bronzamania.ru

Alex - bronz

RE: bronzamania.ru

Post by Alex - bronz » Sun Oct 08, 2017 7:10 pm

сайту инкриминируют:

Неэтичный или вводящий в заблуждение - (на сайте от реквизитов до адреса прописано все, вопрос этичности здесь вообще сложно поднять. Если только кому то не нравится ручная работа и предпочитают товары Китая. )

СПАМ - (рассылки нет вообще никакой)

Alex - bronz

Post by Alex - bronz » Sun Oct 08, 2017 7:13 pm

<quote user="dеsign">
Не будете этим больше заниматься?
[img]https://pp.userapi.com/c840226/v840226945/32296/qTm18bjDb1s.jpg[/img]
[/quote]

не будем. я думаю Он больше не будет h ttp://joxi.ru/GrqGVowHN65g92 работает у нас умелец обработчик. самостоятельность проявил. зная его навыки с компьютером - удивлен. но последовательность его суждений и объяснений завтра выслушаю

Alex - bronz

Post by Alex - bronz » Sun Oct 08, 2017 7:41 pm

у нас много постоянных клиентов. можно их попросить оценки ставить?

sergey.sg

Post by sergey.sg » Sun Oct 08, 2017 7:47 pm

Посмотрел Ваш сайт, не нашел никакого криминала в нем. Постоянных клиентов попросить оценку поставить можно, но лучше Вам почитать как работает сервис WOT. Навряд ли оценки Ваших клиентов будут браться в расчет.

Alex - bronz

Post by Alex - bronz » Sun Oct 08, 2017 7:48 pm

Оценивающих прошу быть объективными и оценивать качество и свойства сайта.

Alex - bronz

Post by Alex - bronz » Sun Oct 08, 2017 8:10 pm

<quote user="dеsign">
Не поможет. А сказать, почему? Потому что они активными пользователями WOT не являются. Зарегистрировать аккаунт ради вашего сайта и я могу. Даже не один. И даже не десяток. На репутацию это влиять не будет, но на отношение к вам - возможно.
Хотя уже поздно этим заниматься.
[/quote]

уважаемый DеSign Вы, именно Вы, могли бы оставить свой отзыв о сайте здесь. Что лично вам субьетивно не нтравится как посетителю. чего нет. что надо добавить и не могли бы поправить свой отзыв. Ситуация крайне не приятная, но все литейщики из за одного страдать не должны. Субъективно вы можете отнестись к моей просьбе как угодно, но по человечески я бы хотел чтобы вы меня услышали. Разводить холивар не буду, так как согласен полностью, виноваты сами. В данном случае за одного отвечают все. как в армии. Но все же, при возможности пересмотрите отзыв.

Alex - bronz

Post by Alex - bronz » Sun Oct 08, 2017 9:05 pm

<quote user="sergey.sg">
Посмотрел Ваш сайт, не нашел никакого криминала в нем. Постоянных клиентов попросить оценку поставить можно, но лучше Вам почитать как работает сервис WOT. Навряд ли оценки Ваших клиентов будут браться в расчет.
[/quote]

Прочитал. Принцип работы понял. Сергей, я не спрашиваю, понравился ли вам сайт, чего конечно хотелось бы, я хотел бы вас спросить: насколько сайт отвечает требованиям сервиса и его пользователей?

sergey.sg

Post by sergey.sg » Sun Oct 08, 2017 9:08 pm

<quote user="bronzamania">
Прочитал. Принцип работы понял. Сергей, я не спрашиваю, понравился ли вам сайт, чего конечно хотелось бы, я хотел бы вас спросить: насколько сайт отвечает требованиям сервиса и его пользователей?
[/quote]

Сервис WoT не предъявляет никаких особых требований. Все оценки - носят субъективный характер. Здесь нет жестких критериев по которым пользователи оценивают сайты.

Alex - bronz

Post by Alex - bronz » Sun Oct 08, 2017 9:20 pm

<quote user="sergey.sg">
Сервис WoT не предъявляет никаких особых требований. Все оценки - носят субъективный характер. Здесь нет жестких критериев по которым пользователи оценивают сайты.
[/quote]
Это я понимаю, но многие пользователи здесь (почитал ветку) при оценке сайта смотрят на кого зарегистрирован домен (частное лицо или юрлицо) - действительно ли это для многих здесь это важно? наличие чужих фоток с ватермарками сайта,
наличие или отсутствие политику конфиденциальности, наличие выплывающих окон и прочего. В двух словах если не сложно

sergey.sg

Post by sergey.sg » Sun Oct 08, 2017 10:18 pm

<quote user="bronzamania">
Это я понимаю, но многие пользователи здесь (почитал ветку) при оценке сайта смотрят на кого зарегистрирован домен (частное лицо или юрлицо) - действительно ли это для многих здесь это важно? наличие чужих фоток с ватермарками сайта,
наличие или отсутствие политику конфиденциальности, наличие выплывающих окон и прочего. В двух словах если не сложно
[/quote]

Я за всех отвечать не могу, только за себя. Если Вам интересно, Вы можете сами провести анализ и посмотреть на что в первую очередь смотрят оценщики.

Post Reply