free-copi.hozv.ru

Seaman77

RE: free-copi.hozv.ru

Post by Seaman77 » Sun Jun 05, 2016 1:59 pm

Этот "сайт" предлагает заработать хорошие деньги, при этом сам сделан за 1 копейку, на домене третьего уровня, и хостинге, который размещает у себя копеечные мошеннические сайты.

Это развод чистой воды и мошенничество.

Guest

Post by Guest » Sun Jun 05, 2016 2:08 pm

Моя оценка вашего сайта и мнение о нем остаются прежними.

№3344

Post by №3344 » Sun Jun 05, 2016 2:25 pm

Да уж, смотришь на такие сайты и порой удивляешься: владелец обещает научить зарабатывать, а у самого даже нет 600 рублей на приличный домен.

И вообще, человек, который хорошо зарабатывает, не обещает научить зарабатывать других. Умение зарабатывать - это как дар - либо он есть, либо его нет. Для тех, кто не понял, приведу яркий пример из музыки: ты никогда не станешь гитаристом, если у тебя нет слуха, учись ты этому хоть сто лет.

№3344

Post by №3344 » Sun Jun 05, 2016 2:40 pm

Поймите одно: рассказывая другим о своих успехах, вы расплодите армию теоретиков, которые побегут в свою очередь рассказывать то же самое другим. Так оно и будет. Какая польза от этого этим теоретикам?

№3344

Post by №3344 » Sun Jun 05, 2016 2:53 pm

Да и вообще, как-то странно выглядит сайт. Я могу, конечно, простить его нахождение на бесплатном домене и простенькое оформление, так как для многих это дело вкуса. Но, простите, если вы собираетесь давать гайды по заработку, то уж не поленитесь сначала поработать над своей грамотностью.

Слезы наворачиваются, когда я вижу такие креативы: "Это решение, (прим Nick Vini: ЗАПЯТАЯ) может принять только один человек", "заметте" (без мягкого знака) или вот еще - "Copi"...

Seaman77

Post by Seaman77 » Sun Jun 05, 2016 3:03 pm

"Британский Дилинговый Центр" Я НЕ ТРОГАЮ, а оцениваю ваш проект, так как все люди умеющие зарабатывать, развивают свой проект, привлекая посетителей и трафик, что дает возможность дополнительного заработка, что в совокупности и говорит о том что человек успешно двигается в этой сфере.

Вы пришли на данный сервис за оценкой, а получив её по существу, начинаете что то доказывать, при этом даже орфография текстов, говорит о том что вы все делаете с голого места, и просто пудрите мозги людям.

Guest

Post by Guest » Sun Jun 05, 2016 3:07 pm

Профиссионыльных трейдеров!

Я не предлягаю Вам становмться!

Бональное разочарование!

Не мало важную часть!

Ну как можно доверять безграмотному человеку, а тем более его сляпанному абы как сайту?
Админ, вы вообще себя этим не утруждаете, есть ведь и более важные дела, правда?

№3344

Post by №3344 » Sun Jun 05, 2016 3:07 pm

<quote user="lexsoft">
Но суть ведь не в этом!)
[/quote]

Как раз наоборот. Именно в этом суть и есть. Вы же делитесь знаниями, опытом. Показываете, что вы - успешный человек, умеющий зарабатывать. Это ж какие слезы можно пролить, когда на именной грамоте заслуженного автомобилиста всплывет опечатка: "сто километров - не (пе)рдел"...

№3344

Post by №3344 » Sun Jun 05, 2016 3:20 pm

<quote user="lexsoft">
Ну раз суть в правописании, то не вопрос, пересмотрю и исправлю...

Или это и есть "Хоть за что-то придраться"???

Если так, то смысла с разговора нет!
[/quote]

Это не "придраться": если мы ведем своего питомца на кошачью выставку, мы его вычесываем, подстригаем, прививаем; приглашая друзей и коллег домой для проведения культурного досуга, мы делаем уборку.

Когда мы хотим показаться серьезными и хотим, чтобы нам доверяли - мы тщательно работаем над собой, прорабатываем свою речь и правописание.

Хорошая практика.

Seaman77

Post by Seaman77 » Sun Jun 05, 2016 3:31 pm

<quote user="lexsoft">
"Британский Дилинговый Центр" Я НЕ ТРОГАЮ, а оцениваю ваш проект... У меня нет проекта!!!

[/quote]
Вот именно вы нам предлагаете оценить, то что отсутствует)), и если у вас нет проекта, то зачем вы сюда пришли собственно?
Скрытая реклама? Да наверное... И направление выбрали верно, этакий непонятливый но умный админ, с слабым пониманием того, что он тут вообще делает...
Кащенко нервно курит, глядя на эту идиллию..

Post Reply