудница Сбера сказала, что с ними не сотрудничает ни одна система по кредитным историям, а это значит - лохотрон с зеленным бубликом.

Также, как выяснилось, нарушение закона о кредитах от 28 марта 2016 года тоже присутствует, притом жесткое. Клиентов вводят в заблуждение.

Также были случае на Юкомменте и других биржах, связанные с покупкой отзывов. Отзывы пишутся за сутки-двое. Все положительные. Отрицательные удаляются, притом моментально... были жалобы.

Стал проверять сайты с отзывами, как и сказал выше: пишутся за сутки-двое, после месяц ждут, и опять то же самое. Все можно проверить (гугл в помощь).

RobotZaymer

RE: Займер (прекращаем накрутку)

Post by RobotZaymer » Thu May 12, 2016 9:45 am

Добрый день. Вас приветствует техническая поддержка МФО "Займер"!
Хотим сообщить, что данная информация не является верной.
Никто из сотрудников Сбербанка не располагает информацией (и не может владеть такими сведениями) о сотрудничестве с нами кредитных бюро. Сотрудники Сбербанка не имеют никакого отношения к ООО МФО "Займер". У нас заключены договора со следующими кредитными бюро: ОКБ, НБКИ, Equifax, в которые мы и передаем данные по закрытым займам.
Новый закон, регулирующий деятельность всех МФО вступил в силу 29 марта 2016 года, ни одно из новых положений в нашей компании не нарушается.
Мы не знаем что такое ,,Юкоммент", и с данным ресурсом никаких отношений не имеем.
У нас есть паблик в социальной сети ВКонтакте, где в обсуждениях можно оставить отзыв о нас. Если Вы сомневаетесь что мы НЕ удаляем даже отрицательные отзывы, можете сами в этом убедиться.

Самаритянин

Post by Самаритянин » Thu May 12, 2016 9:59 am

<quote user="robotzaymer">
Добрый день. Вас приветствует техническая поддержка МФО "Займер"!
Хотим сообщить, что данная информация не является верной.
Никто из сотрудников Сбербанка не располагает информацией (и не может владеть такими сведениями) о сотрудничестве с нами кредитных бюро. Сотрудники Сбербанка не имеют никакого отношения к ООО МФО "Займер". У нас заключены договора со следующими кредитными бюро: ОКБ, НБКИ, Equifax, в которые мы и передаем данные по закрытым займам.
Новый закон, регулирующий деятельность всех МФО вступил в силу 29 марта 2016 года, ни одно из новых положений в нашей компании не нарушается.
Мы не знаем что такое ,,Юкоммент", и с данным ресурсом никаких отношений не имеем.
У нас есть паблик в социальной сети ВКонтакте, где в обсуждениях можно оставить отзыв о нас. Если Вы сомневаетесь что мы НЕ удаляем даже отрицательные отзывы, можете сами в этом убедиться.
[/quote]

Мне вот интересно как это вы так быстро нашли эту тему. А ваш сайт как любая МФО заслуживает только красного цвета.

RZ666

Post by RZ666 » Thu May 12, 2016 4:34 pm

Мне тоже интересно, как они об этом узнали так быстро. Через 6 часов после размещения записи...странно это. Лиходеи нынче и на WOT есть, скорее платины, нежели серебро или бронза. Слишком зеленый сайт, значит, кто-то постарался, за большие деньги.

29 марта 2016 года - закон, вступивший в силу, начал действовать. Но вы это будете втирать не знающим, мне уже выслали скриншоты ряд ваших клиентов. Счета не изменились. Что странно. Я не стану публиковать имен, отчеств и сами скрины (политика конфиденциальности), но факт на них таков: накрутка процентов продолжается, закон не исполняется. За это вы и попали сюда, просто уже надоело терпеть ваш способ регулирования репутации, и просьбы людей наказать вашу организацию.

Ах, да. Еще история, 5 дней назад мне написал человек (цитата): "представьте себе, оформлял займ, на пробу (деньги есть) на Займере. Так вот, мне на Займере было написано, что у меня плохая КИ. Я в шоке. Сходил, проверил. В банке успокоили. С моей КИ можно брать кредит и в 5 миллионов рублей".

К чему это я. Вводите клиентов в заблуждение. Люди с высоким кредитным рейтингом, на пробу пожелавшие проверить сумму займа, в шоке от того, что вы им заявляете о плохой КИ. Банки им готовы миллионы давать, а вы 1000 + обязательный платеж столько же (как я понял).

Мне жалко людей. Знаю, жалость проявлять - плохо. Но не могу пройти стороной просьбы тех, кто с вами связался.

RobotZaymer

Post by RobotZaymer » Fri May 13, 2016 6:34 am

<quote user="netxack">
Мне вот интересно как это вы так быстро нашли эту тему. А ваш сайт как любая МФО заслуживает только красного цвета.
[/quote]

Здравствуйте!
Мы ежедневно мониторим в открытых источниках упоминания компании "Займер". Это нужно для того, чтобы максимально полно видеть картину обращений пользователей на различных интернет-площадках и оперативно отвечать. В ходе такого мониторинга был найден данный пост.

