dragon-english.ru

tv140380

RE: dragon-english.ru

Post by tv140380 » Wed Dec 30, 2015 2:48 am

<quote user="shazza">
Написание комментариев не заблокировано, только голоса за комментарии.
Ваш протокол результатов был получение спама, таким образом, пользователи должны использовать, wot add on чтобы написать комментарии.
[/quote]
Благодарю! Обнаружил данную возможность, есть ли уже готовая видео-инструкция или требуется сделать свою?
Не получается найти...

spectre

Post by spectre » Wed Dec 30, 2015 3:05 am

Никакое недавнее видео, но инструкции здесь https://www.mywot.com/ru/support/tour

spectre

@Rena57

Post by spectre » Wed Dec 30, 2015 3:17 am

Пожалуйста, удалите активную ссылку с YouTube, или Ваш комментарий будет удален.
https://www.mywot.com/en/guidelines/forum-guidelines

tv140380

RE: @Rena57

Post by tv140380 » Wed Dec 30, 2015 4:25 am

<quote user="shazza">
Пожалуйста, удалите активную ссылку с YouTube, или Ваш комментарий будет удален.
https://www.mywot.com/en/guidelines/forum-guidelines
[/quote]

Я стер везде где мог "активность" ссылок
Хотя согласно правилу это не запрещено, есть просьба, а не запрет.

Правило: "Пожалуйста, не размещайте «живых» ссылок, ссылаясь на веб-сайт. Мы не хотим, чтобы кто-то случайно посетил опасный сайт. "

Кроме того, Ютуб общепризнан безопасным сайтом, также как и пользователями WOT:
mywot.com/en/scorecard/youtube.com

Нашей ученице: Rena57
mywot.com/ru/user/7384296
я написал ВКонтакте сообщение, чтобы она также убрала активность ссылки.

Правда самый первый комментарий обсуждения форума мне поправить не удалось, так как в нем нет кнопки "редактировать"

И удалять комментарии, являющимися частью объективного расследования с ссылками на доказательства, весьма странная политика.

spectre

Post by spectre » Wed Dec 30, 2015 4:44 pm

No-one has asked you to edit your first post.

№3344

Post by №3344 » Mon May 16, 2016 5:04 pm

Вот я лично не считаю себя знатоком английского языка, хотя уже достаточно долго и достаточно свободно на нем общаюсь. Будучи еще совсем ребенком испытывал огромный интерес к этому языку, хотя ни мать, ни отец не то что на нем не общались, даже и не думали меня определять в какую-то спец-школу. Язык, который они изучали, был другой - немецкий.

Я не считаю, что я знаю, как надо правильно преподавать иностранный язык, но точно могу сказать - изучить английский язык очень быстро не возможно. Я так же считаю, что важен не столько сам процесс преподавания языка и его изучение в рамках школьного предмета либо каких-то курсов, сколько практика, живая практика.

Сколько у меня ушло времени на усвоение этого языка? Вся моя недолгая сознательная жизнь, правда, пожалуй, минус несколько лет до того момента, как его начали преподавать у нас в школе. Сначала это были простые слова, потом глаголы, после начали составлять предложения - от простых до, в будущем, достаточно сложных, и даже переводили стихи, сочиняли свои. Потом встречались с иностранцами - тут главное не только научиться составлять и писать предложения, но и правильно их произносить, правильно произносить ударения, правильно произносить каждое отдельное слово. Это долгий кропотливый процесс.

Считаю, что процесс обучения, в том числе, позднее, в училище, был достаточно хорошим. Были дипломированные педагоги и преподаватели, было живое общение с людьми из Великобритании, встречались очень часто в гостинице Советская в Коломне, на Пролетарке, в Риге, да и еще бог знает где. Набивали скиллы как только можно, усиленно. Ушло довольно много времени на все это, и большая част ребят именно за все это время смогла подтянуть свой инглиш до состояние близкое к идеальному. В то время как многие из области, кого я знаю - не смогли добиться таких результатов, ни с помощью онлайн-курсов и DVD, ни, тем более, с помощью самостоятельного прочтения "умных" книг, ни за короткий, ни за долгий промежуток времени.

tv140380

Post by tv140380 » Mon May 23, 2016 1:20 am

<quote user="nick vini">
Вот я лично не считаю себя знатоком английского языка, хотя уже достаточно долго и достаточно свободно на нем общаюсь. Будучи еще совсем ребенком испытывал огромный интерес к этому языку, хотя ни мать, ни отец не то что на нем не общались, даже и не думали меня определять в какую-то спец-школу. Язык, который они изучали, был другой - немецкий.

Я не считаю, что я знаю, как надо правильно преподавать иностранный язык, но точно могу сказать - изучить английский язык очень быстро не возможно. Я так же считаю, что важен не столько сам процесс преподавания языка и его изучение в рамках школьного предмета либо каких-то курсов, сколько практика, живая практика.

