copic-sketch.ru

sergey.sg

RE: copic-sketch.ru

Post by sergey.sg » Sun Oct 08, 2017 7:09 pm

-- с САЙТА никакого спама не было и быть не может т.к. это сайт визитка без движка и даже без возможности регистрации пользователей - отсюда говорить про СПАМ с ресурса юридически не верно, как и писать о том, что ресурс рассылает спам тоже, т.к. чтобы рассылать - нужно иметь данные КУДА рассылать, а данный сайт не собирает таких данных, - это раз.
Не очень понятно, причем здесь Ваш сайт и возможность регистрации пользователей на нем? Речь идет о покупке внешних ссылок для вашего сайта с целью увеличения веса Вашего сайта.
-- Конкуренты есть, их много, начиная от японцев, продающих маркеры, заканчивая высокобюджетными школами рисования ,которых относительно много по России с большим рекламным бюджетом которые могут себе позволить подобную антирекламу и на сколько я знаю это относительно не дорого для них. Поэтому разбираться нужно с ними т.к.заказы могут на любой ресурс придти...
Да, конкуренты есть. Допускаю, что они могут использовать разные методы. Но все же, соглашусь с Mbells, что конкурентам невыгодно заказывать подобные прогоны и в большинстве случаев сами web-мастера заказывают (сам попадал в такую же ситуацию). В любом случае, это Ваша проблема и разбираться с этим придется Вам. Найдете доказательства работы конкурентов - выложите их сюда. Пока картина выглядит так, что Вы сами заказали все это дело. Совет: будьте правдивы, WOT не терпит ложь..
-- ветка началась сегодня т.к. после звонка от представителей вашего сайта(адрес которого ей так и не назвали) автору проекта, по её просьбе,я как админ её сайта - начал искать жалобы на сайт и вышел на сей комментарий от вас, после чего и написал, что вы вводите людей в заблуждение, причину указал строками выше.
Оценили по факту, что был спам, ведущий на Ваш сайт. В чем заблуждение?

DimkaG

Post by DimkaG » Sun Oct 08, 2017 8:21 pm

... просто мне сейчас нечего сказать кроме выше сказанного, я получил инфу о том, куда делался запрос на "раскрутку" - уточняю информацию по методу т.к. заказывала ещё летом и почему, как вы говорите "спам", идёт до сих пор.

пока у меня есть ip с которого идёт и адрес, но они меняются... короче будет другая инфа - напишу.

p.s. на сколько я знаю - регистрировать профили (судя по скрину у вас профиль пытаются зарегистрировать) - не является спамом т.к. по определению спам - это нежелательная корреспонденция а профиль - это не сообщение даже.... в чём проблемы то? вы вроде говорили что вам сообщения шлют? или я ошибаюсь? Предоставьте текст или фото текста с вашего ресурса.... может быть вы, Mbells, и есть конкуренты которые делают такие вещи и ещё и в подобные сервисы ругаются, очень продуктивно )))) Шутка конечно - но в каждой шутке...

Ладно, будет информация - напишу. Спасибо, всем, кто откликнулся!

Mbells

Post by Mbells » Mon Oct 09, 2017 2:34 am

<quote user="dimkag">-- ветка началась сегодня т.к. после звонка от представителей вашего сайта(адрес которого ей так и не назвали) автору проекта, по её просьбе,я как админ её сайта - начал искать жалобы на сайт и вышел на сей комментарий от вас, после чего и написал, что вы вводите людей в заблуждение, причину указал строками выше. [/quote]
О каком звонке, откуда и кому речь идет?
Кто Вам звонил, с какого ресурса. Что Вы чушь несете. ЛОЖЬ даже. Вам никто ни с какого ресурса звонить не мог.
<quote user="dimkag">
... просто мне сейчас нечего сказать кроме выше сказанного, я получил инфу о том, куда делался запрос на "раскрутку" - уточняю информацию по методу т.к. заказывала ещё летом и почему, как вы говорите "спам", идёт до сих пор.

пока у меня есть ip с которого идёт и адрес, но они меняются... короче будет другая инфа - напишу.

p.s. на сколько я знаю - регистрировать профили (судя по скрину у вас профиль пытаются зарегистрировать) - не является спамом т.к. по определению спам - это нежелательная корреспонденция а профиль - это не сообщение даже.... в чём проблемы то? вы вроде говорили что вам сообщения шлют? или я ошибаюсь? Предоставьте текст или фото текста с вашего ресурса.... может быть вы, Mbells, и есть конкуренты которые делают такие вещи и ещё и в подобные сервисы ругаются, очень продуктивно )))) Шутка конечно - но в каждой шутке...

