copic-sketch.ru

sergey.sg

RE: copic-sketch.ru

Post by sergey.sg » Tue Oct 17, 2017 12:20 pm

У Вас в оценочной карте чуть раньше была оценка с комментарием: "Контент нормальный. All Right.. " от некоего Артема Устинова.

Можете как-то пояснить это?

DimkaG

Post by DimkaG » Tue Oct 17, 2017 12:23 pm

мой коммент - Уникальный проект обучения рисованию маркерами copic. Сайт визитка, без рассылок и подписок, где каждая фраза текста выверена до мелочей. Репутация Светланы - автора проекта многократно подтверждена её клиентами, которые обращались к ней лично или через её сайт."

про Артёма - не скажу - не знаю кто это, но это точно началось посте того, как я тут стал ответы писать.
вот ещё один - DеSign on Вск 15 Окт 2017 писал тут в ответ но я тоже его не знаю. Возможно это один и тот же чел.

sergey.sg

Post by sergey.sg » Tue Oct 17, 2017 12:45 pm

Ну Вы точно не заказывали исправление рейтинга ни у кого? Дело в том, что Артем Устинов таким же образом оценил и другие сайты, которые заказывали исправление репутации сайта. Думайте нет связи с Вашим сайтом? Просто так тут обычно никто ничего не пишет..

DimkaG

Post by DimkaG » Tue Oct 17, 2017 12:47 pm

Сергей, я не заказывал подобного, честно... не знаю как Вам доказать это (( свои оценки я от своего имени пишу! Стараюсь по крайней мере. Светлана на сколько мне известно после того как появилась проблема со спамом на меня делегировала полномочия работы с её сайтом и сама занимается непосредственно обучением клиентов. И на сколько мне известно в другие конторы она теперь не обращается.

sergey.sg

Post by sergey.sg » Tue Oct 17, 2017 12:48 pm

Уже писали, что это удачные происки конкурентов! Светлана не одна такая!
Слава богу выяснили, что все-таки это не конкуренты... верно ведь?
Мне лично доказывать ничего не нужно, т.к. Ваш сайт я не оценивал.. Но думаю, что пункт - Мошенничество связан с тем, что все-таки какие-то манипуляции имели место быть.

DimkaG

Post by DimkaG » Tue Oct 17, 2017 12:50 pm

p.s я вообще до общения в этой теме не знал что подобное вообще можно "заказывать" )) Если нужно - можем созвонится и по телефону поговорить.

DimkaG

Post by DimkaG » Tue Oct 17, 2017 1:03 pm

<quote user="sergey.sg">
Слава богу выяснили, что все-таки это не конкуренты... верно ведь?
Мне лично доказывать ничего не нужно, т.к. Ваш сайт я не оценивал.. Но думаю, что пункт - Мошенничество связан с тем, что все-таки какие-то манипуляции имели место быть.
[/quote]

Не совсем так, там всё наложилось, и конкуренты и спам от конторы которая постила заказанный текст в топики по трастовым форумам тут спрашивали - natlinks.ru ). Я потом уже когда ваш сервис подключил почитал отзывы - там мало чего положительного, но Светлана по рекламе где то их цепанула. Конкурентов выкладывать не буду т.к. Светлана и я встречались лично с ними показывали скрины от Mbells.. не слушали пока не слили человека из их конторы который был в курсе.... если
Mbells не является представителя форума мерседеса то ребята с него тоже на natlinks должны были наехать на них, по крайней мере сказали спасибо! Но ещё раз повторяю что никаких мошеннических действий и введение в заблуждения тут небыло со стороны автора проекта.

Mbells

Post by Mbells » Tue Oct 17, 2017 2:48 pm

<quote user="dimkag">
Мбелс вы чего тут шумите? Вроде решили вопрос, чего вам ещё нужно?
Я же вашему сотруднику переслал инфу кто форумы срал, решили же... (для уточнения - ваш форум авто тематики мерседеса?, просто вы так рьяно уверяете что вы не говорили со Светланой.... я уже сомневаюсь, просто в 1 день был первый звонок от мерседеса а потом я нашёл эту тему тут - поэтому и решил что вы и они это одно лицо - поправьте если я не прав, но я сразу спрашивал ссылку на ваш ресурс чтобы уточнить с кем говорим)

Про дим сутдио и хрумер. Я не писал что Не знаю что такое хрумер! Хрумер - это инструмент для продвижения в сети, Да им можно делать рассылку в режиме постинга на форумах незакрытых, в лс, формы обратной связи - если смотрели уроки которые нашли. Так вот, молотком тоже можно ударить по голове и убить но он не является оружием или запрещённым инструментом. Так что не нужно тут вылавливать какие то детали и выкладывать их, они и так все в открытом доступе - если бы я делал что то запрещённое и "прятался" то делал бы их в закрытом разделе. А видео - это обзоры программного продукта и ничего более.