Сколько у меня ушло времени на усвоение этого языка? Вся моя недолгая сознательная жизнь, правда, пожалуй, минус несколько лет до того момента, как его начали преподавать у нас в школе. Сначала это были простые слова, потом глаголы, после начали составлять предложения - от простых до, в будущем, достаточно сложных, и даже переводили стихи, сочиняли свои. Потом встречались с иностранцами - тут главное не только научиться составлять и писать предложения, но и правильно их произносить, правильно произносить ударения, правильно произносить каждое отдельное слово. Это долгий кропотливый процесс.

Считаю, что процесс обучения, в том числе, позднее, в училище, был достаточно хорошим. Были дипломированные педагоги и преподаватели, было живое общение с людьми из Великобритании, встречались очень часто в гостинице Советская в Коломне, на Пролетарке, в Риге, да и еще бог знает где. Набивали скиллы как только можно, усиленно. Ушло довольно много времени на все это, и большая част ребят именно за все это время смогла подтянуть свой инглиш до состояние близкое к идеальному. В то время как многие из области, кого я знаю - не смогли добиться таких результатов, ни с помощью онлайн-курсов и DVD, ни, тем более, с помощью самостоятельного прочтения "умных" книг, ни за короткий, ни за долгий промежуток времени.
[/quote]

Вы совершенно правы, без практической, живой наработки никуда не продвинуться!
Если бы Вы ещё нуждались в освоении языка до среднего уровня (пока у нас лишь такой уровень, на создание каждого курса уходит около года), Вы могли бы прочувствовать на себе то, что мы сделали для будущих поколений.

Так как именно по всем перечисленным Вами причинам мы и создавали данную систему обучения, путь, пройденный Вами, очень распространенный и, к сожалению всех, кто им шел, малоэффективный... Но времена изменились, и действительно эффективную наработку навыка можно автоматизировать до такой степени, чтобы каждый мог получить лучший результат как можно быстрее.
Это достигается невероятным сжатием целевых практических действий, которыми невозможно обеспечить учащегося при традиционном или на самом деле любом другом уже устаревшем подходе.

Для сравнения, наши ученики говорят, что один урок в эквиваленте равен двум месяцем обучения в школе именно из-за насыщенности результатов. Сами представьте, если Вы сперва изучали простые слова, затем глаголы, после начинали составлять простые предложения и так далее, сколько на это ушло уроков, месяцев? А у нас предложения составляют уже с первого урока и сразу их читают, слушая их верное произношение, четко понимая, откуда и как, что в них есть, сразу, не откладывая на года! И это лишь первое занятие, а таких занятий 145 в курсе.
Каждый урок - это приключение с массой невероятных и головокружительных открытий на основании личных достижений, за счет успешного решения множества прикольных ребусов-заданий, которые вызывают позитивный восторг.

Школа окружена аурой благодарности счастливых учеников за счет того, что они начинают реально ощущать себя способными, особенно когда им на интервью зарубежным компаниями по трудоустройству не верят, что они занимаются английским каких-то 2-3 месяца, говоря что это невозможно, что у них за плечами должно быть много лет учебы. Или путешествуя по странам, даже не окончив и половины курса, могут поддерживать диалоги и не теряются, чувствуя себя уверенно в общественных местах... Про сдаче экзаменов в англоязычных странах с более сильными требованиями уже даже молчим. Все это вызывает невероятную радость и дает еще больше сил нам двигаться дальше!

Ведь нам удалось решить давнюю боль всех желающих найти нормальное, человечное обучение, где реально можно достичь результатов. Именно потому что уже невыносимо обучаться, как обучались наши предшественники.
Жизнь становится все быстрее, и если ничего не изменить, мы все вымрем как мамонты, потому важно всем начать искать новые и более эффективные способы хотя бы успевать жить!

И лично я Вас очень понимаю еще потому, что сам неслабо намучился и мало чему научился в нашей системе образования, пришлось находить более эффективные способы, и я их нашел, будучи "подмастерьем" у многих мастеров. А особенности моей личности позволили вывести саму суть эффективной обучаемости. Так что даже то, что есть уже, это лишь зачаток того, что будет в скором будущем. Всю систему образования уже давным давно менять. Хватит с нас бессмысленно выкинутых лет жизни.

tv140380

Post by tv140380 » Tue Aug 02, 2016 3:54 pm

<quote user="vasily ">
Смена домена не пройдёт.
[/quote]
Что Вы имеете в виду?
Смены домена никогда и не будет! Это уважаемый, тысячами наших учеников, бренд.

И на каких щитах площадках, ресурсах..., и как его размещать - это исключительно наше дело и право, не касаемое чьих либо личных взглядов.
Оценки, накрутки и тому подобное, данного или какого-либо ресурса, в котором злоупотребление накрутками в ходу, на это никогда не повлияют.

Объективную оценку могут дать исключительно пользователи или клиенты оцениваемого ресурса.
Это указано даже в правилах WOT...
Все остальные, никак не могут быть объективны!

socpravo.ru

Post by socpravo.ru » Sun Oct 09, 2016 11:20 am

Нет данных о владельцах ресурса. При продажах должны быть данные тех, кому предъявлять претензии в случае некачественных услуг - здесь нет этой информации. Пока без оценок.

Post Reply