ateatr.pro

urupin

ateatr.pro

Post by urupin » Fri May 27, 2016 10:43 am

Site URL: http://ateatr.pro
Scorecard: [url=https://www.mywot.com/scorecard/ateatr.pro t=_self]View scorecard[/url]

Introduction:
Сайт моей студии звукозаписи и саунд-дизайна «Аудио Театр»; на страницах сайта представлены примеры работ с описанием процессов создания, а также контактная информация.

Website of my recording and sound design studio «Audio Theatre»; on pages of the website examples of works with the description of processes of creation, and also contact information are presented.

Has privacy policy?
Нет: The website isn't trading floor and an audio- or video hosting, etc. On the website there are no forms of registration of users.

Has a way for users to contact site owners?
[url=http://ateatr.pro/kontakts.html t=_self]http://ateatr.pro/kontakts.html[/url]

Whois Information:
http://whois.domaintools.com/ateatr.pro

Disclaimer:
This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

Самаритянин

RE: ateatr.pro

Post by Самаритянин » Fri May 27, 2016 11:05 am

Вы собираете статистику о посетителях сайта и при этом делаете ее общедоступной.

urupin

Post by urupin » Fri May 27, 2016 1:51 pm

<quote user="netxack">
Вы собираете статистику о посетителях сайта и при этом делаете ее общедоступной.
[/quote]
Что в этом является преступлением? Сбор статистики или её относительная доступность (IP последних 50 пользователей)?

Самаритянин

Post by Самаритянин » Fri May 27, 2016 4:58 pm

<quote user="urupin">
Что в этом является преступлением? Сбор статистики или её относительная доступность (IP последних 50 пользователей)?
[/quote]

В том что у вас нет политики. И комментарий в оценочной карье написан от лица посетителя а не владельца.

urupin

Post by urupin » Fri May 27, 2016 5:05 pm

<quote user="netxack">
В том что у вас нет политики. И комментарий в оценочной карье написан от лица посетителя а не владельца.
[/quote]

По-Вашему, это повод для доверия 50% и безопасности для детей 1%? ОК, отзыв удалил (писал его давно, регистрироваться как владелец не планировал, вообще ещё толком не знал, как тут что работает).
Вообще же я звукорежиссёр и саунд-дизайнер, а не вебмастер, и для чего нужна «политика конфиденциальности» сайту студии звукозаписи – не вполне понимаю. Равно как и не возьму в толк, почему отсутствие оной является поводом для занижения рейтинга (во всяком случае мне известно много сайтов, где таковой политики нет, и их никто не «гасит»). Но буду Вам признателен, если поможете мне её сформулировать – у Вас явно больше опыта.

№3344

Post by №3344 » Fri May 27, 2016 5:07 pm

<quote user="urupin">
... и для чего нужна «политика конфиденциальности» сайту студии звукозаписи – не вполне понимаю.
[/quote]

А зачем сайту студии нужно показывать общедоступную статистику посещений, включая IP-адреса последней полсотни посетителей?

urupin

Post by urupin » Fri May 27, 2016 5:14 pm

<quote user="nick vini">
А зачем сайту студии нужно показывать общедоступную статистику посещений, включая IP-адреса последней полсотни посетителей?
[/quote]

Простите, ну узнали Вы IP - и дальше что? Что следует из этого? Мне правда интересно, в чём криминал открытости статистики по IP.
И я бы закрыл - но трекер так устроен, что не закрывается. Если Вам не лень потыкать на кнопки статистики, убедитесь, что на других ресурсах она у меня закрыта. И я пока не видел сайтов, которым гасили бы рейтинг просто за пользование этим трекером.

№3344

Post by №3344 » Fri May 27, 2016 5:27 pm

Я лично не "гашу" рейтинги сайтов из-за счетчиков и сервисов сбора статистики. Да и отсутствие политики конфиденциальности для меня не является преступлением. У нас в России 90 процентов сайтов, включая большинство сайтов государственных организаций, не имеют этой политики. С таким успехом больше половины Рунета надо к стенке поставить.

Фиг с ней, с политикой.

Мне сейчас интересно другое. Откуда вы выкопали этот сервис и уверены ли вы в том, что он безопасен для вашего сайта, для ваших посетителей? Не подсунет ли этот сайт на компьютер посетителя какую-нибудь гадость через свои коды, установленные на вашем сайте? Можете поручиться?

Меньше сторонних баннеров, кодов и скриптов - спокойнее жить.

urupin

Post by urupin » Fri May 27, 2016 5:38 pm

Лично Вас я ни в чём и не обвиняю, прошу заметить. Я Вам задал вопрос: «Простите, ну узнали Вы IP - и дальше что? Что следует из этого?» – но ответа на него не получил. Вместо этого прозвучал Ваш вопрос: «Откуда вы выкопали этот сервис и уверены ли вы в том, что он безопасен для вашего сайта, для ваших посетителей?» – и бог с ним, что как-то странно отвечать на вопрос вопросом из смежной области и таким образом уводить разговор от темы. Но попробую Вам ответить. Уверен я вообще могу быть только в себе самом, да и то не всегда (загад не бывает богат, верно?), а предполагать можно всё, что угодно – например (чисто теоретически!) что и метрики всем известных поисковиков (sapienti sat) небезопасны и что-то там всем подсовывают. Однако моему сайту уже больше 10 лет, и я ни разу не слышал о том, чтобы у кого-то возникли проблемы из-за этого сервиса (который я позаимствовал с сайта своих зарубежных коллег-кинозвукачей). Срок, мне кажется, достаточный – или я ошибаюсь?..
А с политикой-то как раз выходит, что и не «фиг» вовсе – многих тут она немало беспокоит, так что жду помощи по её созданию.

Самаритянин

Post by Самаритянин » Fri May 27, 2016 5:40 pm

<quote user="urupin">
Лично Вас я ни в чём и не обвиняю, прошу заметить. Я Вам задал вопрос: «Простите, ну узнали Вы IP - и дальше что? Что следует из этого?» – но ответа на него не получил. Вместо этого прозвучал Ваш вопрос: «Откуда вы выкопали этот сервис и уверены ли вы в том, что он безопасен для вашего сайта, для ваших посетителей?» – и бог с ним, что как-то странно отвечать на вопрос вопросом из смежной области и таким образом уводить разговор от темы. Но попробую Вам ответить. Уверен я вообще могу быть только в себе самом, да и то не всегда (загад не бывает богат, верно?), а предполагать можно всё, что угодно – например (чисто теоретически!) что и метрики всем известных поисковиков (sapienti sat) небезопасны и что-то там всем подсовывают. Однако моему сайту уже больше 10 лет, и я ни разу не слышал о том, чтобы у кого-то возникли проблемы из-за этого сервиса (который я позаимствовал с сайта своих зарубежных коллег-кинозвукачей). Срок, мне кажется, достаточный – или я ошибаюсь?..
А с политикой-то как раз выходит, что и не «фиг» вовсе – многих тут она немало беспокоит, так что жду помощи по её созданию.
[/quote]
И тут есть тема и гуглом попробуйте воспользоваться.

Post Reply