Ладно, будет информация - напишу. Спасибо, всем, кто откликнулся!
[/quote]
К вашему сведению, . лживое существо. Регистрации на форумах и сайтах в профиле- есть средство раскрутки. Наращивания ссылочной массы, как сказал Сергей. Даже если эти профили удаляют, еще некоторое время они есть в поиске. Спам - это не только нежелательные рассылки. А и посты и регистрации на форумах и сайтах и в соц.сетях. Даже лайки признаются, как спам. Могу доказать из личного опыта и общения с поддержкой ВК.
Я дала скрины, из гугла. Этр видно. Там и мой ресурс. А то что я НЕ пропускаю посты, так у меня предмодерация (скрин тоже выше) , то потому у меня постов и нет. Но в скринах такие спам-посты есть, на НЕпрофильных форумах и сайтах.
Я дала скрины с стопфорум спам и и ссылку с cleantalk.org/blacklists/sgcopic@yandex.ru Все с одним имейлом в котором имя Вашего сайта. Знаете ли Вы что даже такая форма регистрации расценивается, как спам. Но для Вас это мелочи жизни.
Админы снесли эти профили, но в гугл они остались. Как и ссылки на сайт. На мой ресурс тоже.есть скрин и с него тоже.
Единственная правда - что заказ на раскрутку был. Подлым горе сеошникам,. которые испортили репутацию тысячам сайтов за их же деньги. Могу Вам показать подоночную тварь, которая обещает "белый СЕО, раскручивая свои сайты и ютюб канал хрумером. Сергей знает, о ком речь.... И она такая не одна. Их сотни.

И под занавес. Он все таки активизировал аккаунт. Я ждала этого.
[img]https://image.prntscr.com/image/LTiaBVpxTzeoQ4YfNjPA7g.png[/img]
Подожду, пока запостит? Или, к такой -то бабушке, в 5й раз снести? В последний, т.к.имейл этот уже в бан списке
Вам объяснить, откуда видно, что это хрумер? Или знаете?
На скрине и это видно.
Итак., правда одна. Вы заказали раскрутку,включающую в себя продвижение в поиске и поднятия тиц, не вникая в то, как она будет делаться.
Признай Вы это сразу - разговор был бы иной. Вы же попытались кого-то дураками сделать. Не вышло.
Вопрос закрыт.
Оценка остается прежней.
Ваш пример - другим наука. Вот привела здесь. https://www.mywot.com/en/forum/83320-bronzamania-ru#comment-369524
В отличие от Вас, человек имел мужество признать факт заказа.
И привел доказательство, что это не его рук дело.
И его пример тоже. но со знаком плюс.
P.S.
Пропустила.
.
. может быть вы, Mbells, и есть конкуренты которые делают такие вещи и ещё и в подобные сервисы ругаются, очень продуктивно )))) Шутка конечно - но в каждой шутке...
Так Вы еще и клеветник? Я ВАШ КОНКУРЕНТ.? Какая же ВЫ ****!
Хорошая штука самоцензура, да? В каждой шутке? Доля шутки? Еще скажете, что я на этом наживаюсь? У меня "продуктивный\" бизнес?
Тьфу, какая мерзость.

Mbells

Post by Mbells » Mon Oct 09, 2017 2:46 am

Из той ветки:
https://www.mywot.com/en/forum/83320-bronzamania-ru#comment-369474
<quote user="dеsign">
Прошу прочесть: https://www.mywot.com/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0%D0%BC_%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2#.D0.9D.D0.B5_.D0.BE.D0.B1.D0.B2.D0.B8.D0.BD.D1.8F.D0.B9.D1.82.D0.B5_.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D1.8C.D0.B7.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D1.82.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.B9_.D0.B2_.D0.BD.D0.B5.D0.BF.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.B8.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D0.BE.D1.86.D0.B5.D0.BD.D0.BA.D0.B0.D1.85
И выучить наизусть. Золотые слова! Каждому владельцу это надо давать читать.
[/quote]

DimkaG

Post by DimkaG » Mon Oct 09, 2017 6:19 am

Уважаемые, я не являюсь представителем сайта, читайте внимательно мои посты, я по просьбе Светланы ищу посты про спам с её ресурса так и вышел на этот ресурс, поэтому не нужно мне ни в чём обвинять. Я собрал нужную мне информацию, начиная со звонка Светлане (разговор был записан автоматически) и заканчивая претензиями тут озвученными (спасибо за скрины). Я ни кого тут не оскорбляю, поэтому Mbells - держите себя в руках, я понимаю, что ваша самооценка после "поимки" подобного ресурса намного возросла, но не опускайтесь до оскорблений (смотри свои же ссылки на правила).

Теперь по делу.

1. Я вышел на фирму у который у Светланы брала деньги за раскрутку, пока не ответили но сообщение о остановке подобного постинга с сылкой на её сайт оставил
2. Сайт конкурента тоже нашёл, и как говорил там действительно , как и предполагал была школа рисования...
3. То что вам делать с профилями - это не мне решать, спросите своего админа, хочет - пусть удаляет,это не мой ресурс.

Спасибо всем за помощь!

Mbells

Post by Mbells » Mon Oct 09, 2017 6:56 am

<quote user="dimkag">
Уважаемые, я не являюсь представителем сайта, читайте внимательно мои посты, я по просьбе Светланы ищу посты про спам с её ресурса так и вышел на этот ресурс, поэтому не нужно мне ни в чём обвинять. Я собрал нужную мне информацию, начиная со звонка Светлане (разговор был записан автоматически) и заканчивая претензиями тут озвученными (спасибо за скрины). Я ни кого тут не оскорбляю, поэтому Mbells - держите себя в руках, я понимаю, что ваша самооценка после "поимки" подобного ресурса намного возросла, но не опускайтесь до оскорблений (смотри свои же ссылки на правила).

Теперь по делу.

1. Я вышел на фирму у который у Светланы брала деньги за раскрутку, пока не ответили но сообщение о остановке подобного постинга с сылкой на её сайт оставил
2. Сайт конкурента тоже нашёл, и как говорил там действительно , как и предполагал была школа рисования...
3. То что вам делать с профилями - это не мне решать, спросите своего админа, хочет - пусть удаляет,это не мой ресурс.

Спасибо всем за помощь!
[/quote]
НЕ врать. Никто не мог звонить отсюда этой Светлане.
Заказ она делала на раскрутку. Да? Делала? И получила проблемы за свои деньги. Но причем тут конкуренты?
Почему она сама не пришла сюда?
И по человечески, честно не объяснила? Молодая наивная, не знала, не поняла, не разбираюь в таких делах. Мы бы поверили и поняли и пошли бы навстречу.. А ВАМ ЛГУНУ веры уже нет. Вы, весь такой "продвинутый" дурачка ломали тут. про конкурентов рассказывали. Вы и сейчас про какого то конкурента говорите, хоть и признали что Светлана заказывала раскрутку.
И еще мне грязные намеки кидали. "в шутку! Вы не оскорбляли? Только лгали и обвиняли всех во всех грехах, вместо самому покаяться. С Вами говорили нормально, но все имеет свой предел.
Какого АДМИНА СПРОСИТЬ? Про что? или МНЕ удалить аккаунт спамера с моего форума?
В 5й раз. Я подожду.... Хр с ним, ссылка повисит еще денек.
И еще.
Проверяйте с кем говорите.
Я в поднятии самооценки не нуждаюсь.
Меня люди давно оценили. И не только тут в WoT.
Убирайтесь к лешему. Пусть придет ХОЗЯЙКА типа не сайта, а лендинга. Неважно.
Важно что ВЫ ЕЙ НАГАДИЛИ,, КАК НИ ОДИН КОНКУРЕНТ НАГАДИТЬ НЕ МОГ..

ЧАО. Подлая душонка.
И скажите спасибо, что я все таки сдерживаюсь.

Mbells

Post by Mbells » Sun Oct 15, 2017 9:15 pm

<quote user="dеsign">
Ну что? Как "анализ репутации" идет? Полным ходом? Шурпачу привет. Фотомагазину тоже.
[/quote]

Интересный момент.
Такого же типа спам сайта sp.dim-studio.ru/ Основной домен DIM-STUDIO.RU

[img]https://image.prntscr.com/image/Q6RzUibIRLuPK8GIEOqr_A.png[/img]

и в его карте оценка чья? Топик стартера этой темы?
https://www.mywot.com/en/scorecard/sp.dim-studio.ru?
[img]http://joxi.ru/Vm6xoWQFDa0o9A.png[/img]
Дим-студио, да?
Он не спамит ХРУМЕРОМ и ПРОГОН не заказывает?