Микрофинансовые компании сегодня - это полноценные законопослушные организации, помогающие людям финансово и регулируемые Центробанком РФ. На рынке займов "до зарплаты" сегодня высокий спрос, люди нуждаются в данной услуге, а мы стараемся предоставить ее максимально качественно и под такой низкий процент, насколько это возможно в рамках нашей деятельности.

Самаритянин

Post by Самаритянин » Fri May 13, 2016 6:39 am

Процент действительно ну очень низкий. Взял 1,000 отдай 2,000 )))

RobotZaymer

Post by RobotZaymer » Fri May 13, 2016 6:50 am

<quote user="rz666">
Мне тоже интересно, как они об этом узнали так быстро. Через 6 часов после размещения записи...странно это. Лиходеи нынче и на WOT есть, скорее платины, нежели серебро или бронза. Слишком зеленый сайт, значит, кто-то постарался, за большие деньги.

29 марта 2016 года - закон, вступивший в силу, начал действовать. Но вы это будете втирать не знающим, мне уже выслали скриншоты ряд ваших клиентов. Счета не изменились. Что странно. Я не стану публиковать имен, отчеств и сами скрины (политика конфиденциальности), но факт на них таков: накрутка процентов продолжается, закон не исполняется. За это вы и попали сюда, просто уже надоело терпеть ваш способ регулирования репутации, и просьбы людей наказать вашу организацию.

Ах, да. Еще история, 5 дней назад мне написал человек (цитата): "представьте себе, оформлял займ, на пробу (деньги есть) на Займере. Так вот, мне на Займере было написано, что у меня плохая КИ. Я в шоке. Сходил, проверил. В банке успокоили. С моей КИ можно брать кредит и в 5 миллионов рублей".

К чему это я. Вводите клиентов в заблуждение. Люди с высоким кредитным рейтингом, на пробу пожелавшие проверить сумму займа, в шоке от того, что вы им заявляете о плохой КИ. Банки им готовы миллионы давать, а вы 1000 + обязательный платеж столько же (как я понял).

Мне жалко людей. Знаю, жалость проявлять - плохо. Но не могу пройти стороной просьбы тех, кто с вами связался.
[/quote]

Добрый день!

Повторимся: мы ежедневно мониторим в открытых источниках упоминания о компании "Займер". Это нужно для того, чтобы максимально полно видеть картину обращений пользователей на различных интернет-площадках и оперативно отвечать. В ходе такого мониторинга был найден данный пост.

По поводу закона от 29 марта 2016 года, мы исполняем его в полной мере. По всей видимости Вы имеете ввиду условия по ограничению суммы переплаты четырехкратным размером долга. В данном плане, стоит заметить, что данная мера распространяется только на те договоры займа, которые заключены с даты вступления закона в силу. И по ним не может быть переплаты, превышающей четырехкратный размер долга. Все обязательства, что были взяты на себя заемщиками до 29 марта 2016 года должны быть исполнены в полном размере и пересчеты не подлежат.

Когда клиент берет займ, в правом верхнем углу договора займа он видит конечную сумму, подлежащую оплате по истечению срока займа. То есть клиент четко понимает сколько он берет и сколько должен вернуть. Также прописаны все условия начисления переплаты, если займ будет просрочен. Вся информация находится в открытом доступе и нет никаких "подводных" камней. Поэтому наказывать нашу организацию не за что, заемщик знает куда он обращается, зачем и какие будут у этого сотрудничества перспективы.

Программа исправления кредитной истории может быть предложена нашей автоматизированной системой, если робот сочтет скоринговый балл клиента не достаточно высоким. В случаем с Вашим примером мы можем сказать, что банки и МФО по разному оценивают клиента. Также возможен небольшой технический сбой в программе. Но, заметим, что каждый клиент может отказаться и отключить программу исправления кредитной истории, позвонив нам по номеру горячей линии - 8 800 7070 247.

Спасибо за Ваши комментарии!

RobotZaymer

Post by RobotZaymer » Fri May 13, 2016 7:00 am

<quote user="netxack">
Процент действительно ну очень низкий. Взял 1,000 отдай 2,000 )))
[/quote]

Процентная ставка в нашей компании - от 0,63 до 2,2% в день, что для продукта "деньги до зарплаты" оптимально. Переплата, о которой вы говорите, возможна только при возникновении долгосрочной просроченной задолженности.

RZ666

Post by RZ666 » Fri May 13, 2016 9:58 am

<quote user="robotzaymer">
Процентная ставка в нашей компании - от 0,63 до 2,2% в день, что для продукта "деньги до зарплаты" оптимально. Переплата, о которой вы говорите, возможна только при возникновении долгосрочной просроченной задолженности.
[/quote]

Уважаемый, Займер. Нам плевать, вы все еще не поняли, почему была создана эта ветка? Так может внимательно ознакомитесь. МФО - есть МФО, они всегда выступают не за клиента, а против. Направлены на средний и низший класс.

И почему-то всегда 2.2% ставка. А до 0.63% за все время дошли, вероятно 10-15 человек. Круто, чё.

RZ666

Post by RZ666 » Fri May 13, 2016 10:55 am

hгttp://kredit-otziv.ru/zaimer/

Post Reply