Да Дим студио оказывают услуги по регистрации профилей на форумах (это написано на страницах сайта где чёрным по белому написано как происходит такая раскрутка) - не вижу тут ничего запрещённого, т.к. на форумах где вы находите подобные ссылки в профилях (на сайт Светланы или вообще на любые) - означает что администраторы форумов сами РАЗРЕШИЛИ оставлять такие ссылки и это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПАМОМ, согласитесь.

И давайте не будем уходить от темы - copic-sketch это не дим студио а индивидуальный проект! Вы и так уже приплели сюда и строительство домов и совместные покупки.... давайте не отходить от темы!

Далее, Допустим, что со спамом я согласен т.к. факт был найден и купирован но читаем далее вашу оценку:

Вы указали что: copic-sketch.ru

- Неэтичный или вводящий в заблуждение -- По мнению пользователей, этот сайт дает ложные обещания или вводит посетителей в заблуждение, или содержит неверную, неполную информацию. Или имеет этические проблемы.
- Мошенничество

Потрудитесь указать какая из услуг Светланы вводит в заблуждение или в чём мошенничество? тут идёт обсуждение её сайта поэтому не уходите от темы.

Если такого в её услугах или в том, что указано на сайте не найдено - потрудитесь изменить данные оценки!

Если у Вас остались не решённые проблемы со спамом - напишите мне лично, я конечно допускаю что есть ещё кто то, кто может "насрать" этому проекту судя по предыдущему комментарию от некого DеSign, но я повторяю, что тот канал по которому лезли спам ссылки был закрыт !

И будьте добры, я вам не приятель - общайтесь на Вы и вежливо. Я Вам не грубил!
[/quote]

Много слов ни о чем. ЛЖИ ТОЖЕ много. А зачем? Вы изобличены полностью.
Кто разрешал эти ссылки? Я? 4-5 раз подряд удаляла. Кто еще? Те, кто банили эти профили? См. Гугл. Упоминаний много.

О каком моем сотруднике идет речь, не знаю, ни с какой Светланой я не общалась.
Я не оцениваю услуги Светланы. А Ваши услуги Вашим "подопечным" по прогону сайтов хрумером.
Неэтичный или вводящий в заблуждение - самое подходящая русская формулировка этой категории. Misleading claims or unethical - да, такие действия по раскрутке сайта являются не этичными.
У вас это поставлено на поток. Это источник Вашего заработка.
Потому выше и сказано. Вы сами навредили и Светлане и себе. И все, кому еще эту услугу оказывает. По дешевке.
А я (МЫ) тут ни причем. И мифические "конкуренты" тут ни причем.
Разговор можно закончить.
P.S. Если Вы настолько неразвиты, что за все время не выяснили, о каком моем ресурсе речь идет., грош Вам цена, господин сеошник.
Не могущий свой сайт даже раскрутить. /a.pr-cy.ru/dim-studio.ru/
[img]https://image.prntscr.com/image/FJCuIs6yR-qcJAFFRPwoXQ.png[/img]
Зато тиц 70, да. Тоже самое выше про сайт copic-sketch.ru a.pr-cy.ru/copic-sketch.ru/

[img]http://joxi.ru/KAgoq38T4L3kpA.png[/img]

DimkaG

Post by DimkaG » Tue Oct 17, 2017 3:03 pm

<quote user="mbells">

Разговор можно закончить.
[/quote]

Можно, Вы не читаете то, что я пишу! Продолжать нет смысла.

Mbells

Post by Mbells » Tue Oct 17, 2017 9:26 pm

<quote user="dimkag">
Можно, Вы не читаете то, что я пишу! Продолжать нет смысла.
[/quote]

Ок, прекратим. Одно скажу. Мне искренне жаль Вашу клиентку Светлану, которая Вас наняла для администрирования (изготовления?) своего сайта, делегировала сюда и которой вы подложили такую свинью.
Выше сказано. Пришла бы эта девушка сюда, объяснила бы ситуацию и ее бы поняли.

[img]http://joxi.ru/Q2KYQMpt4xRJlr.png[/img]

[img]http://joxi.ru/DmBLPkNfwMQYpA.png[/img]
Остальные интересные скрины сберегла.
Есть что обсудить в общем плане. Сегодня кое-где уже затронула эту тему.
И еще продолжу. Не только и не столько, о ВАС.
К слову я ничего не приплетала. Поскольку ветка Ваша, и указанные проекты тоже Ваши и спамятся тоже Вами по тому же методу.
А причем тут форум о мерседес, я так и не поняла.... Ваши конкуренты?
И наконец.
О "легальном" Хрумере.
ru.wikipedia.org/wiki/XRumer
Читайте и наслаждайтесь. Тоже самое, собственно, сказано и на сайте производителя,botmasterru.com/, куда Вы и направляете. По партнерке, небось? И его репутация тоже "отличная" от хорошей, да?
https://www.mywot.com/en/scorecard/botmasterru.com? )))

Post Reply