Здоровье

Dionis77
Posts: 3750
Joined: Tue Jun 26, 2012 5:15 pm

RE: Здоровье

Post by Dionis77 » Wed Jun 19, 2013 8:47 pm

Диета
ndieta.com
vashadieeta.cp.cx
dietkas.biz

Dionis77
Posts: 3750
Joined: Tue Jun 26, 2012 5:15 pm

RE: Здоровье

Post by Dionis77 » Sun Jun 23, 2013 11:54 am

meethere.ru диета

Dionis77
Posts: 3750
Joined: Tue Jun 26, 2012 5:15 pm

RE: Здоровье

Post by Dionis77 » Mon Jun 24, 2013 5:53 pm

Диета
plus-minus30.ru
feedfit.ru
slim-online.ru

Dionis77
Posts: 3750
Joined: Tue Jun 26, 2012 5:15 pm

RE: Здоровье

Post by Dionis77 » Wed Jun 26, 2013 9:11 pm

okulict.info-centr.su проверка зрения

Dionis77
Posts: 3750
Joined: Tue Jun 26, 2012 5:15 pm

RE: Здоровье

Post by Dionis77 » Tue Jul 09, 2013 10:10 pm

Диета
pohudaichka.ru
lentocka1.ru

key-studio.kz
Posts: 58
Joined: Thu Jun 20, 2013 2:38 pm

RE: Здоровье

Post by key-studio.kz » Wed Jul 10, 2013 6:32 am

Я смотрю походу все сайты с диетами можно поместить в красную зону, так как все предлагают похудеть за короткие сроки и сбросить ооггрроооммнныыйй вес! Вот как этот сайт www.myjane.ru/diets/ оказался в зеленной зоне, он тоже предлагает неизвестно какую "Кремлевскую диету" и что это за понятия такие. И не ясно как оказался этот сайт для детей безопасный и в зеленой зоне, при том что сам сайт предупреждает как ниже видно на скрине в верхнем правом углу что сайт с детским ограничением +18

[url=http://imgur.com/5DgzeK9 t=_self][img]http://i.imgur.com/5DgzeK9.png[/img][/url]

Вот и похудели :)



anderjjj
Posts: 982
Joined: Thu Jan 10, 2013 9:03 pm

RE: Здоровье

Post by anderjjj » Sat Jul 13, 2013 11:24 am

client.visionshop.me
vipvisiontv.me

Dionis77
Posts: 3750
Joined: Tue Jun 26, 2012 5:15 pm

RE: Здоровье

Post by Dionis77 » Fri Jul 26, 2013 10:07 am

dieta.ru.com диета

Dionis77
Posts: 3750
Joined: Tue Jun 26, 2012 5:15 pm

RE: Здоровье

Post by Dionis77 » Fri Sep 06, 2013 8:10 pm

glamurdiets.ru диета

Dionis77
Posts: 3750
Joined: Tue Jun 26, 2012 5:15 pm

RE: Здоровье

Post by Dionis77 » Mon Sep 09, 2013 9:29 pm

dieta-s.org диета

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests