fresa.club

fresaclub

fresa.club

Post by fresaclub » Fri Jul 15, 2016 2:16 am

Site URL: http://fresa.club
Scorecard: [url=https://www.mywot.com/scorecard/fresa.club t=_self]View scorecard[/url]

Introduction:
Наш журнал рассказывает о новостях из мира культуры, кино, искусства и фотографии, которые так или иначе затрагивают тематику лесбийских отношений, трибадии и феномена сапфизма в целом. Мы регулярно берём интервью, переводим различные видео ролики и стремимся, донести как можно больше качественной информации из ЛГБТ сообщества, так или иначе касающейся тематики любви, брака и любовных отношений между женщинами.
Ряд публикаций журнала имеют эротическую направленность, в основном это касается раздела посвящённого живописи, поэтому наш журнал позиционируется как 18+.
Будем рады вашим отзывам и рекомендациям.

Has privacy policy?
[url=http://fresa.club/privacy-policy.html t=_self]http://fresa.club/privacy-policy.html[/url]

Has a way for users to contact site owners?
[url=http://fresa.club/about-us/ t=_self]http://fresa.club/about-us/[/url]

Whois Information:
http://whois.domaintools.com/fresa.club

Disclaimer:
This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

fansun

RE: fresa.club

Post by fansun » Fri Jul 15, 2016 7:44 pm

Такое впечатление, что автор сайта захотел создать сайт, но о тематике не подумал. Какая-то каша из тем и статей, почти ничем не связанных, кроме того что +18. Т.е. замысла и тематики у сайта просто нет, типа "сайт обо всем". Единственный плюс у сайта - отсутствие рекламы (но это пока, ведь если захотите сайт развивать, понавешаете) и красивая первая страница, но юзабилити просто жесть, перед глазами все мельтешит и моргает, на мой вкус надо как-то поспокойней чтобы было.
Так что мой вам совет, вы лучше сначала продумайте, о чем будет ваш сайт, а потом его переделайте и наполните статьями и только после этого показывайте людям. А как визитная карточка дизайнера, который хочет показать свое портфолио пойдет.

fresaclub

Post by fresaclub » Sat Jul 16, 2016 3:38 am

<quote user="nashaplaneta">
Такое впечатление, что автор сайта захотел создать сайт, но о тематике не подумал. Какая-то каша из тем и статей, почти ничем не связанных, кроме того что +18. Т.е. замысла и тематики у сайта просто нет, типа "сайт обо всем". Единственный плюс у сайта - отсутствие рекламы (но это пока, ведь если захотите сайт развивать, понавешаете) и красивая первая страница, но юзабилити просто жесть, перед глазами все мельтешит и моргает, на мой вкус надо как-то поспокойней чтобы было.
Так что мой вам совет, вы лучше сначала продумайте, о чем будет ваш сайт, а потом его переделайте и наполните статьями и только после этого показывайте людям. А как визитная карточка дизайнера, который хочет показать свое портфолио пойдет.
[/quote]

Может быть вы своё недовольство на мой и множества других людей отзыв о вашем проекте вы за пределами WOT будете выражать?..

Теперь по существу:
- тематика сайта указана в профиле, наша редакционная политика её придерживается, если у вас есть конкретные примеры статей, которые ей не соответствуют, вы можете указать их здесь;
- свои догадки о рекламе и о том, как нам развивать проект оставьте при себе, здесь они никого не интересуют;
- мало того, что вы свою тему испортили, так ещё и здесь пытаетесь "нагадить":
вы пишите "юзабилити просто жесть, перед глазами все мельтешит и моргает, на мой вкус надо как-то поспокойней чтобы было", я не знаю где вы учились, но категории "поспокойнее", "мельтешит", "моргает" без конкретных примеров просто слова не несущие никакой смысловой нагрузки (я вам уже писал об этом в вашей теме);
- "визитная карточка дизайнера", "показывайте людям", "портфолио", как это связано с моим проектом? Я бы вам рекомендовал сначала почитать привила и понять для себя, что значит объективная оценку сайта, сейчас вы похожи на мальчишку, которому сказали правду в лицо, а он вместо того, чтобы что-то изменить просто пытается насолить своему обидчику.

fansun

Post by fansun » Sat Jul 16, 2016 5:35 am

<quote user="fresaclub">
Может быть вы своё недовольство на мой и множества других людей отзыв о вашем проекте вы за пределами WOT будете выражать?..

Теперь по существу:
- тематика сайта указана в профиле, наша редакционная политика её придерживается, если у вас есть конкретные примеры статей, которые ей не соответствуют, вы можете указать их здесь;
- свои догадки о рекламе и о том, как нам развивать проект оставьте при себе, здесь они никого не интересуют;
- мало того, что вы свою тему испортили, так ещё и здесь пытаетесь "нагадить":
вы пишите "юзабилити просто жесть, перед глазами все мельтешит и моргает, на мой вкус надо как-то поспокойней чтобы было", я не знаю где вы учились, но категории "поспокойнее", "мельтешит", "моргает" без конкретных примеров просто слова не несущие никакой смысловой нагрузки (я вам уже писал об этом в вашей теме);
- "визитная карточка дизайнера", "показывайте людям", "портфолио", как это связано с моим проектом? Я бы вам рекомендовал сначала почитать привила и понять для себя, что значит объективная оценку сайта, сейчас вы похожи на мальчишку, которому сказали правду в лицо, а он вместо того, чтобы что-то изменить просто пытается насолить своему обидчику.
[/quote]

