free-copi.hozv.ru

Seaman77

RE: free-copi.hozv.ru

Post by Seaman77 » Sun Jun 05, 2016 5:31 pm

<quote user="lexsoft">
Вот моя фраза на сайте:

В Британии существует Дилинговый Центр, Forex4You, который предоставляет услуги выхода на международный финансовый рынок, трейдерам рынка форекс!
Я не предлагаю Вам становиться трейдером на бирже, с изучением всех тонкостей и сложностей специфики торговли на рынке Форекс!

А в остальном, вам видать больше просто нечего сказать...
Думаю что тогда лучше просто вообще ничего не писать...
[/quote] Действительно не нужно, так как вы не смогли убедить меня, что данный вид заработка, является легальным, а с учетом нашего времени, от клиентов у вас не должно быть отбоя, но только согласно данным, посещаемость у вашего сайта очень маленькая, что говорит само за себя.

№3344

Post by №3344 » Sun Jun 05, 2016 6:35 pm

<quote user="lexsoft">
Перечитайте ещё раз то что написано на моём сайте. Только на этот раз внимательнее.
[/quote]

А почему вы считаете, что когда я первый раз читал, я был невнимательным? Перечитал, и что нового я должен был оттуда получить? Узнать про обогащение без применения усилий? Я и так знаю, что это не может быть реализовано, тем более, сидя в интернете. Увидеть орфографические ошибки? Я их уже видел. Предупреждение о рисках? Его как не было, так его и нет.

Seaman77

Post by Seaman77 » Sun Jun 05, 2016 6:42 pm

forex4you.org - это не в Британии, вы ошибаетесь. Он зарегистрирован на российского собственника на Виргинских островах.

Далее ваш сайт мошеннический, и расценивать его можно и нужно таковым, сеть мелких пирамидок, даже текст тот же и с ошибками.
Вот подобие:

share4you.hozv.ru

-----------------------------
текст с главной страницы:

Уникальность: 0.00%

free-copi.hozv.ru/100%
share4you.hozv.ru/91%
-------------------------------------

Этакий сетевой маркетинг, пирамидального типа, сайты-воронки с завлечением в мышеловку.

№3344

Post by №3344 » Sun Jun 05, 2016 6:51 pm

Честное слово, я не знаю, зачем конкретно вы сюда пришли и какова ваша цель. Ваши ответы противоречивы:

Вы пришли сюда за оценкой для своего сайта, потом согласились с тем, что он бесполезен.
Вы предлагаете дилинговый центр, приглашаете в него новых участников.
Потом вы просите оценить то, что вы предлагаете (исходя из предыдущего пункта, под этим следует понимать дилинговый центр)
Потом категорично заявляете, что вам не нужна оценка для дилингового центра, так как она у него и так на высоте.
Потом говорите, что вы не предлагаете становиться трейдером...

Классический случай внутреннего конфликта: сам не знаю чего хочу, но другим посоветую так же.

Seaman77

Post by Seaman77 » Sun Jun 05, 2016 7:25 pm

<quote user="lexsoft">
Вот такой комментарий, точно мошеннический.

Спросите почему?

Да потому что нет ссылок на сервис (я надеюсь что вы пользовались каким то сервисом, а не с потолка это написали) в котором проверялась уникальность текста.

Умышленное введение пользователей в заблуждение, ввиду своего непонимания о чём вообще идёт речь.

Нечем не доказанное, опирающееся исключительно на личные догадки и мнения, обвинение в мошенничестве.

Другими словами, человек тыкает куда нибудь, а вось повезёт и всерьёз воспримут.

И что само больше меня веселит, так это:
Этакий сетевой маркетинг, пирамидального типа, сайты-воронки с завлечением в мышеловку.

Да уж.... Видать ваши знания о упомянутом вами выше, оставляют желать лучшего.
[/quote]
Что я могу ответить? Просто переходим по адресу share4you.hozv.ru, и видим копию вашего "сайта", прям как под копирку, все этим сказано, хватит пустой полемики, и хостинг тот же, чудеса.

№3344

Post by №3344 » Sun Jun 05, 2016 7:31 pm

От того, что вы предлагаете, начинают разрываться мозги. Какие-то копирования сделок, махинации, запутанные цепочки из сайтов, дорвеи. Короче, феерический ужас в вакууме, который лучше обходить стороной.

Seaman77

Post by Seaman77 » Sun Jun 05, 2016 7:35 pm

Поясняю: Предлагаются деньги, и не мало, я не богат и сумма в 60 баксов для меня сумма.
Но они предлагаются непонятно, через вход куда то, но я не желаю ходить туда, я желаю прозрачности с пояснением рисков, так как переход в любом направлении, может создать проблемы с хищением данных по IP-адресу, или подкинуть вирус на устройство, далее любой человек, делает свой сайт а не копию воронки, так как последние делают для обмана в сети.

Я админ проекта а не просто тупой баран у компа и поверьте могу понять где обман, вы два слова без ошибок написать не умеете, без обид, но рассказываете о чудо заработке, это тем более наталкивает на мысль что меня разводят.

Guest

Post by Guest » Sun Jun 05, 2016 7:38 pm

<quote user="nick vini">
От того, что вы предлагаете, начинают разрываться мозги. Какие-то копирования сделок, махинации, запутанные цепочки из сайтов, дорвеи. Короче, феерический ужас в вакууме, который лучше обходить стороной.
[/quote]

Особенно это касается ответов данного пользователя, удаляя их, хочется и тему, и сайт заодно стереть.
На личности переходить не надо, LexSoft. И ругаться тоже.

№3344

Post by №3344 » Sun Jun 05, 2016 7:49 pm

LexSoft, а вы в курсе, что Виргинские Острова являются прекрасным местом для скрытия от налогов (оффшорная зона)? Я это к тому, что ваш любимый Forex4You находится именно там, а управляют им из России. Не совпадение ли? То есть, кто-то получит навар, а государству ничего не перепадет. Честная конторка, полезная для общества. Однозначно.

№3344

Post by №3344 » Sun Jun 05, 2016 7:57 pm

<quote user="lexsoft">
Но и свою не правоту вы тоже не признаете?
[/quote]

В чем? В том, что Форекс - экономический паразитизм, который болтается в оффшорной зоне?

Post Reply