copic-sketch.ru

DimkaG

copic-sketch.ru

Post by DimkaG » Thu Oct 05, 2017 1:01 pm

Site URL: http://copic-sketch.ru
Scorecard: View scorecard

Introduction:
Авторский проект уникальной методики обучения рисования маркерами!

Has privacy policy?
Нет: лендинг не требует регитсрации и пр.

Has a way for users to contact site owners?
http://copic-sketch.ru/?section=8

Whois Information:
http://whois.domaintools.com/copic-sketch.ru

Disclaimer:
This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

DimkaG

RE: copic-sketch.ru

Post by DimkaG » Thu Oct 05, 2017 2:18 pm

Политика hxxp://copic-sketch.ru/politics.html

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Thu Oct 05, 2017 3:14 pm

<quote user="dimkag">
Политика hxxp://copic-sketch.ru/politics.html
[/quote]

DimkaG, удалите живую ссылку, заменив http на hxxp, написание живых ссылок на форуме запрещено.

DimkaG

Post by DimkaG » Thu Oct 05, 2017 3:23 pm

заменил

Mbells

Post by Mbells » Thu Oct 05, 2017 8:49 pm

<quote user="dimkag">
заменил
[/quote]

На Ваше замечание в карте сайта.
какие конкуренты? У Вас высоко рентабельный коммерческий ресурс и Вы кому-то дорогу перешли?
И где Вы УЖЕ писали? Ветка начата только сегодня. Знаете ли, редко кто из конкурентов использует такие методы даже для раскрученных коммерческих сайтов. Невыгодно. И бессмысленно.
Факт один. Спам имеет место быть. В следующий раз сохраню для Вас IP и имейл спамера. Разбирайтесь сами.

DimkaG

Post by DimkaG » Thu Oct 05, 2017 9:35 pm

-- с САЙТА никакого спама не было и быть не может т.к. это сайт визитка без движка и даже без возможности регистрации пользователей - отсюда говорить про СПАМ с ресурса юридически не верно, как и писать о том, что ресурс рассылает спам тоже, т.к. чтобы рассылать - нужно иметь данные КУДА рассылать, а данный сайт не собирает таких данных, - это раз.

-- по поводу вашего комментария -- "Массовый спам форумов посредством ботов" если вам мешают боты - наймите администратора, который настроит ваш сайт так, что боты ему мешать не будут (могу порекомендовать если совсем с этим туго), а текущего гоните т.к. если у вас такая защита что форуму мешают БОТЫ .... даже говорить не хочу дальше... думаю знающие люди поймут, как и поймут что ваш отсыл на ".. редко кто из конкурентов использует такие методы ..." - удивлю - очень часто и не такие проекты.. к стати большинство - женские ресурсы, так что если ваш сайт прожил хотя бы год и он есть хотя бы в выдаче яндекса - ждите наплыва БОТОВ и читайте далее...

-- фраза "В следующий раз сохраню для Вас IP и имейл спамера." вообще вогнал меня в тупик т.к. даже школьнику понятно что если идёт атака на какой либо ресурс (не важно спам или DDOS) говорить про email и ip просто неуместно т.к. и то и то покупается пачками и после подобных действий тупо забывается. Поэтому мой вам совет - меняйте админа и ставьте реальную защиту а не включайте стандартные капчи или вопрос-ответ, это давно уже не защищает. Ну или хотя бы ставьте подтверждение аккаунта администратором _))))

-- Конкуренты есть, их много, начиная от японцев, продающих маркеры, заканчивая высокобюджетными школами рисования ,которых относительно много по России с большим рекламным бюджетом которые могут себе позволить подобную антирекламу и на сколько я знаю это относительно не дорого для них. Поэтому разбираться нужно с ними т.к.заказы могут на любой ресурс придти...

-- ветка началась сегодня т.к. после звонка от представителей вашего сайта(адрес которого ей так и не назвали) автору проекта, по её просьбе,я как админ её сайта - начал искать жалобы на сайт и вышел на сей комментарий от вас, после чего и написал, что вы вводите людей в заблуждение, причину указал строками выше.

Надеюсь понятно всё разложил! Если будут вопросы по защите сайта - пишите помогу.

Mbells

Post by Mbells » Fri Oct 06, 2017 4:07 am

<quote user="dimkag">
-- с САЙТА никакого спама не было и быть не может т.к. это сайт визитка без движка и даже без возможности регистрации пользователей - отсюда говорить про СПАМ с ресурса юридически не верно, как и писать о том, что ресурс рассылает спам тоже, т.к. чтобы рассылать - нужно иметь данные КУДА рассылать, а данный сайт не собирает таких данных, - это раз.