Mbells

Post by Mbells » Tue Oct 17, 2017 9:11 am

Обучение пользования хрумером от DIM STUDIO youtube.com/watch?v=jh-2X_poQi8
Привет спамеру.
Дурачка ломать не советуем.
Комментарий к ролику.
Это тот, что "искал спам" на сайт Светланы? И на другие. И на свой собственный. Дураков ни из кого не делать. Себе хуже делаешь! Он НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ХРУМЕР. https://www.mywot.com/en/forum/83260-copic-sketch-ru#comment-370032 И что такое наращивание ссылочное массы спамом с него и прочее. Я говорила, со мной не связываться! Себе дороже. Твой сайтик тоже оценен. Лживая ***
https://www.mywot.com/en/scorecard/sp.dim-studio.ru?
И основной домен dim-studio.ru тоже
Смех и грех. тиц 70 накрутил. А Алекса и посещаемость?
Не накручивается? Даже спамом?
a.pr-cy.ru/dim-studio.ru/
Alexa 2 244 415
Посетители 7 в день? Источник: Яндекс.Метрика
Другим предлагаешь?
СЕО Ссылочная масса на ваш ресурс от 3000р. тоже хрумером?
ЛС закрыт? Знаешь, что делаешь? Так получи здесь.
И это тоже.
Знакомство с программой HRumer, создание первого проекта.**Лучший программный продукт для продвижения в сети: goo.gl/U7Xoxh (купить со скидкой)** botmasterru.com/xrumer/
И еще получишь.

DimkaG

Post by DimkaG » Tue Oct 17, 2017 10:39 am

<quote user="dеsign">
Ну что? Как "анализ репутации" идет? Полным ходом? Шурпачу привет. Фотомагазину тоже.
[/quote]
Этот текст вообще для чего тут?

DimkaG

Post by DimkaG » Tue Oct 17, 2017 11:09 am

<quote user="mbells">
Обучение пользования хрумером от DIM STUDIO youtube.com/watch?v=jh-2X_poQi8
И еще получишь.
[/quote]

Мбелс вы чего тут шумите? Вроде решили вопрос, чего вам ещё нужно?
Я же вашему сотруднику переслал инфу кто форумы срал, решили же... (для уточнения - ваш форум авто тематики мерседеса?, просто вы так рьяно уверяете что вы не говорили со Светланой.... я уже сомневаюсь, просто в 1 день был первый звонок от мерседеса а потом я нашёл эту тему тут - поэтому и решил что вы и они это одно лицо - поправьте если я не прав, но я сразу спрашивал ссылку на ваш ресурс чтобы уточнить с кем говорим)

Про дим сутдио и хрумер. Я не писал что Не знаю что такое хрумер! Хрумер - это инструмент для продвижения в сети, Да им можно делать рассылку в режиме постинга на форумах незакрытых, в лс, формы обратной связи - если смотрели уроки которые нашли. Так вот, молотком тоже можно ударить по голове и убить но он не является оружием или запрещённым инструментом. Так что не нужно тут вылавливать какие то детали и выкладывать их, они и так все в открытом доступе - если бы я делал что то запрещённое и "прятался" то делал бы их в закрытом разделе. А видео - это обзоры программного продукта и ничего более.

Да Дим студио оказывают услуги по регистрации профилей на форумах (это написано на страницах сайта где чёрным по белому написано как происходит такая раскрутка) - не вижу тут ничего запрещённого, т.к. на форумах где вы находите подобные ссылки в профилях (на сайт Светланы или вообще на любые) - означает что администраторы форумов сами РАЗРЕШИЛИ оставлять такие ссылки и это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПАМОМ, согласитесь.

И давайте не будем уходить от темы - copic-sketch это не дим студио а индивидуальный проект! Вы и так уже приплели сюда и строительство домов и совместные покупки.... давайте не отходить от темы!

Далее, Допустим, что со спамом я согласен т.к. факт был найден и купирован но читаем далее вашу оценку:

Вы указали что: copic-sketch.ru

- Неэтичный или вводящий в заблуждение -- По мнению пользователей, этот сайт дает ложные обещания или вводит посетителей в заблуждение, или содержит неверную, неполную информацию. Или имеет этические проблемы.
- Мошенничество

Потрудитесь указать какая из услуг Светланы вводит в заблуждение или в чём мошенничество? тут идёт обсуждение её сайта поэтому не уходите от темы.

Если такого в её услугах или в том, что указано на сайте не найдено - потрудитесь изменить данные оценки!

Если у Вас остались не решённые проблемы со спамом - напишите мне лично, я конечно допускаю что есть ещё кто то, кто может "насрать" этому проекту судя по предыдущему комментарию от некого DеSign, но я повторяю, что тот канал по которому лезли спам ссылки был закрыт !

И будьте добры, я вам не приятель - общайтесь на Вы и вежливо. Я Вам не грубил!

Post Reply