kaknastroit.com

alik2039

RE: kaknastroit.com

Post by alik2039 » Thu Mar 23, 2017 10:47 am

<quote user="alik2039">
У меня на сайте регистрация отсутствует совсем, стоят ssl сертификаты, яндекс и гул доверяет сайту, я не пойму а кокой политике идет речь , мысли только одни конкурент решил таким образом убрать конкуренцию. И как может такое быть детям доверяют а политика у меня хромает по моему это похоже на ерунду. Спасибо вам за то что вы отреагировали
[/quote]

Если вы действительно думаете что проблема в этом подскажите пожалуйста что мне нужно добавить если мой сайт вообще не хранит емейлов и личных данных на сервере вообще. Заранее вам большое спасибо

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Thu Mar 23, 2017 10:52 am

<quote user="alik2039">
Если вы действительно думаете что проблема в этом подскажите пожалуйста что мне нужно добавить если мой сайт вообще не хранит емейлов и личных данных на сервере вообще. Заранее вам большое спасибо
[/quote]

Тогда напишите в правилах, что сайт не хранит личные данные пользователей. Лично я больше не вижу каких-либо ярких проблем. [green]Проголосовал[/green].

alik2039

Post by alik2039 » Thu Mar 23, 2017 10:54 am

<quote user="scamkiller73">
Тогда напишите в правилах, что сайт не хранит личные данные пользователей. Лично я больше не вижу каких-либо ярких проблем. [green]Проголосовал[/green].
[/quote]

Спасибо вам огромное я прямо сейчас это сделаю, но скорее всего это не поможет, просто я знаю кто это сделал, и сомневаюсь что такая мелочь это изменит, хотя сайт защищен. Я даже! Спасибо за совет сейчас исправлю.

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Thu Mar 23, 2017 11:19 am

<quote user="alik2039">
Посмотрите пожалуйста я в правилах hxxps://kaknastroit.com/rules.html отдельно добавил раздел безопасности, как вы считаете этого достаточно. Еще раз спасибо.
[/quote]

Отлично, теперь всё хорошо, этого достаточно.

Так же, пожалуйста, не публикуйте живые ссылки, замените https на hxxps, публикация живых ссылок на форуме запрещена.

alik2039

Post by alik2039 » Thu Mar 23, 2017 11:22 am

<quote user="scamkiller73">
Отлично, теперь всё хорошо, этого достаточно.

Так же, пожалуйста, не публикуйте живые ссылки, замените https на hxxps, публикация живых ссылок на форуме запрещена.
[/quote]

Я понял приношу извинения, Я даже не знаю как вас отблагодарить. Спасибо за адекватную помощь.

zhitnik.83

Re: kaknastroit.com

Post by zhitnik.83 » Fri Mar 02, 2018 5:01 pm

Помогите пожалуйста подскажите, что не так, что нужно исправить, политика конфиденциальности есть, информацию о пользователях не хранится, что не так помогите пожалуйста

spectre

Post by spectre » Fri Mar 02, 2018 5:45 pm

Система WoT в настоящее время сломана.
Репутация не может быть изменена, пока разработчики не решат это

zhitnik.83

Post by zhitnik.83 » Fri Mar 02, 2018 5:53 pm

Очень жаль, все равно спасибо вам за понимание, надеюсь что поломка не серьезная и вы в скором времени ее исправите, я верю в справедливую оценку и в ваш сервис.

zhitnik.83

Post by zhitnik.83 » Wed Aug 07, 2019 9:19 am

Уважаемые форумчане помогите! Я уже совсем нечего не пойму, вроде бы на сайте есть правила, информация о пользователе нигде не фигурирует, а сайт по-прежнему имеет низкую репутацию. Складывается впечатление, что сайт заказан и его специально загоняют в низкие рейтинги. Помогите разобраться, что не так и как можно подправить ситуацию, если это возможно. Заранее всем спасибо. С уважением к Вам!

Dear forum help! I don’t understand anything at all, it seems that the site has rules, information about the user does not appear anywhere, and the site still has a low reputation. One gets the impression that the site is ordered and it is specifically driven into low ratings. Help me figure out what is wrong and how you can correct the situation, if possible. Thank you all in advance. Regards to you!

zhitnik.83

Post by zhitnik.83 » Mon Aug 19, 2019 4:37 pm

Website URL - kaknastroit.com
Scorecard - www.mywot.com/en/scorecard/kaknastroit.com

Tips on how to set up your computer and phone on Android and iPhone, iPad on iOS, reviews on phones and PC accessories, interesting articles on the Internet.

Privacy Policy - kaknastroit.com/rules.html
Contact the site owner - kaknastroit.com/index.php?do=feedback
Whois information- whois.domaintools.com/kaknastroit.com

Dear Forum! Is a site with IT technologies worse than adult sites and deserves such a reputation. The site runs on the https protocol, the site does not store information about visitors, as described in the privacy policy. According to Google and Yandex, the site is safe and free of viruses. What is wrong with the site, help me figure it out. Give sensible comments.

URL сайта - kaknastroit.com
Scorecard - www.mywot.com/ru/scorecard/kaknastroit.com

Советы о том, как настроить компьютер и телефон на Android и iPhone, iPad на iOS, обзоры на телефоны и комплектующие для ПК, интересные статьи в Интернете.

Политика конфиденциальности - kaknastroit.com/rules.html
Связаться с владельцем сайта - kaknastroit.com/index.php?do=feedback
Whois информация- whois.domaintools.com/kaknastroit.com

Уважаемый Форум! Неужели сайт с IT технологиями хуже сайтов для взрослых и заслуживает такую репутацию. Сайт работает по протоколу https, сайт не хранит информацию о посетителях, о чем прописано в политике конфиденциальности. По мнению Google и Yandex, сайт безопасен и не имеет вирусов. Что не так с сайтом, помогите разобраться. Дайте дельные комментарии.

Post Reply