-- по поводу вашего комментария -- "Массовый спам форумов посредством ботов" если вам мешают боты - наймите администратора, который настроит ваш сайт так, что боты ему мешать не будут (могу порекомендовать если совсем с этим туго), а текущего гоните т.к. если у вас такая защита что форуму мешают БОТЫ .... даже говорить не хочу дальше... думаю знающие люди поймут, как и поймут что ваш отсыл на ".. редко кто из конкурентов использует такие методы ..." - удивлю - очень часто и не такие проекты.. к стати большинство - женские ресурсы, так что если ваш сайт прожил хотя бы год и он есть хотя бы в выдаче яндекса - ждите наплыва БОТОВ и читайте далее...

-- фраза "В следующий раз сохраню для Вас IP и имейл спамера." вообще вогнал меня в тупик т.к. даже школьнику понятно что если идёт атака на какой либо ресурс (не важно спам или DDOS) говорить про email и ip просто неуместно т.к. и то и то покупается пачками и после подобных действий тупо забывается. Поэтому мой вам совет - меняйте админа и ставьте реальную защиту а не включайте стандартные капчи или вопрос-ответ, это давно уже не защищает. Ну или хотя бы ставьте подтверждение аккаунта администратором _))))

-- Конкуренты есть, их много, начиная от японцев, продающих маркеры, заканчивая высокобюджетными школами рисования ,которых относительно много по России с большим рекламным бюджетом которые могут себе позволить подобную антирекламу и на сколько я знаю это относительно не дорого для них. Поэтому разбираться нужно с ними т.к.заказы могут на любой ресурс придти...

-- ветка началась сегодня т.к. после звонка от представителей вашего сайта(адрес которого ей так и не назвали) автору проекта, по её просьбе,я как админ её сайта - начал искать жалобы на сайт и вышел на сей комментарий от вас, после чего и написал, что вы вводите людей в заблуждение, причину указал строками выше.

Надеюсь понятно всё разложил! Если будут вопросы по защите сайта - пишите помогу.
[/quote]

Вы что-то НЕСУСВЕТНОЕ несете под видом компетентного человека. Спам не рассылается с сайта или странички лендинга.
Да, про IP согласна. Все остальное БРЕД Японцы им конкуренты. Вы выпускаете маркеры?
Так вот проверьте, какому SEO спецу Вы продвижение заказывали. Или Ваши Админы. Кто Вам обещал место в топе выдачи и прочее?
Тут таких много было. Потом извинялись.
Если Вы не сами хрумер приобрели или взломанный использовали. Не исключено. Учитывая Вашу продвинутость.
Ваши советы при себе оставьте.

DimkaG

Post by DimkaG » Fri Oct 06, 2017 4:21 am

<quote user="mbells">
Вы что-то НЕСУСВЕТНОЕ несете под видом компетентного человека. Спам не рассылается с сайта или странички лендинга.
Да, про IP согласна. Все остальное БРЕД Японцы им конкуренты. Вы выпускаете маркеры?
Так вот проверьте, какому SEO спецу Вы продвижение заказывали. Или Ваши Админы. Кто Вам обещал место в топе выдачи и прочее?
Тут таких много было. Потом извинялись.
Если Вы не сами хрумер приобрели или взломанный использовали. Не исключено. Учитывая Вашу продвинутость.
Ваши советы при себе оставьте.
[/quote]

Удачи!

Mbells

Post by Mbells » Fri Oct 06, 2017 9:15 am

<quote user="dimkag">
Удачи!
[/quote]
Сколько таких, как вы приходили и говорили: "А мы же не знали. Нам продвижение обещали, в топ выдачи вывести.
Прогон по трастовым сайтам".... Забывая сказать, что прогон этот спамом и хрумером.
Вот эти господа с приличных сайтов тоже думают, что им траст поднимают, в топ выводят, а не в спам базы за их же деньги...
А потом будут про конкурентов говорить.

Image

И Вы так же... думали...
Вы бы реальным продвижением занялись. Хотя тиц вам подняли до 40 конкуренты? Прогоном по трастовым сайтам? Несколько тонн ссылок раскиданных.
А Алекса где? Посетителей хрумером не нагонишь...

Удачи в исправлении ситуации.
Только не делайте еще одной ошибки - заказных оценок.

Mbells

Post by Mbells » Sun Oct 08, 2017 5:38 pm

Ответа нет?
Ок. просто для констатации фактов.
Спам с рекламой сайта copic-sketch.ru продолжается. За неимением времени даю скрины просто ссылками.
Отчет по имейлу sgcopic@yandex.ru cleantalk.org/blacklists/sgcopic@yandex.ru
И скрины.
image.prntscr.com/image/X-iQjEAbSmyfMUrATSAkIA.png
image.prntscr.com/image/0wq9RS2aSb2w4Y6DjOC1XQ.png
image.prntscr.com/image/Z3VZ-lg1TXG-keDjPf9otw.png
mage.prntscr.com/image/_RQGmet9S-WQ7Elprcn9XQ.png
image.prntscr.com/image/6G7p-Q1VRuO8Kg6dzaAOxg.png

И только несколько часов назад новая регистрация с того же имейла с тем же ником. Это уже сразу после усиления защиты.
Никто не проскочил, кроме Вашего настырного "конкурента".
Бедняжка, активироваться не может только.

Post Reply