free-copi.hozv.ru

Guest

RE: free-copi.hozv.ru

Post by Guest » Sun Jun 05, 2016 3:35 pm

А все равно сайт-то по сути и назначению бесполезен и используется как спам-визитка, эдакий дорвейчик.

№3344

Post by №3344 » Sun Jun 05, 2016 3:46 pm

<quote user="lexsoft">
Ещё такие сайты как предлагаю я, называют "Воронкой"!
Он не служит каким то ресурсом, или проектом!!! Сам по себе проект, это ДЦ!!!
Вот этот проект я и предлагаю!
[/quote]

Вы предлагаете проект, основываясь на собственном опыте работы с ним. Раз это так, то было бы неплохо уведомить ваших посетителей о рисках. Я не эксперт в области биржевой торговли (более того, я полный профан в этом), но я прекрасно знаю, что ведение такого вида заработка часто оборачивается большими потерями. А уж вам, как съевшему на этом деле собаку, об этом знать просто обязательно и не менее обязательно предупреждать каждого приглашаемого человека, а не писать все только в положительно-рекламном ключе.

Guest

Post by Guest » Sun Jun 05, 2016 3:54 pm

"А все равно сайт-то по сути и назначению бесполезен" - Сам по себе мой сайт, ДА!
Какой смысл тогда просить оценку и переоценку? Мы что, вас самих оценить должны?
Я иногда так и делаю, но в одном и том же случае, поэтому вам всё равно только это подходит: [img]http://www.mywot.com/w/images/2/26/16_verypoor.png[/img]

Seaman77

Post by Seaman77 » Sun Jun 05, 2016 3:55 pm

<quote user="lexsoft">
А если не такой, то тогда как?

Подскажите если вы уж так разбираетесь в этом!

Да и потом, все кто здесь пишут, видят реальный отзыв который оставил тот человек, который заинтересовался не оформлением, а самим процессом заработка!

Зарабатывает уже 3 недели, доволен!

Чего ещё кому нужно!

Я не предлагаю супер оформление, услуг WEB дизайна!

Я приглашаю ДЕНЬГИ зарабатывать!

Причём здесь вообще оформление???

"А все равно сайт-то по сути и назначению бесполезен" - Сам по себе мой сайт, ДА!
Потому и говорится на нём, что "При личном общении я предлагаю помощь, в правильных действиях для заработка"!
[/quote]
Хорошо, краткие выводы из вашего предложения:

Администратор пытается завлечь пользователей в непонятную систему заработков, с копирование чужого труда, что по сути и смыслу является мошенничеством, для обмана используется сайт -одностраничник, посещать и выходить на связь с данным человеком не рекомендую, так как вы рискуете потерпеть кражу личных данных и паролей от своих средств связи.

№3344

Post by №3344 » Sun Jun 05, 2016 3:59 pm

<quote user="lexsoft">
Для этого и необходимо личное общение! В котором я обговариваю всё, с чем столкнётся человек! Объясняю какие есть риски, как не сделать ошибок и т.д!

А в остальном, либо человека интересует данное предложение, либо нет!
[/quote]

А что именно вам мешает честно уведомить посетителя на своем сайте? Так сказать, сразу, в лоб, на месте.

Ведь это будет честно, а то придет на ваш сайт человек, посмотрит на красивые словеса и обещания безбедной жизни, загорится желанием. Свяжется с вами, и тут вы ему прям как обухом по голове: "смотри, а то можешь потерять последние штаны". Расстроится человек, да как влепит вам плохую оценку.

№3344

Post by №3344 » Sun Jun 05, 2016 4:21 pm

<quote user="lexsoft">
Народ! Вы о чём!!??!!
[/quote]

Не кричите так, пожалуйста, от вас просто хотят получить пояснения.

<quote user="lexsoft">
Всё о чём я говорю, так это о объективной оценке того, что я предлагаю!
[/quote]

Тогда более разумно будет попросить оценить сайт дилингового центра в ветке "обсуждение репутации сайтов". Для чего вся эта катавасия с доменом-дорвеем?

№3344

Post by №3344 » Sun Jun 05, 2016 4:47 pm

<quote user="lexsoft">
Мне не нужна оценка ДЦ! Она и так на высоте!
[/quote]

Господи, какой ужас. Я уже не понимаю, что вы хотите. Вы сказали:

<quote user="lexsoft">
Всё о чём я говорю, так это о объективной оценке того, что я предлагаю!
[/quote]

Что тогда вы предлагаете оценить - себя?

Вы уверены, что вы способны объяснить последовательно всем своим читателям, что вы хотите предложить им и какие риски они могут понести?

Честно и без обид. Я в этом уже дико сомневаюсь...

Seaman77

Post by Seaman77 » Sun Jun 05, 2016 4:54 pm

Вашему сайту вынесли оценки, не понимаю чего еще вы требуете? Ждите, возможно другие пользователи оценят его как то иначе, но именно как САЙТ, КОТОРЫЙ МЫ ОЦЕНИВАЕМ, он напоминает хайп, где пользователей завлекают методом контактных данных, потом видимо им предложат вложить доллары, а далее что уважаемый? И прекратите орать, ! - в сети означает крик (ор)..

Seaman77

Post by Seaman77 » Sun Jun 05, 2016 5:02 pm

Трейдер, или по другому, спекулянт, это человек, который зарабатывает на естественной разнице в цене товара, без образования добавочной стоимости.
---------------------
Вы значит плодите и размножаете ряды спекулянтов?)), ну вот мошенничество вам и как раз в масть.

№3344

Post by №3344 » Sun Jun 05, 2016 5:30 pm

<quote user="lexsoft">
Я не предлагаю Вам становиться трейдером на бирже, с изучением всех тонкостей и сложностей специфики торговли на рынке Форекс!
[/quote]

Что именно вы предлагаете? Извините, но в ваших постах присутствует такая жуткая путаница, что приходится напрягаться и отделять одно от другого, и даже если получается разграничить странные речевые обороты, остается только осадок недоумения.

Форекс - это то место, куда нельзя кидаться бездумно, не имея знаний и не понимая всех тонкостей и специфики. Это как попасть в клетку с тигром и защищаться от него веником.

Post Reply