Только не надо истерик и обид. Вы выставили на обзор сайт и обижаетесь, что его оценивают отрицательно, если он не интересный. Я бы на вашем месте вообще не открывал здесь тему, так как здесь исправляют оценки, а у вас оценки нет, но из за своего отношения к другим пользователям форума вы рискуете быстро получить красный бублик. Вы на формуе и в оценке без году неделя, как впрочем судя по вашему проекту и в сайтостроении, но начинаете здесь переходить на личности и выдавать себя за эксперта в области оценки сайтов. Доверьте это более опытным людям с высоким рейтингом, таких здесь много (я не про себя). По поводу вашего сайта я уже все написал, и мое мнение сводиться к тому, что считаю его хоть и симпатичным по дизайну, но абсолютно неинтересным и бесполезным.
И еще отмечу, что оценку вашему сайту я пока не оставлял, так как считаю, что оценку в WOT следует ставить прежде всего за безопасность пользователям, а не за красоту и полезность.

fresaclub

Post by fresaclub » Sat Jul 16, 2016 7:02 am

<quote user="nashaplaneta">
Только не надо истерик и обид. Вы выставили на обзор сайт и обижаетесь, что его оценивают отрицательно, если он не интересный. Я бы на вашем месте вообще не открывал здесь тему, так как здесь исправляют оценки, а у вас оценки нет, но из за своего отношения к другим пользователям форума вы рискуете быстро получить красный бублик. Вы на формуе и в оценке без году неделя, как впрочем судя по вашему проекту и в сайтостроении, но начинаете здесь переходить на личности и выдавать себя за эксперта в области оценки сайтов. Доверьте это более опытным людям с высоким рейтингом, таких здесь много (я не про себя). По поводу вашего сайта я уже все написал, и мое мнение сводиться к тому, что считаю его хоть и симпатичным по дизайну, но абсолютно неинтересным и бесполезным.
И еще отмечу, что оценку вашему сайту я пока не оставлял, так как считаю, что оценку в WOT следует ставить прежде всего за безопасность пользователям, а не за красоту и полезность.
[/quote]
Во первых,это вы, зашли в эту тему и начали писать из позиции обиженного, хотя вам не только я, но и многие другие люди доступно всё объяснили. Во вторых, в этой теме есть только вы и я и если я просил адекватно оценить сайт, то вы сюда зашли, лишь для того, чтобы вылить свой гнев и негодование. Я спросил вас по существу в предыдущем сообщении, вместо ответа, вы говорите об истерике, обиде, а ещё о моём времени пребывания на форуме и рейтинге. Не могу найти связи между всем этим и объективной оценкой...

RZ666

Post by RZ666 » Sat Jul 16, 2016 7:15 am

Как веб и копирайтер: дизайн очень плох, простенький шаблон на вордпресс, не более. Ничего необычного и гениального предложить не можете. Политика есть, +18 есть, материалы средние по качеству - есть. Зеленый.

fresaclub

Post by fresaclub » Sat Jul 16, 2016 7:39 am

<quote user="rz666">
Как веб и копирайтер: дизайн очень плох, простенький шаблон на вордпресс, не более. Ничего необычного и гениального предложить не можете. Политика есть, +18 есть, материалы средние по качеству - есть. Зеленый.
[/quote]
А пример гениального можно, чтобы было с чем сравнивать?
И пример, хороших или отличных по качеству материалов?
Спасибо.

Seaman77

Post by Seaman77 » Sat Jul 16, 2016 8:08 am

<quote user="fresaclub">
А пример гениального можно, чтобы было с чем сравнивать?
И пример, хороших или отличных по качеству материалов?
Спасибо.
[/quote] Добрый день, вы устроили пикировку с пользователем nashaplaneta, и страдают темы обоих сайтов.
Уважаемые администраторы, при всем уважении, для личных прений можно использовать личные сообщения, либо сторонние возможности, по данной причине я создал у себя на проекте отдельную тему, куда могут придти все и высказать свою точку зрения, и про меня, и про все недостатки Web of Trust (WOT). Это помогает избежать лишних проблем с рамках данного проекта, помните что всем этим, вы усложняете жизнь собственным проектам.

fresaclub

Post by fresaclub » Sat Jul 16, 2016 8:20 am

<quote user="seaman77">
Добрый день, вы устроили пикировку с пользователем nashaplaneta, и страдают темы обоих сайтов.
Уважаемые администраторы, при всем уважении, для личных прений можно использовать личные сообщения, либо сторонние возможности, по данной причине я создал у себя на проекте отдельную тему, куда могут придти все и высказать свою точку зрения, и про меня, и про все недостатки Web of Trust (WOT). Это помогает избежать лишних проблем с рамках данного проекта, помните что всем этим, вы усложняете жизнь собственным проектам.
[/quote]
Спасибо. По поводу усложнения жизни собственного проекта, здесь вы правы.,

Free Veela

Post by Free Veela » Sat Jul 16, 2016 10:56 pm

Мне нравится журнал. Материалов, пока не много, но как я поняла они только начинают. Хорошие интервью, есть переводы актуальных передач. В рубрике кинематограф представлены интересные фильмы. Встречаются материалы интимного характера, поэтому для детей этот сайт не подходит, но он и не позиционирует себя как сайт для детей, при входе всплывает соответствующее предупреждение.

Post Reply